Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


4ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Sana

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
CAMILO DA SILVA TRANIN 1206 M CURTO M4044 GYM RUN 00:57:08 1 - 5072
TATIANA FRANÇA DE VASCONCELOS 327 F LONGO F3539 TATIANA VASCONCELOS NUTRIÇÃO 02:41:19 1 - 10021
MARIANA LUZ DE FREITAS 888 F CURTO F3034 01:18:34 1 - 5136
ANA CAROLINA GOMES DE CARVALHO 9186 F LONGÃO F0029 TATIANA VASCONCELOS NUTRIÇÃO 04:04:39 1 - 2571
LUIZ NEI RESENDE 8193 M LONGO M3539 NIK NOVO AMANHECER 01:37:15 1 - 11715
ADAEL CARNEIRO DA ROCHA 9187 M LONGÃO M5054 RASTER STUDIO 02:54:08 1 - 11302
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 1007 M CURTO M0029 GET OVER 01:00:29 2 - 4871
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 423 F LONGO F5599 CÁSSIO OLÍMPICO 03:08:49 2 - 8371
ALINE DE OLIVEIRA LESSA 1313 F CURTO F0029 GET OVER 01:23:48 2 - 4822
CRISTIANE MARINHO DOS SANTOS 9174 F LONGÃO F4549 TOP FIVE ASSESSORIA ESPORTIVA 04:26:32 2 - 1258
FABIO CELSO OLIVEIRA SOFIA 3982 M LONGO M4044 TRITRAINING/ARENA 01:42:52 2 - 11378
HUMBERTO SANTANNA 9188 M LONGÃO M3034 1S RUN 03:19:43 2 - 9767
RENATO DUTRA SIMOES 900 M CURTO M3034 01:07:28 3 - 4452
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 9296 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 03:14:29 3 - 8031
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 1303 F CURTO F5054 EVOLUIR 01:24:15 3 - 4795
LUIZ GUSTAVO NOGUEIRA JORDÃO 2101 M LONGO M3539 TRITRAINING 01:45:02 3 - 11248
NAFTALI ROZA HONORIO 9185 M LONGÃO M4044 LOBOS DA PLANÍCIE 03:22:18 3 - 9612
ERENILTO SENRA ESTERQUE 1002 M LONGO M5559 AVULSO 01:48:21 4 1 11049
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 9189 M LONGÃO M5054 03:23:29 4 1 9541
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 1304 M CURTO M3034 01:09:59 4 1 4301
SANDRA CARDOSO BONFIM CRESPO 1994 F LONGO F4044 ASCOM 03:18:44 4 1 7776
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 2007 F CURTO F0029 YES PERSONAL ASSESSORIA ESPORT 01:33:45 4 1 4225
WENDEL 2309 M LONGO M3539 TRITRAINING 01:55:00 5 1 10650
CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIG 9183 M LONGÃO M3539 ANGRA RUNNERS 03:28:32 5 1 9238
OSWALDO CASTRO JUNIOR 2302 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 01:18:18 5 1 3802
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 2006 F LONGO F5054 03:32:43 5 1 6937
GLORIA IUSCA DE AZEVEDO CARVAL 1973 F CURTO F3539 01:38:19 5 1 3951
WASHINGTON PARANHOS ZEDES 7174 M LONGO M4549 GET OVER 02:00:48 6 1 10302
ESTEBAN LASTRA 9248 M LONGÃO M4549 TRIQUETA CROSS ADVENTURE 03:37:26 6 1 8704
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 2015 M CURTO M5054 01:18:20 6 1 3800
ANA PAULA SANTOS 6241 F LONGO F3034 GET OVER 03:35:26 6 1 6774
JULIANA GONÇALVES ESTEFES 2211 F CURTO F0029 01:45:25 6 2 3525
MÁRCIO DA SILVA NASCIMENTO 2304 M LONGO M3034 02:02:41 7 1 10189
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9253 M LONGÃO M4044 03:58:46 7 1 7424
LUCAS MOREIRA CARNEIRO DE MIRA 502 M CURTO M3034 01:18:44 7 2 3776
CINTIA TIEMI KITA 9180 F LONGO F0029 MANIH 03:53:32 7 1 5688
JANAINA MIRANDA PIMENTA 1966 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:45:29 7 2 3521
LIKA KUMAMOTO 1005 F CURTO F4549 01:45:46 8 1 3504
NORTON FRANCO 4213 M LONGO M6599 AVULSO 02:04:05 8 1 10105
RICARDO FARIAS DE SOUZA 9247 M LONGÃO M5054 TRITRAINING 04:00:01 8 2 7349
EDUARDO SEABRA 1109 M CURTO M3539 01:19:51 8 1 3709
JULIA LUCHESI 9176 F LONGO F0029 MANIH 03:53:33 8 2 5687
DANIELA DO ALMO PACHECO 2222 F CURTO F4044 CORDELLA 01:46:40 9 1 3450
SOLON BABO 2711 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:09:36 9 1 9774
BRUNO SEABRA RAMOS 9169 M LONGÃO M4549 TOP FIVE ASSESSORIA ESPORTIVA 04:26:36 9 2 5754
LEANDRO FREITAS LACERDA BARREI 2606 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:21:48 9 1 3592
MARIA SONIA HERINGER 2508 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:47:20 10 1 3410
MARCELO MARINHO DELFINO 6681 M LONGO M4044 GET OVER 02:10:56 10 2 9694
LEANDRO MAGARÃO ALVES 9069 M LONGÃO M4044 05:25:28 10 2 2222
CARLOS EDUARDO MENEZES CRUZ 695 M CURTO M4549 01:22:38 10 1 3542
MARAISA DE LOURDES SANTOS RESE 827 F CURTO F3034 NOVO AMANHECER 01:50:35 11 1 3215
RAFAEL DE OLIVEIRA RAYMUNDO 8128 M LONGO M3034 GET OVER 02:17:21 11 2 9309
VITOR HOTZ DA SILVA 809 M CURTO M3034 GET OVER 01:23:52 11 3 3468
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 2003 M CURTO M0029 YES PERSONAL ASSESSORIA ESPORT 01:24:21 12 1 3439
REGINA CORRÊA PEREIRA 1010 F CURTO F5599 TRITRAINING 01:56:49 12 2 2841
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 302 M LONGO M3034 02:21:55 12 3 9035
ANDRE DA SILVA NOGUEIRA 2586 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:26:15 13 2 3325
PETRONIO XAVIER CORREA LIMA 9279 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:27:08 13 2 8722
PEDRO MENEZES CRUZ DA SILVA 2048 M CURTO M0029 01:31:11 14 2 3029
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 2703 M LONGO M3539 TORRE TRAIL RUN 02:27:12 14 2 8718
EVANDRO DE CARVALHO BARROS JUN 1412 M CURTO M4044 01:36:28 15 2 2712
JAMILSON COSTA DA SILVA 3614 M LONGO M4044 3F TREINAMENTOS 02:31:00 15 3 8490
JOÃO RICARDO DRUMMOND DE MORA 2248 M CURTO M6099 01:56:53 16 2 1487
CRISTIANO PIRES 3602 M LONGO M4044 02:31:10 16 4 8480
JONAS JEFERSON DOS SANTOS FREI 9277 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:34:00 17 3 8310
JEFERSON SEBASTIÃO TINOCO CAR 1989 M LONGO M4044 ASCOM 02:36:58 18 5 8132
JOSE CARLOS HENRIQUE DE SOUZA 2718 M LONGO M4044 02:40:03 19 6 7947
DENILSON BREDER 5702 M LONGO M4549 EVOLUIR 02:41:51 20 3 7839
FERNANDO AMARO PESSOA 1982 M LONGO M3034 02:45:52 21 4 7598
THEO MORAES DA SILVA 7979 M LONGO M2529 GET OVER 02:46:01 22 1 7589
WILTON LARANJA 5555 M LONGO M5054 02:46:32 23 1 7558
JOÃO CARLOS DE ALMEIDA ESTEFE 3111 M LONGO M4044 02:54:40 24 7 7070
SERGIO LUIZ ESTEVES 2009 M LONGO M5559 SÃO LUIZ 02:57:38 25 2 6892
LOURIVAL MACHADO CANTO 8010 M LONGO M2529 GET OVER 03:14:52 26 2 5858
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 5361 M LONGO M6064 03:17:07 27 1 5723
BRUNO BARBOZA COSTA 412 M LONGO M2529 TATIANA VASCONCELOS NUTRIÇÃO 03:21:05 28 3 5485
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 411 M LONGO M5054 CÁSSIO OLÍMPICO 03:26:00 29 2 5190
PERICLES GIL CANHETTI MONDIN 319 M LONGO M5559 03:35:05 30 3 4645