Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


5ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Três Picos

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
PEDRO MUSSI 9006 M LONGÃO M2529 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:56:43 1 - 10747
EMERSON DA COSTA SILVA 3043 M CURTO M0029 00:52:27 1 - 6353
LUIZ GUSTAVO NOGUEIRA JORDÃO 146 M LONGO M3539 TRITRAINING 01:08:44 1 - 3076
TATIANA DE OLIVEIRA GOMES 3025 F CURTO F3034 TORRES TRAILRUN 01:06:13 1 - 6027
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 9037 M ENDURANCE M3549 01:56:45 1 - 10745
BEATRIZ FERNANDES 9033 F LONGÃO F3539 02:24:04 1 - 10006
JAQUELINE 141 F LONGO F3539 01:32:54 1 - 2426
ADAEL CARNEIRO DA ROCHA 9027 M LONGÃO M5054 RASTER STUDIO 02:04:57 2 - 10253
RONALDO PAULO CAMPOS JR 3013 M CURTO M3034 IBITIPOCA 01:01:06 2 - 5834
RENAN EDSON PINHEIRO GRANITO 107 M LONGO M0024 TRITRAINING 01:10:17 2 - 2983
NAYRA GOMES NICOLAU DOS SANTOS 3027 F CURTO F0029 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 01:13:52 2 - 5568
WENDEL 9025 M ENDURANCE M3549 TRITRAINING 01:59:23 2 - 10587
LIANE MICHETTI 9003 F LONGÃO F4549 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 03:10:02 2 - 7248
JANE DA SILVA MELO 143 F LONGO F0029 INEA 01:34:30 2 - 2330
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 9032 M LONGÃO M5054 NãO TEM 02:13:25 3 - 9745
RUAN PABLO CORDEIRO ALMEIDA 3044 M CURTO M0029 01:01:23 3 - 5817
MARCUS DE MENDES CALDAS RAYMUN 113 M LONGO M3539 AVULSO 01:12:56 3 - 2824
PRISSI CORDEIRO 3053 F CURTO F4044 01:15:19 3 - 5481
DANIEL ABREU 9005 M ENDURANCE M0034 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 02:25:28 3 - 9022
CRISTIANE MARINHO DOS SANTOS 9014 F LONGÃO F4549 TOP FIVE ASSESSORIA ESPORTIVA 03:24:01 3 - 6409
JOELMA CONCEIÇAO DA SILVA 137 F LONGO F3034 EVOLUIR 01:35:24 3 - 2276
LUIZ DE MENDES 9008 M LONGÃO M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:22:17 4 1 9213
MARCOS FELIPE COSTA DA SILVA 3007 M CURTO M3034 GET OVER 01:02:02 4 1 5778
RENATO CAVALCANTI FERREIRA 116 M LONGO M3034 COMPASS 01:19:21 4 1 2439
ROSANGELA TATAGIBA 3002 F CURTO F4549 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:15:21 4 1 5479
APARECIDA CARVALHO P. PAULA 9000 F LONGÃO F5099 IBITIPOCA 03:33:58 4 1 5812
DEBORA OLIVEIRA GRIPP 126 F LONGO F3539 AGILLE 01:48:03 4 1 1517
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 140 F LONGO F5599 01:49:40 5 1 1420
CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIG 9024 M LONGÃO M3539 ANGRA RUNNERS 02:22:40 5 2 9190
EDER SOARES COSTA 3006 M CURTO M0029 GET OVER 01:02:32 5 1 5748
DANIEL COSTA SOARES 127 M LONGO M3539 VO2 ADVENTURE 01:20:08 5 1 2392
ALINE ASSIS 3037 F CURTO F3034 GYM RUN 01:15:58 5 1 5442
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9023 F LONGÃO F3034 MENINA DA MONTANHA 03:49:13 5 1 4897
VERA BARCELOS LEAL 149 F LONGO F5599 AGILLE 01:52:41 6 2 1239
WASHINGTON PARANHOS ZEDES 100 M LONGÃO M4549 GET OVER 02:24:38 6 1 9072
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 3005 M CURTO M0029 GET OVER 01:02:34 6 2 5746
SERGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MOR 105 M LONGO M4044 GET OVER 01:20:37 6 1 2363
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3030 F CURTO F5054 EVOLUIR 01:17:48 6 1 5332
EVA DE LOURDES ALVES TEIXEIRA 9019 F LONGÃO F5099 03:55:53 6 2 4497
ANNA CLARA GARCIA 108 F LONGO F5054 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:53:44 7 1 1176
ANDRE LUIZ CARESTIATO 9035 M LONGÃO M4044 02:25:13 7 1 9037
TON TOSCANO 3039 M CURTO M4549 EVOLUIR 01:02:55 7 1 5725
PABLO NELSON DO NASCIMENTO CAR 9034 M LONGO M3539 01:21:02 7 2 2338
LUCIANA MAES 3045 F CURTO F3034 01:18:27 7 2 5293
ANA PAULA SANTOS 103 F LONGO F3034 GET OVER 02:05:40 8 1 460
BRUNO SEABRA RAMOS 9013 M LONGÃO M4549 TOP FIVE ASSESSORIA ESPORTIVA 02:30:55 8 2 8695
CAMILO DA SILVA TRANIN 3032 M CURTO M4044 01:04:10 8 1 5650
SOLON BABO 121 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 01:24:11 8 2 2149
ALINE DE OLIVEIRA LESSA 3004 F CURTO F0029 GET OVER 01:18:34 8 1 5286
MIRIAM PEREIRA DANTAS SEABRA 123 F LONGO F5599 MARATONISTAS 02:14:00 9 3 -40
PAULO CORDEIRO 9012 M LONGÃO M4549 IV CLIMA AVENTURA 02:34:16 9 3 8494
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 3020 M CURTO M3034 01:04:11 9 2 5649
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 134 M LONGO M4044 01:24:40 9 3 2120
MARIA CRISTINA DE VILHENA CAST 3051 F CURTO F5054 VILHENA & CIA 01:18:55 9 2 5265
LUCIANA DO ESPIRITO SANTO GON 3023 F CURTO F3539 CURSILHO RUN 01:22:51 10 1 5029
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 138 F LONGO F5054 02:23:58 10 2 -638
JOSE GERALDO CARVALHO PAIVA 3019 M LONGÃO M5559 IBITIPOCA 02:34:17 10 1 8493
OSWALDO CASTRO JUNIOR 3049 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 01:04:38 10 1 5622
BRUNO POLO 109 M LONGO M3539 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:24:51 10 3 2109
AURELIANO MARQUES 117 M LONGO M4549 ATM 01:25:51 11 1 2049
JANAINA GOMES DE MORAIS 3041 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:23:00 11 1 5020
SAMIR ABTIBOL NOGUEIRA DO AMAR 9007 M LONGÃO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:34:50 11 3 8460
MARCIO JOSE DA SILVA 3046 M CURTO M3034 01:04:45 11 3 5615
ROBERTO BOTELHO CORDEIRO 144 M LONGO M0024 TRES PICOS 01:26:54 12 1 1986
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 3050 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 01:24:04 12 1 4956
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9020 M LONGÃO M4044 02:43:01 12 2 7969
CLAUDIO MICHETTI 3001 M CURTO M5054 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:05:37 12 1 5563
MARCELO MARINHO DELFINO 102 M LONGO M4044 GET OVER 01:29:45 13 4 1815
AMANDA DA SILVA 3029 F CURTO F3034 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 01:24:16 13 3 4944
RICARDO FARIAS 9010 M LONGÃO M5054 IV CLIMA AVENTURA 02:55:09 13 1 7241
TADEU EDUARDO DA SILVA 3052 M CURTO M4549 TRES PICOS 01:05:57 13 2 5543
JAMILSON COSTA DA SILVA 9041 M LONGO M4044 3F TREINAMENTOS 01:31:12 14 5 1728
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 3009 F CURTO F0029 GET OVER 01:24:34 14 2 4926
VITOR BRITO DA SILVA 9021 M LONGÃO M3034 02:56:30 14 1 7160
RODOLFO DO AMARAL MEDEIROS 3055 M CURTO M3539 01:09:06 14 1 5354
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 115 M LONGO M4549 GYM RUN 01:31:16 15 2 1724
MARIA ISABEL C. MADRIAGA 3047 F CURTO F4044 TRES PICOS 01:25:57 15 2 4843
ALEXANDRE CASTRO DE ALMEIDA 9018 M LONGÃO M4044 02:59:00 15 3 7010
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 3008 M CURTO M0029 GET OVER 01:11:57 15 3 5183
VITOR HOTZ DA SILVA 3003 M CURTO M3034 GET OVER 01:12:00 16 4 5180
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 111 M LONGO M3034 01:32:08 16 2 1672
SANDRA APARECIDA QUINTANILHA 3036 F CURTO F4044 01:26:16 16 3 4824
CARLOS HENRIQUE PAIVA SANTOS 133 M LONGÃO M3539 03:07:52 16 4 6478
PAULO HENRIQUE PEREIRA DA SIL 9022 M LONGÃO M3539 03:10:00 17 5 6350
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 3033 M CURTO M4549 01:12:29 17 3 5151
JOSE CARLOS NASCIMENTO DE SOUZ 122 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 01:33:46 17 6 1574
MARIA SONIA HERINGER 3038 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:26:35 17 2 4805
CARLOS AUGUSTO GONZAGA SILVA 9026 M LONGÃO M4549 RAFINHA RUNNING 03:24:04 18 4 5506
ANDRE DA SILVA NOGUEIRA 3012 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:13:17 18 2 5103
JONAS JEFERSON DOS SANTOS FREI 106 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:33:47 18 4 1573
NATHALIA ANDRADE 3000 F CURTO F3539 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:27:14 18 2 4766
CAIO CRESPO TARDIM 9030 M LONGÃO M2529 03:25:01 19 1 5449
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 3034 M CURTO M5054 01:14:21 19 2 5039
CRISTIANO PIRES 119 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 01:35:45 19 7 1455
NATHALIA PEPEU DA SILVA CANTO 3010 F CURTO F0029 GET OVER 01:30:48 19 3 4552
ROMULO CRESPO TARDIM 9029 M LONGÃO M3034 SUPERA 03:25:05 20 2 5445
LUIZ CLAUDIO BASILIO GOMES 3028 M CURTO M3539 CURSILHO RUN 01:16:50 20 3 4890
JOSÉ LUCAS VIEIRA DE MENDON 125 M LONGO M5054 GYM RUN 01:35:46 20 1 1454
SHIRLEY SANTOS DA SILVA 3054 F CURTO F4549 01:32:11 20 2 4469
LEANDRO MAGARÃO ALVES 9031 M LONGÃO M4044 PÃO DE CANA 03:28:36 21 4 5234
JOSÉ BRAS DA ROCHA PINTO 3035 M CURTO M6099 TORRES TRAIL RUN 01:18:41 21 2 4779
MATHEUS DE ANDRADE 110 M LONGO M0024 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:36:31 21 2 1409
JULIANA GONÇALVES ESTEFES 3022 F CURTO F0029 CURSILHO RUN 01:37:03 21 4 4177
LUIZ BASTOS 9011 M LONGÃO M5054 IV CLIMA AVENTURA 03:33:57 22 2 4913
MARCIO SANTORO 3017 M CURTO M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:18:48 22 4 4772
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 128 M LONGO M3539 01:37:14 22 5 1366
DANIELA DO ALMO PACHECO 3042 F CURTO F4044 CORDELLA TEAM 01:38:22 22 4 4098
VITOR GONÇALVES DIAS 9017 M LONGÃO M3539 03:44:38 23 6 4272
VANDERSON PEREIRA DA ROCHA 3015 M CURTO M4549 TRITRAINING 01:24:20 23 4 4440
ALEXANDRE ORNELLAS DO VALLE 129 M LONGO M3034 BOMBUXA 01:37:39 23 3 1341
FERNANDA CATIA DE SOUZA 3016 F CURTO F3539 IV CLIMA AVENTURA 01:41:22 23 3 3918
VALDIR ALVES 9009 M LONGÃO M3539 IV CLIMA AVENTURA 03:54:15 24 7 3695
ROVLAND DA CUNHA BARBOSA 3026 M CURTO M4044 01:30:38 24 2 4062
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 145 M LONGO M5054 01:39:45 24 2 1215
REGINA CORREIA PEREIRA 3014 F CURTO F5599 TRITRAINING 01:42:32 24 3 3848
THIAGO FELIPE 9004 M LONGÃO M3034 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 03:59:16 25 3 3394
JOÃO RICARDO DRUMMOND DE MORA 3048 M CURTO M6099 BIG FIELD 01:42:27 25 3 3353
MOISES LOUVISE 9002 M LONGO M5559 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:42:07 25 1 1073
MICHELLE BRUNA SANTANA SANTOS 3021 F CURTO F3034 01:55:23 25 4 3077
GESSICA SANDRA SANTOS DA SILVA 3056 F CURTO F0029 02:40:58 26 5 342
LUIZ EVANDRO ALVES 9016 M LONGÃO M5054 04:00:07 26 3 3343
TONG WING CHE 3024 M CURTO M3539 01:44:29 26 5 3231
PAULO FERNANDO LOPES 114 M LONGO M5559 MERCK 01:43:58 26 2 962
BRUNO PINA DIAS POMBO 130 M LONGO M3539 01:47:27 27 6 753
ROGERIO XAVIER DE LIMA FILHO 3040 M CURTO M0029 02:40:59 27 4 -159
EDUARDO REIS BERALDO 132 M LONGO M3539 MS RUNNING 01:47:29 28 7 751
JOÃO CARLOS DE ALMEIDA ESTEFE 120 M LONGO M4044 01:47:53 29 8 727
THEO MORAES DA SILVA 101 M LONGO M2529 GET OVER 01:47:54 30 1 726
ROGERIO PIRES DE BRITO 112 M LONGO M4044 TAMANDUá TEAM 01:48:30 31 9 690
DENILSON BREDER 136 M LONGO M4549 EVOLUIR 01:53:51 32 3 369
LOURIVAL MACHADO CANTO 104 M LONGO M2529 GET OVER 01:54:58 33 2 302
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 139 M LONGO M5054 01:57:17 34 3 163
PAULO CESAR DOS SANTOS 148 M LONGO M6064 01:58:43 35 1 77
LUIZ ANTONIO DE MOURA DIAS 118 M LONGO M5559 02:24:13 36 3 -1453