Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


4ª Etapa Copa Paulista 2017 – Núcleo Engordador

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
TATHIANI PICCIUTO 3060 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 00:28:43 1 - 3277
LUCIANO AUGUSTO MOREIRA PEIXOT 1154 M CURTO M0029 00:22:11 1 - 3169
RENATA CAVELLUCCI 190 F LONGO F3539 01:12:43 1 - 5637
EDERSON NUNES SILVA 9067 M LONGÃO M4044 HOMEOSTASE/VERDE CAMPO 01:12:53 1 - 9627
WILLIAM DE ALMEIDA FELICIANO 162 M LONGO M3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 00:53:02 1 - 6318
PATRICIA CAPPELLINI 9038 F LONGÃO F4549 01:47:39 1 - 8541
ANALICE SALVANINI 9039 F LONGÃO F3539 01:53:57 2 - 8163
CAROLINA BELCULFINÉ MAZZA 3109 F CURTO M4044 RW/CORREDORES DE JACAREI 00:35:20 2 - 2880
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 3106 M CURTO M3034 LADEIRAS DA PENHA 00:23:06 2 - 3114
SUELI APARECIDA IWAI 209 F LONGO F5599 KIKO MACHADO 01:13:04 2 - 5616
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9060 M LONGÃO M0034 PISTA FRIA 01:16:40 2 - 9400
ADALTO ROMUALDO 170 M LONGO M3539 00:53:52 2 - 6268
RENATA FONSECA DE CARVALHO 198 F LONGÃO F0034 02:01:23 3 - 7717
KELLY BORTOLATO ZUPA 3031 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 00:35:26 3 - 2874
MAURICIO PAZIAN MARTINS 3018 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:23:20 3 - 3100
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 182 F LONGO F5599 01:13:55 3 - 5565
ABIMAIEL GIOVANNI DA SILVA 9065 M LONGÃO M4044 01:21:57 3 - 9083
CRISTIAN SANTOS 185 M LONGO M3034 ADRIANO BASTOS 00:54:06 3 - 6254
ERENILSON CARDOSO DE MATOS 124 M LONGO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:56:22 4 1 6118
DENIZE JORGE DOS SANTOS 9062 F LONGÃO F4044 MARESIAS RUNNING 02:04:58 4 1 7502
VIVIANE APARECIDA MARCANDELE 3059 F CURTO F4044 PAZIAN RUNNERS 00:36:36 4 1 2804
VALMIR DE MORAES 3095 M CURTO M3539 ACADEMIA CORPORALES 00:24:35 4 1 3025
BÁRBARA MINITTI 194 F LONGO F3539 01:24:05 4 1 4955
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 1211 M LONGÃO M5559 01:25:37 4 1 8863
JOÃO MAURO AZEVEDO CARRILLO 9068 M LONGÃO M3539 01:27:07 5 1 8773
CAIO MAZARINE ALVES 218 M LONGO M0024 00:59:43 5 1 5917
JOANA JOSÉ ALVES 9045 F LONGÃO F5099 02:05:04 5 1 7496
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 3082 F CURTO F3539 GAIA ASSESSORIA 00:36:55 5 1 2785
JOSÉ FERNANDO ALVES BARBOSA 3086 M CURTO M3034 SAI DA FRENTE 00:26:50 5 1 2890
CARLA GISELE DA SILVA 176 F LONGO F5054 DIVAS MONTANHEIRAS 01:26:35 5 1 4805
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 9043 M LONGÃO M4549 100 PATROCINIO 01:27:33 6 1 8747
NELSON KONDO 1962 M LONGO M5559 00:59:46 6 1 5914
JAQUELINE DA CUNHA CASTRO 9044 F LONGÃO F0034 02:09:20 6 1 7240
ANA FLAVIA NAVILLE 3113 F CURTO F3539 00:40:15 6 2 2585
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO 3092 M CURTO M3034 ATLETA DE CRISTO 00:27:31 6 2 2849
ELAINE CRISTINA DE ABREU 201 F LONGO F4549 DIVAS MONTANHEIRAS 01:26:47 6 1 4793
DILONEI DEZORDI 3094 M CURTO M5559 00:28:37 7 1 2783
MAIRA PINHEIRO ROSA 187 F LONGO F3034 01:28:16 7 1 4704
URIEL RODRIGUEZ ESTRADA 9064 M LONGÃO M4044 UPFIT 01:32:44 7 1 8436
NEWTON CESAR OMUNE 202 M LONGO M4044 FOCA AND FRIENDS 01:01:20 7 1 5820
VANESSA ALVES ROSA NEVES 9051 F LONGÃO F4044 ASSESSORIA ESPORTIVA GUI ALMEI 02:12:19 7 2 7061
ANDREA GARCIA TERCARIOL 3058 F CURTO F5054 PAZIAN RUNNERS 00:40:27 7 1 2573
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 3112 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:29:01 8 1 2759
EVELYN KALILI 186 F LONGO F0029 01:28:18 8 1 4702
ALTAMIRO DA SILVA BORELO 1212 M LONGÃO M5054 01:36:18 8 1 8222
ISAIAS ANTUNES DA SILVA 189 M LONGO M4044 TEAM LOS CADELOS TRAIL RUN 01:01:36 8 2 5804
SELMA MARTINS DOS REIS 9086 F LONGÃO F5099 02:16:07 8 2 6833
MAGDA NANNI DEZORDI 3093 F CURTO F5054 00:40:31 8 2 2569
ROGÉRIO ALGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 00:29:05 9 1 2755
BERENICE CHIARELLO 164 F LONGO F5599 INTERATIVA ESPORTES 01:28:34 9 1 4686
JAILSON MARTINS MIRANDA 9063 M LONGÃO M3539 MARESIAS RUNNING 01:36:34 9 2 8206
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 169 M LONGO M4044 01:03:25 9 3 5695
SILVANA APARECIDA CANDIDO 9053 F LONGÃO F5099 T4LIFE 02:27:04 9 3 6176
VANESSA SANTOS SILVA 3091 F CURTO F3034 00:40:56 9 1 2544
PAULO DAUDT 3117 M CURTO M5559 00:29:12 10 2 2748
GINA MARCIA FREITAS DA SILVE 188 F LONGO F5054 EQUIPE VEM COMIGO 01:30:34 10 2 4566
EDSON SASSA 9054 M LONGÃO M4044 D-RUN 01:37:04 10 2 8176
JOÃO PEDRO ANDRADE 152 M LONGO M0024 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:03:46 10 2 5674
MARCIA TABATA 9080 F LONGÃO F4044 02:30:04 10 3 5996
CLAUDIA LOPES MARTINS 3100 F CURTO F3034 00:42:50 10 2 2430
JOSE MANOEL MARTINS 3075 M CURTO M5054 FLAVIO FREIRE ASSESSORIA ESPOR 00:30:12 11 2 2688
JENNY LIE MAEDA KAWASAKI 196 F LONGO F5599 LPO ASSESSORIA 01:32:23 11 2 4457
LORENÇO KELMER 1155 M LONGÃO M0034 01:39:00 11 1 8060
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 158 M LONGO M5054 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:04:05 11 1 5655
SUMIKA MORI LIN 9050 F LONGÃO F3539 02:33:21 11 1 5799
FABIANA ANDRADE FERSURA 3120 F CURTO F3034 00:43:15 11 3 2405
CLAITON DE ANDRADE BERNARDO 3089 M CURTO M3539 00:30:36 12 2 2664
SôNIA REGINA BAPTISTA 210 F LONGO F5599 ASSESSORIA CARLOS MELLO 01:38:26 12 3 4094
CARLOS ROBERTO CAVALCANTE 9058 M LONGÃO M5054 01:39:00 12 2 8060
OSWALDO GOMES DE SOUZA JUNIOR 220 M LONGO M3539 01:04:58 12 2 5602
PAULA PIMENTA DE SOUZA 9074 F LONGÃO F0034 02:40:22 12 2 5378
NIDIA IRIS CIVILE DE SOUSA 3103 F CURTO F3034 00:44:05 12 4 2355
IVAN BAPTISTA DE SENA 3079 M CURTO M5054 00:31:09 13 3 2631
AKEMI SHIROMA 193 F LONGO F5599 01:47:02 13 4 3578
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 9049 M LONGÃO M4549 NãO TENHO 01:44:39 13 2 7721
IGOR DA SILVA CAGNIN 183 M LONGO M3539 CROSSFIT LESTE 01:05:44 13 3 5556
BÁRBARA REGIANE SANTOS 9046 F LONGÃO F3539 BORA CORRER 02:40:57 13 2 5343
SILVIA DE FREITAS 3085 F CURTO F3539 00:45:30 13 3 2270
ALISON SIMÕES 3057 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:31:10 14 3 2630
YARA G. P. BELLINI 217 F LONGO F5599 LPO ASSESSORIA 01:47:07 14 5 3573
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 9075 M LONGÃO M5559 01:48:25 14 2 7495
EDILSON MINGUETO 200 M LONGO M5054 FOCA AND FRIENDS 01:05:44 14 2 5556
VALNEIDE BATISTA IERVOLINO CAB 3068 F CURTO F4044 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 00:45:49 14 2 2251
LEANDRO RUBIO ANDRES 3096 M CURTO M0029 JVM TRAIL RUN 00:31:26 15 1 2614
IRACEMA MALTA 166 F LONGO F4549 INTERATIVA ESPORTES 01:48:41 15 2 3479
MAURICIO GIACOMO 9079 M LONGÃO M3539 01:48:51 15 3 7469
ANTONIO JUAREZ ALVEZ 1156 M LONGO M6064 01:06:08 15 1 5532
TATIANA PEREIRA ALVES 303 F CURTO F3034 00:46:04 15 5 2236
JOSÉ FERREIRA DA SILVA 3078 M CURTO M5054 00:31:42 16 4 2598
MARTA FUCHS 214 F LONGO F5599 T4 LIFE 01:52:00 16 6 3280
DENYS PINHEIRO PINTO 9056 M LONGÃO M0034 01:56:03 16 2 7037
JOÃO PITA 173 M LONGO M4549 SAI DA FRENTE 01:06:27 16 1 5513
KATIA MENDES DE ANDRADE 3081 F CURTO F3539 00:46:57 16 4 2183
GRACE KELLY ASSANO 3066 F CURTO F3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 00:47:03 17 5 2177
FRANCIMAR SILVA 3084 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 00:32:33 17 1 2547
REIMY KAWAHARA 180 F LONGO F5054 STUDIO SENIOR GYM 01:52:24 17 3 3256
BENEDITO BATISTA DA SILVA 9071 M LONGÃO M6099 01:56:32 17 1 7008
NELSON LUIZ BELLAN 208 M LONGO M6064 01:06:42 17 2 5498
MARIA LIANEIDE PINHEIRO PINTO 3108 F CURTO F5054 GAIATTA.COM 00:47:34 18 3 2146
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 3115 M CURTO M6099 00:32:48 18 1 2532
ANGELA SAYURI HARA 199 F LONGO F4549 STUDIO SENIOR GYM 01:52:27 18 3 3253
LUIZ OTÁVIO SOUZA MOURA DA SI 9077 M LONGÃO M0034 02:01:36 18 3 6704
SERGIO MARTINS FERNANDES 159 M LONGO M4044 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:07:24 18 4 5456
ANGELA LEANDRO 3070 F CURTO F4549 INTERATIVA ESPORTES 00:49:52 19 1 2008
FABRICIO VIEIRA 3063 M CURTO M4044 INTERATIVA ESPORTES 00:33:53 19 2 2467
HILEIA MARIA SARLI DE CAMPOS 206 F LONGO F5599 02:02:42 19 7 2638
JOSE MARCOS MENDES PEREIRA 9059 M LONGÃO M4044 INDICIDUAL 02:03:22 19 3 6598
MARCO ANTONIO DE FARIA 184 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:07:37 19 5 5443
ANTONIO AVELINO PEREIRA 215 M LONGO M6064 01:08:00 20 3 5420
CAMILA DO BEM 3069 F CURTO F0029 INTERATIVA ESPORTES 00:50:02 20 1 1998
OMAR MOHAMAD ORRA 3090 M CURTO M3539 OMAR ORRA PERSONAL 00:34:00 20 4 2460
EDUARDO AUGUSTO FERNANDES 9085 M LONGÃO M4044 GALO RUN 02:03:28 20 4 6592
LUIS HENRIQUE NARDIN 9078 M LONGÃO M0034 02:13:26 21 4 5994
THIAGO GARCIA 160 M LONGO M3539 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:08:22 21 4 5398
CLÁUDIA REGINA VICENTINI 3065 F CURTO M5054 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 00:51:48 21 1 1892
PAULO JATENE BOSISIO 3101 M CURTO M3034 00:34:24 21 3 2436
PAULO 9061 M LONGÃO M0034 02:14:04 22 5 5956
PAULO CESAR ANTUNES DOS SANTOS 177 M LONGO M5054 VLRR 01:09:01 22 3 5359
LIGIA MASCARENHAS 3114 F CURTO F3539 00:53:25 22 6 1795
CARLOS ALBERTO ALVARENGA SILVA 3087 M CURTO M3034 STUDIO SENIOR GYM 00:35:15 22 4 2385
ARIOVALDO NASCIMENTO 3119 M CURTO M6099 CLUBE ESPÉRIA 00:36:09 23 2 2331
PABLO LOPES GOIS 9057 M LONGÃO M4549 ITAIM EXPRESS 02:16:03 23 3 5837
FERNANDO VIEIRA GONCALES 205 M LONGO M4044 SUBSTANCIA 01:09:32 23 6 5328
FABIANA CATAO NASCIMENTO 3105 F CURTO F3034 00:53:34 23 6 1786
PAULO ALBERTO BALSAMAO DA SILV 1153 M CURTO M3034 00:36:28 24 5 2312
REINALDO NAKAHIRA 9052 M LONGÃO M4549 MFT RUNNERS 02:22:49 24 4 5431
JESSIANO ALMEIDA ROCHA 161 M LONGO M4549 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:09:44 24 2 5316
JAMILLE MARTINS VIANA 1965 F CURTO F3539 00:54:23 24 7 1737
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 3116 M CURTO M6099 00:36:53 25 3 2287
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 175 M LONGO M5559 01:11:23 25 2 5217
VANESSA VASQUEZ SALMAZO 3071 F CURTO F0029 INTERATIVA ESPORTES 00:54:26 25 2 1734
SANTIAGO GIACHINI 3118 M CURTO M0029 00:37:32 26 2 2248
RAFAEL BEZERRA HORIKAWA 157 M LONGO M3034 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:11:24 26 1 5216
MARILIA MARIANO 155 F CURTO F0029 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 00:58:11 26 3 1509
RENATO LEITE TREVIZANI 3099 M CURTO M4044 00:39:58 27 3 2102
JOSE FRANCISCO MACHADO 207 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:11:37 27 1 5203
WAGNER TOMAS DOS SANTOS 9076 M CURTO M4549 00:40:00 28 2 2100
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 192 M LONGO M3539 LPO ASSESSORIA 01:11:54 28 5 5186
MAURO EMÍDIO SOUZA JUNIOR 3111 M CURTO M3539 LPO ASSESSORIA 00:40:13 29 5 2087
DANILO PESSOA 195 M LONGO M2529 LPO ASSESSORIA 01:11:55 29 1 5185
MARCOS CARBONE 3102 M CURTO M3539 00:40:32 30 6 2068
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA CARD 1966 M LONGO M4044 01:12:25 30 7 5155
RUBENS LESSA 1210 M CURTO M5054 00:40:57 31 5 2043
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 168 M LONGO M4044 01:12:39 31 8 5141
JOÃO BARBOSA DA SILVA 9087 M CURTO M6099 PIRAMIDE 00:43:12 32 4 1908
EDGARD ITO 203 M LONGO M2529 01:12:41 32 2 5139
MARCOS REIS PEREIRA BICALHO 3098 M CURTO M3539 00:43:53 33 7 1867
EVANDRO STEAVNEV 1964 M LONGO M4549 01:13:34 33 3 5086
VALENTIN DONIZETE DE OLIVEIRA 9089 M CURTO M6099 00:44:07 34 5 1853
ARISTIDES K. DE ALMEIDA HELLME 163 M LONGO M5054 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:14:46 34 4 5014
CLOVIS ROBERTO DE CASTRO 9069 M CURTO M6099 ADALBERTO GARCIA 00:44:08 35 6 1852
RENATO GONCALVES ALVES 174 M LONGO M4549 BRUTUS TEAN 01:15:18 35 4 4982
CLÁUDIO SCHMIDT CAPELLA JUN 178 M LONGO M3539 01:15:18 36 6 4982
GILBERTO RAFAEL 9088 M CURTO M3539 00:44:11 36 8 1849
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 167 M LONGO M3539 PRAZER EM CORRER 01:15:30 37 7 4970
MARCELO RODRIGUES 3074 M CURTO M4549 00:44:52 37 3 1808
AILTON AMISTA SOARES 211 M LONGO M6064 01:16:34 38 4 4906
FABIO BENEDITO FERREIRA 9081 M CURTO M3034 00:45:06 38 6 1794
LUCIANO SEGUNDO DA SILVA 3110 M CURTO M4044 LPO ASSESSORIA 00:45:08 39 4 1792
GABRIEL CAMARGO GOMES 219 M LONGO M2529 01:16:58 39 3 4882
MAURO IZIDORO 9083 M CURTO M3034 00:48:07 40 7 1613
MARCIO ANGELIERI CUNHA 9070 M LONGO M6599 01:18:19 40 2 4801
EDUARDO TADEU BENGEL 3083 M CURTO M5054 00:48:11 41 6 1609
EISA TAKEUCHI 179 M LONGO M4549 01:19:00 41 5 4760
REGIS ANDRE BASSETTO 9082 M CURTO M3539 00:48:12 42 9 1608
JOSE COPPEDE 9084 M LONGO M6599 01:20:00 42 3 4700
SERGIO RICARDO ZANON 3077 M CURTO M4549 00:49:06 43 4 1554
WILLIAM CARNICELLI 213 M LONGO M6599 4ANY1 01:20:05 43 4 4695
THIAGO FRANCISCO DE MACENA 3062 M CURTO M3034 INTERATIVA ESPORTES 00:49:50 44 8 1510
JORGE SIQUEIRA 204 M LONGO M4044 01:21:13 44 9 4627
BRUNO DRUMOND GRUPPI 3064 M CURTO M3539 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 00:50:46 45 10 1454
AUGUSTO CESAR MEREY VILHALBA 147 M LONGO M4549 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:21:36 45 6 4604
CASSIO MERCANTE 3061 M CURTO M5054 INTERATIVA ESPORTES 00:50:58 46 7 1442
MARCELO MARIANO 154 M LONGO M3034 SANDRO MARCONDES/TRILHA X 01:22:22 46 2 4558
WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO 3104 M CURTO M3539 00:53:35 47 11 1285
EDUARDO M KATZ 191 M LONGO M3034 01:22:40 47 3 4540
ANDRE LUIS DA SILVA 3097 M CURTO M4044 00:58:16 48 5 1004
SOCRATES FARIAS NEVES 9073 M LONGO M3539 CL MANGUEIRAS 01:24:02 48 8 4458
RENATO VALENTIM 165 M LONGO M5054 INTERATIVA ESPORTES 01:28:40 49 5 4180
CLAUDIO BELLINI 216 M LONGO M6064 LPO ASSESSORIA 01:35:06 50 5 3794