Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Centro-Oeste - 2017 – Pireneus

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
DIEGO FERREIRA SILVA 212 M LONGO M0024 EQUIPE 3ª BRIGADA 01:02:32 1 - 9048
DIRCE MAIA 9185 F LONGÃO F3539 ILIMITADA 02:23:01 1 - 9419
IRON PEREIRA DA SILVA 3093 M CURTO M3034 00:29:51 1 - 4709
JOÁS DA SILVA GOMES 9198 M LONGÃO M5054 01:51:37 1 - 11203
MARIE STÉPHANIE DOROTHÉE JEA 229 F LONGO F4044 ILIMITADA 01:28:13 1 - 7707
ELIZABETH CARVALHO RODRIGUES 3105 F CURTO F3539 CAVALHIERI SPORT 00:33:41 1 - 4279
DOUGLAS MOTA RIBEIRO 233 M LONGO M3539 01:07:36 2 - 8744
MARIZETE DE ARRUDA FERREIRA DE 9028 F LONGÃO F3539 02:43:57 2 - 8163
JURACI RODRIGUES DA SILVA 3092 M CURTO M5054 00:30:03 2 - 4697
CARLITO DA SILVA 9094 M LONGÃO M4044 01:53:57 2 - 11063
PAULA MIRANDA DA SILVA 231 F LONGO F3539 ILIMITADA 01:38:04 2 - 7116
THAYRINE VIEIRA PEREIRA 3095 F CURTO F0029 ILIMITADA 00:39:47 2 - 3913
LEONARDO AMORIM BARBOSA 234 M LONGO M0024 01:14:54 3 - 8306
PATRICIA EMILIANO 9193 F LONGÃO F4044 ILIMITADA 02:55:29 3 - 7471
WALLISON LUAN SIQUEIRA MAGALH 3094 M CURTO M0029 00:32:13 3 - 4567
FABIANO BIELEFELD NARDOTTO 9048 M LONGÃO M4044 01:55:42 3 - 10958
KAMILLA RODRIGUES BARBOSA 224 F LONGO F3539 EQUIPE RODRIGO RIBEIRO 01:38:38 3 - 7082
MARCELA MURIEL 3099 F CURTO F3034 00:41:53 3 - 3787
EDIJEANE BARBOSA AGUIAR 3104 F CURTO F3034 KMC 00:44:32 4 1 3628
RODRIGO PINTO COSTA 225 M LONGO M5054 01:15:51 4 1 8249
MARLENE SOARES DA SILVA 9197 F LONGÃO F4549 03:18:13 4 1 6107
EMERSON SOARES RODRIGUES 3090 M CURTO M0029 00:36:13 4 1 4327
THOMAS MAURO SANTOS SANTANA 9182 M LONGÃO M3539 AMIGOS DO RONEY 02:05:37 4 1 10363
BELIZA DOS SANTOS 172 F LONGO F3539 01:55:15 4 1 6085
SÔNIA CRISTINA DOMINGOS RIBEI 219 F LONGO F3539 BARRUS 02:02:04 5 2 5676
MARA DINIZ MARQUES LIMA 3073 F CURTO F3034 KMC 00:45:45 5 2 3555
ROBERTO TEIXEIRA PINTO 232 M LONGO M3034 01:16:54 5 1 8186
ANGELA MARIA DO NASCIMENTO SIL 223 F LONGÃO F5099 04:07:05 5 1 3175
RENATO PEDERSOLI 3103 M CURTO M4549 00:44:35 5 1 3825
DIEGO SOUZA 9093 M LONGÃO M3034 OFICINA MULTISPORT 02:06:46 5 1 10294
GRAZIELLE DINIZ MARQUES 222 F LONGO F3539 AMIGOS DO RONEY 02:15:39 6 3 4861
NILVA MARIA DOS SANTOS RODRIGU 3098 F CURTO F4549 00:46:27 6 1 3513
JHONY VIEIRA DA SILVA 181 M LONGO M2529 EQUIPE 3ª BRIGADA 01:17:25 6 1 8155
MARIANA SIQUEIRA 9172 F LONGÃO F3034 AMIGOS DO RONEY 04:07:25 6 1 3155
RODRIGO ABREU SIMOES 9095 M LONGÃO M4044 02:09:21 6 1 10139
HELIO MARTINS 9066 M LONGÃO M3539 02:11:13 7 2 10027
ELANE PIRES SILVESTRE 221 F LONGO F4044 AMIGOS DO RONEY 02:15:40 7 1 4860
YULA CRISTINA GOMES CADETTE 3096 F CURTO F4549 ILIMITADA 00:46:48 7 2 3492
OTONIEL BIANCHI RODRIGUES 213 M LONGO M5054 3ª BRIGADA 01:20:26 7 2 7974
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA 9055 M LONGÃO M2529 1º RCG 02:12:03 8 1 9977
MARINEZ DE MENEZES DA SILVA 171 F LONGO F4549 KMC 02:17:47 8 1 4733
ALESSANDRA MORAIS 3076 F CURTO F4044 ILIMITADA 00:50:22 8 1 3278
EDSON FILGUEIRAS 226 M LONGO M3539 ILIMITADA 01:23:06 8 1 7814
TOMAZ AQUINO DA SILVA JÚNIOR 9195 M LONGÃO M3539 SERRA BRANCA 02:12:33 9 3 9947
SILVIA DAVID BARBOSA 3118 F CURTO F4044 00:55:59 9 2 2941
FREDERICO ALVES CORREA DA SILV 214 M LONGO M2529 01:24:49 9 2 7711
ELCILÊNEO ALVES DE FREITAS 9096 M LONGÃO M4549 ATIVIDADE 02:12:48 10 1 9932
SARA DUTRA DE CARVALHO 3100 F CURTO F4549 01:04:52 10 3 2408
ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVA 218 M LONGO M4549 RAÇA MULTISPORTS 01:24:53 10 1 7707
ALEXANDRE CAETANO BARBOSA 9254 M LONGÃO M3539 02:13:48 11 4 9872
MELQUE-SEDEQUE DO AMARAL SOARE 230 M LONGO M5054 ILIMITADA 01:27:24 11 3 7556
AMAURILIO DA ROCHA BRITO 9092 M LONGÃO M4549 OS MORTÕES 02:13:52 12 2 9868
JOAO WESLEY DOMINGUES 215 M LONGO M5054 01:41:49 12 4 6691
GLAMILTON CHOVAS MENDES 217 M LONGO M3034 SOLAR 01:44:55 13 2 6505
MARCELO EDUARDO VIEIRA 9188 M LONGÃO M4044 ILIMITADA 02:14:02 13 2 9858
NIVALDO PAVANINI PARRA 216 M LONGO M5054 01:45:02 14 5 6498
MARCOS SANTANA BORGES 9189 M LONGÃO M4549 ILIMITADA 02:15:35 14 3 9765
FABRICIO DIAS DE CARVALHO 227 M LONGO M4044 ILIMITADA 01:51:39 15 1 6101
JOÃO INACIO FILHO 9036 M LONGÃO M3539 CORREDORES DE RUA DF 02:17:02 15 5 9678
BRUNO DE AQUINO SILVA 220 M LONGO M3539 SERRA BRANCA 01:53:27 16 2 5993
WELLINGTON BARBOSA NERES VERAS 9015 M LONGÃO M3034 02:19:25 16 2 9535
RUBENS MOTA DE MIRANDA HENRIQU 9090 M LONGÃO M4044 TELDO DINIZ ACESSORIA ESPORTIV 02:22:29 17 3 9351
JOÃO MANOEL DIAS PIMENTA 9040 M LONGÃO M5559 CORRE MAIS 02:22:39 18 1 9341
SYLVIO XAVIER JÚNIOR 9098 M LONGÃO M5054 OFICINA MULTISPORT 02:24:01 19 1 9259
EURICO APARECIDO LOPES DA SILV 9097 M LONGÃO M5054 02:36:16 20 2 8524
ALBERTO COSTA GUIZELINI 9184 M LONGÃO M4549 ILIMITADA 02:42:09 21 4 8171
EURÍPEDES DE OLIVEIRA EMILIAN 9186 M LONGÃO M4549 ILIMITADA 02:42:09 22 5 8171
LEONARDO SAULO DE LIMA RAMALHO 9100 M LONGÃO M5054 AMIGOS DO RONEY 02:56:17 23 3 7323
GILBERTO DA SILVA BREVILIERE 9091 M LONGÃO M5054 03:03:41 24 4 6879
JOSE IRAMAR MARTINS CÂNDIDO 9187 M LONGÃO M5054 ILIMITADA 03:09:37 25 5 6523