Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


5ª Etapa Copa Paulista 2017 – Pedra Grande de Atibaia

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
PAULO BATISTA DE CARVALHO 242 M LONGO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:55:33 1 - 8667
ANALICE SALVANINI 9099 F LONGÃO F3539 02:35:37 1 - 5663
TATHIANI PICCIUTO 3114 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 01:00:28 1 - 4172
CRISTIANO VIANA 3180 M CURTO M4044 RENATA 00:48:27 1 - 4793
GABRIELA LEAL SILVA 254 F LONGO F0029 BLUMENAU 01:24:33 1 - 7627
THIAGO FERREIRA DA SILVA 9280 M LONGÃO M0034 01:54:33 1 - 7877
FERNANDO UGRIN MAGALHAES 284 M LONGO M4549 RUMO CERTO 01:07:51 2 - 7929
FLAVIA CHANG 9259 F LONGÃO F0034 02:39:04 2 - 5456
JULIANA MANSANO DA SILVA 3193 F CURTO F4044 01:09:25 2 - 3635
ACÁCIO GOMES BARBOSA 3178 M CURTO M0029 SAI DA FRENTE 00:51:16 2 - 4624
RAQUEL ATHANASIO 256 F LONGO F0029 01:25:12 2 - 7588
ANDRÉ DA ROSA FERREIRA 9264 M LONGÃO M3539 CIMED 01:56:44 2 - 7746
EDERSON NUNES SILVA 9283 M LONGÃO M4044 HOMEOSTASE/VERDE CAMPO 02:01:01 3 - 7489
ADALTO ROMUALDO 271 M LONGO M3539 01:08:14 3 - 7906
ANA CAROLINA LLOBREGAT CARVALH 9302 F LONGÃO F0034 02:40:58 3 - 5342
VIVIANE APARECIDA MARCANDELE 3113 F CURTO F4044 PAZIAN RUNNERS 01:18:15 3 - 3105
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 3183 M CURTO M3034 LADEIRAS DA PENHA 00:51:38 3 - 4602
CLAUDENICE QUITERIA DA SILVA 253 F LONGO F4044 ATLETIS TEAM 01:28:54 3 - 7366
MARIA JOSE ARAUJO 249 F LONGO F5599 VINAC CONSORCIOS 01:32:21 4 1 7159
LINO DA SILVA JÚNIOR 9273 M LONGÃO M5054 02:05:03 4 1 7247
CARLOS EDUARDO ATTANASIO CERRI 286 M LONGO M0024 KICO MACHADO ATIBAIA 01:12:33 4 1 7647
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 9298 F LONGÃO F4549 NAOKOSAM 02:40:59 4 1 5341
KELLY BORTOLATO ZUPA 3110 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 01:18:17 4 1 3103
NILSON CARLOS MALACRIDA 3179 M CURTO M4044 00:52:37 4 1 4543
CARLA LUGARESI 250 F LONGO F3539 CARLOS MELLO ASSESSORIA 01:36:27 5 1 6913
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 9265 M LONGÃO M4549 100 PATROCINIO 02:07:58 5 1 7072
ERENILSON CARDOSO DE MATOS 241 M LONGO M3539 PAZIAN RUNNERS 01:13:48 5 1 7572
NAOKO SAKAGAWA 9301 F LONGÃO F5099 NAOKOSAM 02:48:10 5 1 4910
PATRICIA FRANCISCA DE OLIVEIRA 3115 F CURTO F3034 PAZIAN RUNNERS 01:18:24 5 1 3096
WILLIAM DE ALMEIDA FELICIANO 3121 M CURTO M3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 00:53:04 5 1 4516
SUELI APARECIDA IWAI 260 F LONGO F5599 01:42:46 6 2 6534
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9299 M LONGÃO M0034 PISTA FRIA 02:10:11 6 1 6939
NELSON KONDO 1962 M LONGO M5559 01:14:50 6 1 7510
CARLA REGINA DELVECHIO ALVES P 9257 F LONGÃO F4044 02:50:14 6 1 4786
CAROLINA BELCULFINÉ MAZZA 3139 F CURTO F4044 CORREDORES DE JACAREI/RW 01:20:19 6 1 2981
VALMIR DE MORAES 3102 M CURTO M3539 00:55:17 6 2 4383
JOSÉ FERNANDO ALVES BARBOSA 3182 M CURTO M3034 SAI DA FRENTE 00:56:04 7 1 4336
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 236 F LONGO F5599 01:43:19 7 3 6501
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M LONGÃO M5559 THC / MARCORRER 02:18:16 7 1 6454
ISAIAS ANTUNES DA SILVA 235 M LONGO M4044 01:17:28 7 1 7352
REGINA LUISA STORAI 9297 F LONGÃO F4044 NAOKOSAM 03:03:24 7 2 3996
ANDREA ATTANASIO CERRI 3149 F CURTO F4549 01:21:01 7 1 2939
FABIO GUERREIRO LOPES 3169 M CURTO M3539 00:56:32 8 3 4308
SIMONE ALESSANCRA DE OLIVEIRA 296 F LONGO F4549 01:46:43 8 1 6297
FÁBIO MARCONDES ROSA 9293 M LONGÃO M0034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:18:27 8 2 6443
EVANDRO STEAVNEV 1306 M LONGO M4549 01:20:06 8 1 7194
VANESSA ALVES ROSA NEVES 9258 F LONGÃO F4044 ASSESSORIA ESPORTIVA GUI ALMEI 03:04:08 8 3 3952
VANDERLEIA CASTRO DOS SANTOS 3138 F CURTO F5054 VINAC CONSORCIOS 01:22:05 8 1 2875
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 3161 M CURTO M4549 00:57:25 9 1 4255
Bruna Caroline Silva Rodrigues 304 F LONGO F0029 01:47:49 9 1 6231
JEAN CARLO DA SILVA SANTOS 9267 M LONGÃO M4044 XBELLOXTRAINING 02:19:07 9 1 6403
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 263 M LONGO M4044 FMAX 01:22:37 9 2 7043
DENIZE JORGE DOS SANTOS 9255 F LONGÃO F4044 MARESIAS RUNNING 03:07:14 9 4 3766
FATIMA A BARBOSA 3151 F CURTO F4549 01:22:21 9 2 2859
ROGÉRIO ALGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 00:58:54 10 1 4166
SARAH AZOUBEL 238 F LONGO F3034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:49:58 10 1 6102
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 9282 M LONGÃO M5559 FMAX 02:19:47 10 2 6363
FERNANDO PEZELLA RODRIGUES 279 M LONGO M3034 OMNIA SPORTS 01:23:22 10 1 6998
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 9184 F LONGÃO F5099 03:15:17 10 2 3283
GRACE KELLY ASSANO 3123 F CURTO F3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:25:25 10 1 2675
DILONEI DEZORDI 3157 M CURTO M5559 00:58:57 11 1 4163
CAROL GIOIA 252 F LONGO F3034 01:51:24 11 2 6016
LUIS CARLOS FORÃO 9263 M LONGÃO M4549 ASSAAE - ATIBAIA 02:20:50 11 2 6300
EDIVALDO ANTONIO PINHEIRO ANDR 274 M LONGO M4549 AFS-JOANÓPOLIS CORRENDO 01:23:28 11 2 6992
CACILDA DE PAULA 9261 F LONGÃO F4044 03:16:02 11 5 3238
TAMI PUREZA ANDRADE DA FONSECA 3145 F CURTO F3034 01:26:03 11 2 2637
ANTONIO DA CONCEICAO SILVA 3188 M CURTO M3539 RUNNERS SUZANO 01:00:25 12 4 4075
LUCIA G. RUSSO LOPES DE OLIVEI 297 F LONGO F5599 01:54:17 12 4 5843
ALEX RODRIGUES 9292 M LONGÃO M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:22:15 12 1 6215
HENRIQUE SHITSUKA 245 M LONGO M6064 01:24:41 12 1 6919
KARINA TOMA 9183 F LONGÃO F4044 METRUS-EAMPS 03:23:51 12 6 2769
CRISTIANE SECAFIM 3189 F CURTO F4044 01:28:00 12 2 2520
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 3116 M CURTO M5054 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:00:31 13 2 4069
PATRICIA RUSSO FACHINI 298 F LONGO F3034 01:55:04 13 3 5796
PAULO GANDRA 9295 M LONGÃO M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:24:27 13 2 6083
ALEKSANDRO DOS SANTOS SILVA 240 M LONGO M3034 VEM COMIGO 01:24:43 13 2 6917
ROSANGELA DE JESUS SILVA OLIVE 9256 F LONGÃO F4549 XBELLOTRAINING 03:27:51 13 2 2529
ANDREA GARCIA TERCARIOL 3112 F CURTO F5054 PAZIAN RUNNERS 01:29:46 13 2 2414
ROSILENI MARIA GERONIMO 9296 F LONGÃO F4044 BALANCE STUDIO FITNESS 03:40:14 14 7 1786
MARINA MARTINS BARRETO 3137 F CURTO F0029 01:31:02 14 2 2338
JEFFERSON LUIS VALERIO 3166 M CURTO M4044 BALL 01:00:31 14 2 4069
JULIANA SILVA SERRA JOMORI 258 F LONGO F4044 01:59:44 14 1 5516
JAILSON MARTINS MIRANDA 9281 M LONGÃO M3539 MARESIAS RUNNING 02:30:30 14 3 5720
JOÃO PITA 273 M LONGO M4549 SAI DA FRENTE 01:25:29 14 3 6871
MARCO ANTONIO DE FARIA 295 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:25:30 15 3 6870
JOANA JOSÉ ALVES 9260 F LONGÃO F5099 BARUERI 03:43:00 15 3 1620
MARIA GABRIELA ÁVILA 3144 F CURTO F3034 01:31:56 15 3 2284
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO 3091 M CURTO M3034 01:01:29 15 2 4011
JENNY LIE MAEDA KAWASAKI 255 F LONGO F5599 LPO ASSESSORIA 02:00:07 15 5 5493
DANIEL HUMMEL DO AMARAL 9276 M LONGÃO M0034 02:30:32 15 3 5718
JOSE FRANCISCO MACHADO 289 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:25:35 16 1 6865
IZABEL CRISTINA COSTA 3141 F CURTO F4044 01:32:00 16 3 2280
RODRIGO BUTTLER RIBEIRO 3159 M CURTO M3034 ATR 01:03:21 16 3 3899
CINTIA DEL REY 257 F LONGO F3539 02:04:16 16 2 5244
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 9289 M LONGÃO M4549 02:33:31 16 3 5539
RENATO GONCALVES ALVES 265 M LONGO M4549 BRUTUS TEAN 01:25:54 17 4 6846
MAGDA NANNI DEZORDI 3150 F CURTO F5054 01:33:28 17 3 2192
LEANDRO FELIPPE PLENTER FREIRE 3176 M CURTO M4044 CORREDORES DE JACAREÍ 01:05:04 17 3 3796
GRAZIELE DIAS ACCIARDO 248 F LONGO F3539 02:09:48 17 3 4912
ROBERTO DO VALLE 9294 M LONGÃO M0034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:34:08 17 4 5502
CRISTIANO COUTINHO DOS SANTOS 239 M LONGO M3539 VEM COMIGO 01:26:50 18 2 6790
ROSELY AMISTÁ SOARES 3155 F CURTO F5599 FAMÍLIA AMISTÁ 01:38:23 18 1 1897
LEANDRO RUBIO ANDRÉS 3106 M CURTO M0029 01:05:52 18 1 3748
SÔNIA REGINA BAPTISTA 262 F LONGO F5599 ASSESSORIA CARLOS MELLO 02:11:34 18 6 4806
MARCELO SIMONI 9189 M LONGÃO M4044 MARINGÁ ROCK! 02:34:12 18 2 5498
LOURENÇO 9305 M LONGÃO M0034 02:34:59 19 5 5451
ANTONIO AVELINO PEREIRA 293 M LONGO M6064 01:29:08 19 2 6652
MARLICE MARIA SANTOS AMARAL 3152 F CURTO F5599 ACQUATHERM 01:38:30 19 2 1890
PAULO JATENE BOSISIO 3171 M CURTO M3034 01:06:26 19 4 3714
AUGUSTA OLIVEIRA SILVA 261 F LONGO F5599 02:14:16 19 7 4644
SANDRA MARTINS LOPES DA SILVA 243 F LONGO F4549 NAOKOSAM 02:15:08 20 2 4592
JOSE ESTEVAN ORTOLAN 9285 M LONGÃO M4549 GUARULHOS 02:37:08 20 4 5322
NELSON LUIZ BELLAN 291 M LONGO M6064 01:29:11 20 3 6649
SUZANA LEÃO 3148 F CURTO F4044 01:38:32 20 4 1888
MAURICIO PAZIAN MARTINS 3109 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 01:06:55 20 5 3685
HILEIA MARIA SARLI DE CAMPOS 259 F LONGO F5599 02:41:34 21 8 3006
EDSON SASSÁ 9303 M LONGÃO M4044 02:39:36 21 3 5174
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 267 M LONGO M3539 LPO ASSESSORIA 01:30:03 21 3 6597
MINEKO ITO DANNO 3129 F CURTO F4549 NAOKOSAM 01:39:59 21 3 1801
IVAN BAPTISTA DE SENA 3172 M CURTO M5054 01:08:10 21 3 3610
VENANCIO FIRMINO DOS SANTOS 9274 M LONGÃO M4549 VINAC CONSORCIOS 02:41:44 22 5 5046
JAMES FELIPE PIAZZA 282 M LONGO M3034 BLUMENAU 01:30:30 22 3 6570
MAGALI SANTANA 3143 F CURTO F4549 01:42:09 22 4 1671
CLAITON DE ANDRADE BERNARDO 3175 M CURTO M3539 ANDRECAR 01:08:19 22 6 3601
ALISON SIMÕES 3111 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 01:08:49 23 7 3571
JORGE EDUARDO ROBLES 9275 M LONGÃO M5054 4ANY1 02:42:18 23 2 5012
FERNANDO CERVIGNI MARTINELLI 301 M LONGO M3034 01:30:34 23 4 6566
ANDRESSA S FURLAN 3187 F CURTO F4044 JVM TRAIL RUN 01:42:23 23 5 1657
VALDECI DE LIMA 3133 M CURTO M5559 01:09:31 24 2 3529
ALEXANDRINO DA SILVA JUNIOR 9304 M LONGÃO M3539 02:49:42 24 4 4568
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 268 M LONGO M4044 01:31:18 24 4 6522
TATIANA PEREIRA ALVES 303 F CURTO F3034 EXERCÍCIO E CIÊNCIA 01:42:54 24 4 1626
RICARDO RODRIGUES 3194 M CURTO M5559 01:12:03 25 3 3377
ALLAN HENRIQUE OLIVEIRA DE SOU 9279 M LONGÃO M0034 02:50:33 25 6 4517
EISA TAKEUCHI 287 M LONGO M4549 01:32:07 25 5 6473
SILVIA DE FREITAS 3146 F CURTO F3539 SAI DA FRENTE 01:43:29 25 2 1591
FRANCIMAR SILVA 3160 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 01:14:24 26 4 3236
SAMUEL CLEMENTINO DA COSTA 9300 M LONGÃO M0034 02:55:24 26 7 4226
MAURO SORA MALHEIROS 247 M LONGO M4549 01:32:20 26 6 6460
ANA PAULA CAGLIARI COELHO 3107 F CURTO F3034 01:43:35 26 5 1585
RENATO NASCIMENTO DE LIMA 3132 M CURTO M0029 01:16:02 27 2 3138
JOSE EDUARDO ADRIANO DA SILVA 9284 M LONGÃO M5054 02:56:47 27 3 4143
PAULO CÉSAR ANTUNES DOS SANTO 305 M LONGO M5054 01:33:32 27 1 6388
NATÁLIA HELENA DE PAULA 3136 F CURTO F3034 BALL JACAREÍ 01:49:14 27 6 1246
RODRIGO DE SOUZA MEDEIROS 3174 M CURTO M0029 DUMÉ CERVEJARIA ARTESANAL 01:16:21 28 3 3119
GIULIANO RIBEIRO COELHO 9290 M LONGÃO M3539 03:01:40 28 5 3850
FERNANDO VIEIRA GONCALES 237 M LONGO M4044 01:34:04 28 5 6356
ADRIANA CAVALCANTE MONTOZA 3142 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:59:44 28 3 616
SERGIO AUGUSTO ANICHE 3108 M CURTO M4044 01:22:52 29 5 2728
LUIZ OTÁVIO SOUZA MOURA DA SI 9288 M LONGÃO M0034 03:07:09 29 8 3521
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 288 M LONGO M5559 01:34:45 29 2 6315
YARA G. P. BELLINI 3153 F CURTO F5599 02:00:17 29 3 583
BARBARA CRISTINA ALVES KATO 3128 F CURTO F3034 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 02:07:06 30 7 174
JOÃO DO CARMO DE OLIVEIRA CEZ 3173 M CURTO M5559 01:24:08 30 4 2652
RAFAEL CARLOS GUADAGNIN 9270 M LONGÃO M4044 GUADAGNIN 03:10:37 30 4 3313
SONIVALDO JOSE DA SILVA 294 M LONGO M6599 01:39:49 30 2 6011
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 280 M LONGO M4549 TERRA PRETA 01:40:22 31 7 5978
MARCIA GUEDES FERNANDES 3191 F CURTO F4044 02:08:42 31 6 78
MARCELO MARIANO 3120 M CURTO M3034 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:24:19 31 5 2641
BRENO NOGUEIRA 9266 M LONGÃO M0034 03:11:19 31 9 3271
HENNING ANDERSEN 266 M LONGO M5559 01:41:59 32 3 5881
LUCIANA POMBAL CUNHA 3147 F CURTO F4044 02:10:49 32 7 -49
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 3185 M CURTO M6099 01:25:33 32 1 2567
DIEGO DE SANTANNA SIQUEIRA 9278 M LONGÃO M0034 03:15:54 32 10 2996
LEONARDO GARCIA PEREIRA BELLIN 285 M LONGO M3034 LPO ASSESSORIA 01:42:26 33 5 5854
MILENA DE MAGALHAES NOGUEIRA C 3117 F CURTO F3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 02:12:46 33 4 -166
MAURO AUGUSTO ALMEIDA SANTOS 3127 M CURTO M3034 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:26:48 33 6 2492
FELIX MASAHILO KATO 9047 M LONGÃO M6099 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 03:18:40 33 1 2830
JOSÉ COPPEDÉ 290 M LONGO M6599 01:43:31 34 3 5789
MARCIA REGINA TAKARA 3140 F CURTO F4044 ATLETIS TEAM 02:16:35 34 8 -395
LUÍS HENRIQUE PINTO CORRÊIA 3125 M CURTO M5559 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:28:39 34 5 2381
LOHAN FELIX GREGORIO 9268 M LONGÃO M3539 03:29:29 34 6 2181
FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES 9291 M LONGÃO M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 03:42:24 35 7 1406
ELI RODRIGUES ALONSO JUNIOR 283 M LONGO M3539 01:45:53 35 4 5647
ELIZANGELA BONFIM DIAS DE MACE 3135 F CURTO F3539 02:36:27 35 5 -1587
RICARDO COSTA DE JESUS 3190 M CURTO M0029 01:31:58 35 4 2182
ROBERTO TONELATO MENEZES 9277 M LONGÃO M3539 03:47:07 36 8 1123
AILTON AMISTA SOARES 292 M LONGO M6064 01:47:48 36 4 5532
MARIA DIVINA ALVES 3131 F CURTO F5599 NAOKOSAM 02:37:35 36 4 -1655
FERNANDO ÁVILA 3162 M CURTO M3034 01:35:15 36 7 1985
WILLIAM DE OLIVEIRA DEIRO COST 9269 M LONGÃO M4044 03:57:34 37 5 496
PAULO FERNANDO LOPES 272 M LONGO M5559 MERCK 01:49:26 37 4 5434
VIVIANE DOS SANTOS BARBOSA ITO 3130 F CURTO F4044 NAOKOSAM 02:38:02 37 9 -1682
RUBENS LESSA 1210 M CURTO M5054 01:36:31 37 4 1909
HÍTALO CAMARGO 276 M LONGO M3034 01:49:56 38 6 5404
ALINA GANDUFE 3192 F CURTO F3034 NAOKOSAM 02:53:54 38 8 -2634
MARCOS REIS PEREIRA BICALHO 3156 M CURTO M3539 01:38:16 38 8 1804
HENRIQUE PINTO CORRÊA NETO 3126 M CURTO M0029 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:39:14 39 5 1746
DOUGLAS HENRIQUE MINAS 299 M LONGO M3034 01:50:45 39 7 5355
SONIA MAGALHÃES 3154 F CURTO F5599 02:54:14 39 5 -2654
CLAUDIO BELLINI 3186 M CURTO M6099 LPO ASSESSORIA 01:43:49 40 2 1471
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 275 M LONGO M5054 CÁSSIO OLIMPICOP 01:51:11 40 2 5329
CLAUDIO CAMPOS DE LIMA 3168 M CURTO M4044 BALL 01:49:19 41 6 1141
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA 269 M LONGO M4549 METRUS EAMSP 01:54:53 41 8 5107
RENAN LOBO RANIERI 3165 M CURTO M3034 01:55:51 42 8 749
DOUGLAS YUDIRO JOMORI 278 M LONGO M4044 01:55:12 42 6 5088
CELESTINO GONZALEZ GARCIA 3181 M CURTO M5559 02:00:12 43 6 488
ROMULO EDUARDO ALVES 300 M LONGO M2529 01:58:27 43 1 4893
SERGIO RICARDO ZANON 3164 M CURTO M4549 TW RUN 02:02:31 44 2 349
PAULO CESAR TORRES 277 M LONGO M5054 02:01:07 44 3 4733
ADRIANO APARECIDO RIBEIRO 3124 M CURTO M4549 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 02:07:10 45 3 70
EDUARDO TADEU BENGEL 3158 M CURTO M5054 02:08:43 46 5 -23
BRUNO DRUMOND GRUPPI 3119 M CURTO M3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 02:12:18 47 9 -238
GUILHERME COUTINHO DONOFRIO 3177 M CURTO M3539 02:16:23 48 10 -483
REINALDO SOARES MALTA 3167 M CURTO M5559 CORRE CORINTHIANS 02:29:38 49 7 -1278
EDSON LUIZ MAROCCO 3134 M CURTO M4549 02:34:01 50 4 -1541
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 3163 M CURTO M4044 02:54:11 51 7 -2751