Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


6ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Petrópolis

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
APARECIDA CARVALHO P. PAULA 9309 F LONGÃO F5099 IBITIPOCA 04:26:47 1 - 1493
ADAEL CARNEIRO DA ROCHA 9306 M LONGÃO M5054 02:32:41 1 - 7839
JANE DA SILVA MELO 351 F LONGO F0029 INEA 02:22:41 1 - 7439
PRISSI CORDEIRO 3229 F CURTO M4044 Evoluir 00:53:02 1 - 3818
ANDRÉ LUIZ FRANCISCO CORREA 3210 M CURTO M3539 GET OVER 00:37:15 1 - 4765
MAYK NEVES 330 M LONGO M0024 AMIGOS CORREDORES - MT 01:49:25 1 - 9085
HELENA TAMBASCO 9310 F LONGÃO F0029 04:31:11 2 - 1229
CAIO RODRIGUES MOREIRA DA SILV 9314 M LONGÃO M3539 CAIO MOREIRA 02:46:56 2 - 6984
MARIANA LUZ DE FREITAS 342 F LONGO F3034 02:23:27 2 - 7393
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3221 F CURTO F5054 EVOLUIR 00:53:53 2 - 3767
CAMILO DA SILVA TRANIN 1000 M CURTO M4044 GYM RUN 00:39:42 2 - 4618
DANIEL COSTA SOARES 343 M LONGO M3539 VO2 ADVENTURE 01:59:48 2 - 8462
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 9287 M LONGÃO M5054 02:47:10 3 - 6970
JAQUELINE ALVES DA SILVA 352 F LONGO F3539 INEA 02:24:27 3 - 7333
ALINE APARECIDA ASSIS TRANIN 3197 F CURTO F3034 00:53:56 3 - 3764
MARCOS FELIPE COSTA DA SILVA 3208 M CURTO M3034 GET OVER 00:41:12 3 - 4528
WASHINGTON PARANHOS ZEDES 327 M LONGO M4549 GET OVER 02:02:01 3 - 8329
CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIG 9307 M LONGÃO M3539 02:50:49 4 1 6751
TATIANA DA HORA 354 F LONGO F4044 02:32:20 4 1 6860
ALINE DE OLIVEIRA LESSA 3205 F CURTO F0029 GET OVER 00:55:06 4 1 3694
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 3223 M CURTO M3539 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:44:24 4 1 4336
RAFAEL DE OLIVEIRA RAYMUNDO 328 M LONGO M3034 GET OVER 02:19:16 4 1 7294
SOLON BABO 313 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:19:40 5 1 7270
JOSE GERALDO CARVALHO PAIVA 9308 M LONGÃO M5559 IBITIPOCA 03:26:05 5 1 4635
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 346 F LONGO F5599 02:40:43 5 1 6357
LUCIANA DO ESPIRITO SANTO GON 3203 F CURTO F3539 CURSILHO RUN 00:57:21 5 1 3559
RONALDO PAULO CAMPOS JR 3198 M CURTO M3034 IBITIPOCA 00:47:22 5 1 4158
EDER SOARES COSTA 3209 M CURTO M0029 GET OVER 00:47:52 6 1 4128
ALEXANDRE ARAUJO DE LIMA 315 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:19:48 6 2 7262
SILVENIO RIOS 9316 M LONGÃO M3539 SELVA 03:33:10 6 2 4210
ANA PAULA SEABRA 311 F LONGO F4044 02:56:08 6 2 5432
MARIA CRISTINA DE VILHENA CAST 3214 F CURTO F5054 VILHENA E CIA 00:58:35 6 1 3485
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 3211 M CURTO M0029 GET OVER 00:47:56 7 2 4124
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 333 M LONGO M3034 02:22:29 7 2 7101
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9262 M LONGÃO M0024 CURSILHO RUN 03:39:16 7 1 3844
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 302 F LONGO F5054 03:22:22 7 1 3858
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 3212 F CURTO F0029 GET OVER 00:59:35 7 2 3425
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 3072 M CURTO M3034 00:47:58 8 2 4122
SALOMAO DE LIMA MARCOLINO 344 M LONGO M3539 02:22:54 8 1 7076
VITOR BRITO DA SILVA 9272 M LONGÃO M3034 CURSILHO RUN 03:39:19 8 1 3841
ANA PAULA SANTOS 323 F LONGO F3034 GET OVER 04:04:20 8 1 1340
JANAINA GOMES DE MORAIS 3227 F CURTO F4044 00:59:40 8 1 3420
LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES 3225 M CURTO M4044 JILÓ PERSONAL 00:48:00 9 1 4120
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 251 M LONGO M4549 02:23:37 9 1 7033
PAULO HENRIQUE PEREIRA DA SILV 9271 M LONGÃO M3539 CURSILHO RUN 03:39:20 9 3 3840
NATHALIA PEPEU DA SILVA CANTO 3206 F CURTO F0029 GET OVER 01:00:04 9 3 3396
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 3222 F CURTO F5599 01:01:57 10 1 3283
OSWALDO CASTRO JUNIOR 3216 M CURTO M6099 00:48:15 10 1 4105
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 307 M LONGO M3539 02:24:04 10 2 7006
CARLOS AUGUSTO GONZAGA SILVA 9286 M LONGÃO M4549 04:15:03 10 1 1697
MARIA SONIA HERINGER 3170 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:04:17 11 2 3143
MARCELO FERRAZ 3224 M CURTO M5054 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TREI 00:48:45 11 1 4075
TADEU MOREIRA DE CLASSE 341 M LONGO M2529 02:24:42 11 1 6968
CLAUDIO CANTO DOS SANTOS 9315 M LONGÃO M4044 04:41:47 11 1 93
JULIANA GONÇALVES ESTEFES 3202 F CURTO F0029 CURSILHO RUN 01:05:09 12 4 3091
RODRIGO SANTOS MOREIRA 3215 M CURTO M3034 00:48:48 12 3 4072
CRISTIANO PIRES 317 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:25:56 12 3 6894
ANGELO QUEIROZ AFONSO 9311 M LONGÃO M6099 ESPAÇO PERSONAL 06:13:07 12 1 -5387
SILVANA NEVES 331 F CURTO F3539 AMIGOS CORREDORES - MT 01:06:24 13 2 3016
GUSTAVO DA COSTA FERRAZ 3226 M CURTO M0029 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:50:47 13 3 3953
FABRÍCIO GUGLIELMI 321 M LONGO M4044 GOMENFLA 02:25:56 13 4 6894
KARLA MIRANDA DA CUNHA 3213 F CURTO F3034 GET OVER 01:08:58 14 1 2862
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 3220 M CURTO M4549 00:51:11 14 1 3929
JAMILSON COSTA DA SILVA 306 M LONGO M4044 02:30:06 14 5 6644
LIKA KUMAMOTO 3218 F CURTO F4549 01:09:11 15 1 2849
JOSÉ HENRIQUE DUTRA DE CARVAL 3231 M CURTO M5054 Família Papaléguas 00:51:49 15 2 3891
WILLIAM SIQUEIRA SILVA 353 M LONGO M4549 02:32:23 15 2 6507
TATIANE AZEVEDO DE CARVALHO 3234 F CURTO F0029 01:11:01 16 5 2739
VITOR HOTZ DA SILVA 3207 M CURTO M3034 GET OVER 00:53:01 16 4 3819
BERNARDO MELLO 309 M LONGO M2529 TORRES TRAILRUN 02:33:53 16 2 6417
GIOVANA PELOSI MARTINS 3219 F CURTO F3539 01:12:18 17 3 2662
ANDRE DA SILVA NOGUEIRA 3196 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:53:17 17 2 3803
CARLOS AUGUSTO DAVID MELO 308 M LONGO M5054 TORRES TRAILRUN 02:33:57 17 1 6413
DANIELA DO ALMO PACHECO 3230 F CURTO F4044 01:18:09 18 2 2311
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 3232 M CURTO M3539 Família Papaléguas 00:54:24 18 3 3736
PAULO MÁRCIO 319 M LONGO M4549 GOMENFLA 02:34:03 18 3 6407
VANIA BARROS MELGACO DA SILVA 3233 F CURTO F3539 01:23:47 19 4 1973
LUIS CLAUDIO BASILIO 3201 M CURTO M3539 CURSILHO RUN 00:55:52 19 4 3648
AURELIANO MARQUES 339 M LONGO M4549 ATM 02:40:19 19 4 6031
JESSICA SANDRA SANTOS DA SILVA 3195 F CURTO F0029 01:55:47 20 6 53
ROVLAND DA CUNHA BARBOSA 3200 M CURTO M4044 CURSILHO RUN 00:57:26 20 2 3554
JOSE CARLOS NASCIMENTO DE SOUZ 314 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:42:28 20 6 5902
MARCELO MARINHO DELFINO 326 M LONGO M4044 GET OVER 02:42:28 21 7 5902
RONALDO DE PAULA CAMPOS 3199 M CURTO M6099 IBITIPOCA 00:59:26 21 2 3434
DIEGO VALADARES 329 M CURTO M3539 AMIGOS CORREDORES - MT 01:04:32 22 5 3128
EDUARDO SEABRA 310 M LONGO M3539 02:47:48 22 3 5582
WALLACE DA SILVA MOREIRA DE SO 3228 M CURTO M4044 01:05:11 23 3 3089
THEO MORAES DA SILVA 324 M LONGO M2529 GET OVER 02:48:46 23 3 5524
VINICIUS CASTILHO CRUZ 3217 M CURTO M3539 01:31:28 24 6 1512
FERNANDO AMARO PESSOA 347 M LONGO M3034 EQUIPE INOVE ACADEMIA 02:48:48 24 3 5522
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA FILHO 3184 M CURTO M0029 01:55:48 25 4 52
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 349 M LONGO M6064 VÁ E VENÇA 02:51:13 25 1 5377
PAULO FERNANDO LOPES 264 M LONGO M5559 02:55:58 26 1 5092
LOURIVAL MACHADO CANTO 325 M LONGO M2529 GET OVER 03:01:18 27 4 4772
DENILSON BREDER 350 M LONGO M4549 EVOLUIR 03:05:18 28 5 4532
JOAO CARLOS ESTEFES 312 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 03:06:19 29 8 4471
THIAGO MENDES BROMBERG 316 M LONGO M0024 CURSILHO RUN 03:06:20 30 1 4470
JUAN PEDRO DOTH 318 M LONGO M4549 GOMENFLA 03:06:20 31 6 4470
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 345 M LONGO M5054 CÁSSIO OLÍMPICO 03:11:17 32 2 4173
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 340 M LONGO M5559 FITNESS TRUCK JF 03:14:48 33 2 3962
MAX FERREIRA 320 M LONGO M4044 GOMENFLA 03:23:02 34 9 3468
PERICLES GIL CANHETTI MONDIN 335 M LONGO M5559 03:47:22 35 3 2008
LUÍS OTAVIO GARRIDO 322 M LONGO M4549 GOMENFLA 04:11:12 36 7 578
RONEY VICENTE 332 M LONGO M5559 04:20:14 37 4 36