Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


7ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Maricá

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LUIZ GUSTAVO NOGUEIRA JORDÃO 430 M LONGO M3539 TRITRAINING 01:24:24 1 - 8936
MARCIA CAPUCCI 425 F LONGO F3539 02:05:25 1 - 7475
MAIK EDSON MOURA DA ROCHA 3300 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:29:43 1 - 10217
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9354 M LONGÃO M4044 02:16:11 1 - 7829
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 3292 F CURTO F0029 YES BRAVUS 00:45:30 1 - 10270
VANDERLEI CRUZ DOS SANTOS 394 M LONGO M3539 CAVEIRAS RUNNING 01:30:59 2 - 8541
MARIANA PINTO DA SILVA 378 F LONGO F3034 02:07:52 2 - 7328
VICTOR DO ESPIRITO SANTO SIMAS 3298 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:29:49 2 - 10211
ADAEL CARNEIRO DA ROCHA 9352 M LONGÃO M5054 02:38:57 2 - 6463
ALINE ASSIS 3324 F CURTO F3034 GYM-RUN 00:46:00 2 - 10240
LEANDRO MENESES 407 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:31:03 3 - 8537
PATRICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 400 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 02:17:04 3 - 6776
EMERSON DA COSTA SILVA 3326 M CURTO M0029 00:30:58 3 - 10142
BRUNO DA SILVA OLIVEIRA VIEIRA 9347 M LONGÃO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:49:06 3 - 5854
NAYRA GOMES NICOLAU DOS SANTOS 3313 F CURTO F0029 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 00:47:12 3 - 10168
RENATO GONÇALVES DE SOUZA 406 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:33:31 4 1 8389
NATHALIE CAROL 411 F LONGO F3034 OS CARACOIS 02:44:54 4 1 5106
CAMILO DA SILVA TRANIN 1000 M CURTO M4044 GYM RUN 00:31:49 4 1 10091
ERNANE RABELO DA SILVA 9348 M LONGÃO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:53:52 4 1 5568
LÍDIA MARCIA DA SILVA 3299 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 00:52:07 4 1 9873
CARLA PELUSO 3296 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 00:52:28 5 1 9852
EDEVAN ALFRADIQUE JUNIOR 404 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:34:43 5 2 8317
SOLINE MARIE SERRI 409 F LONGO F3034 OS CARACOIS 02:44:56 5 2 5104
RICARDO DIAS DE MORAES 3314 M CURTO M4549 EVOLUIR 00:34:14 5 1 9946
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 9342 M LONGÃO M5054 02:54:08 5 1 5552
PAULO VINICIUS DA SILVA MACHAD 3297 M CURTO M3034 TORRES TRAIL RUN 00:35:09 6 1 9891
FLÁVIO SOUSA BAZILIO 9349 M LONGÃO M3539 TORRES TRAIL RUN 03:01:42 6 1 5098
MEIRE BRAHA 3301 F CURTO F5054 CAVEIRAS RUNNING 00:52:34 6 1 9846
WASHINGTON PARANHOS ZEDES 396 M LONGO M4549 GET OVER 01:35:23 6 1 8277
BIANCA M P FERREIRA 419 F LONGO F3034 02:50:51 6 3 4749
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 3311 M CURTO M3539 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 00:35:31 7 1 9869
NAFTALI ROZA HONORIO 9358 M LONGÃO M4044 LOBOS DA PLANÍCIE 03:10:27 7 2 4573
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 3307 F CURTO F5599 00:53:37 7 1 9783
MARCOS FELIPE COSTA DA SILVA 397 M LONGO M3034 GET OVER 01:35:26 7 1 8274
JULIANA SILVA SERRA JOMORI 424 F LONGO F4044 02:52:54 7 1 4626
LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES 3320 M CURTO M4044 JILó PERSONAL 00:37:29 8 2 9751
EDUARDO NEVES RODRIGUES 9351 M LONGÃO M4044 MITRA ACADEMIA 03:26:26 8 3 3614
KARLA MIRANDA DA CUNHA 3304 F CURTO F3034 YES BRAVUS 01:00:19 8 2 9381
MARK ANDRÉ PIMENTA MACHADO 403 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:40:40 8 3 7960
RENATA FELIZARDO DE MORAES DA 417 F LONGO F4044 03:01:36 8 2 4104
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 3321 M CURTO M3034 00:37:38 9 2 9742
JOSÉ LUIZ DA CRUZ 9345 M LONGÃO M5054 TORRES TRAIL RUN 03:34:29 9 2 3131
JULIA M. MELO 3319 F CURTO F3034 RESENDE ECO RUNNERS 01:00:26 9 3 9374
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 405 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:41:34 9 1 7906
RAQUEL DE JESUS BARREIRA 408 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 03:23:09 9 1 2811
ALEXANDER MOTTA REIS 3316 M CURTO M4044 REIS ACADEMIA 00:37:50 10 3 9730
VITOR BRITO DA SILVA 9357 M LONGÃO M3034 CURSILHO RUN 03:35:13 10 1 3087
MARIA SONIA HERINGER 3318 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:02:34 10 2 9246
LEONARDO MARQUES POLESSA 427 M LONGO M4044 CAVEIRAS RUNNING 01:50:22 10 2 7378
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 393 F LONGO F5054 03:25:14 10 1 2686
CLEYDSON DAMIAO VEIGA DE ALMEI 3323 M CURTO M4044 00:38:06 11 4 9714
ARTHUR MEIRELLES DOS SANTOS 9344 M LONGÃO M3539 TORRES TRAIL RUN 03:43:09 11 2 2611
ADRIANA NAZARÉ PINTO PIRES 3293 F CURTO F4044 YES BRAVUS 01:07:01 11 2 8979
VICTOR DIAS MOREIRA NEVES 428 M LONGO M5054 CAVEIRAS RUNNING 01:50:22 11 1 7378
EDER SOARES COSTA 3295 M CURTO M0029 GET OVER 00:38:38 12 1 9682
FRANCISCO DA SILVA NUNES 9343 M LONGÃO M4549 TORRES TRAIL RUN 03:59:35 12 1 1625
JULIANA FERREIRA DE ANDRADE SA 3271 F CURTO F3034 01:07:04 12 4 8976
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 361 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:51:13 12 4 7327
MAURO VINÍCIUS ALMEIDA DA SIL 3315 M CURTO M3539 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 00:39:43 13 2 9617
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9355 M LONGÃO M4044 CURSILHO RUN 04:01:32 13 4 1508
SONIA MARIA PEREIRA RODRIGUES 3303 F CURTO F5599 YES BRAVUS 01:07:05 13 3 8975
MARCELO MARINHO DELFINO 399 M LONGO M4044 GET OVER 01:54:07 13 3 7153
WILLIAN ONOFRE DA SILVA VICENT 3302 M CURTO M0029 CAVEIRAS RUNNING 00:40:46 14 2 9554
PAULO HENRIQUE PEREIRA DA SILV 9356 M LONGÃO M3539 CURSILHO RUN 04:01:33 14 3 1507
FERNANDA LINS DOS SANTOS 421 F CURTO F3539 01:23:07 14 1 8013
THEO MORAES DA SILVA 398 M LONGO M2529 GET OVER 01:56:39 14 1 7001
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 3305 M CURTO M0029 YES BRAVUS 00:40:55 15 3 9545
SERGIO HENRIQUE DE SOUZA DANTA 9350 M LONGÃO M4549 04:17:00 15 2 580
JESSICA SANDRA SANTOS DA SILVA 3290 F CURTO F0029 01:39:18 15 1 7042
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 414 M LONGO M3034 01:57:06 15 2 6974
OSWALDO CASTRO JUNIOR 3309 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 00:41:38 16 1 9502
CARLOS AUGUSTO GONZAGA SILVA 9341 M LONGÃO M4549 04:36:12 16 3 -572
JORGE MARCONI PINTO QUIRINO 402 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:57:12 16 5 6968
SALOMAO DE LIMA MARCOLINO 429 M LONGO M3539 02:01:01 17 6 6739
DANIEL DOMINGOS PERERIA 3306 M CURTO M3539 YES BRAVUS 00:41:42 17 3 9498
AGNALDO LIMA CANTERO 9353 M LONGÃO M5054 AVULSO 05:01:55 17 3 -2115
JAMILSON COSTA DA SILVA 369 M LONGO M4044 02:04:40 18 4 6520
ANDRE DA SILVA NOGUEIRA 3246 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:42:04 18 4 9476
RODRIGO ANTUNES GOMES 413 M LONGO M3539 YES BRAVUS 02:06:58 19 7 6382
SERGIO E P SAMUEL JR 3322 M CURTO M4549 00:42:05 19 2 9475
FERNANDO AMARO PESSOA 426 M LONGO M3034 EQUIPE INOVE ACADEMIA 02:12:14 20 3 6066
VITOR HOTZ DA SILVA 3294 M CURTO M3034 GET OVER 00:42:09 20 3 9471
PIERRE FRANCIS BORDOZ 410 M LONGO M3034 OS CARACOIS 02:13:27 21 4 5993
ANTONIO MANOEL CANDIDO DOS SAN 3256 M CURTO M4549 SÓ TREINOS 00:42:51 21 3 9429
ROVLAND DA CUNHA BARBOSA 3312 M CURTO M4044 CURSILHO RUN 00:47:33 22 5 9147
PAULO FERNANDO LOPES 338 M LONGO M5559 02:16:37 22 1 5803
MARCELO LEITE MOREIRA DA SILVA 3317 M CURTO M6099 00:53:17 23 2 8803
LUCIANO C. OLIVEIRA 431 M LONGO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 02:23:48 23 8 5372
ERIVALDO DO NASCIMENTO 3310 M CURTO M5054 01:07:13 24 1 7967
VINCENT BADEAU 412 M LONGO M5054 OS CARACOIS 02:29:40 24 2 5020
ROBSON PEREIRA CANELLAS 422 M CURTO M4044 01:13:03 25 6 7617
DOUGLAS YUDIRO JOMORI 423 M LONGO M4044 02:52:50 25 5 3630
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA FILHO 3286 M CURTO M0029 01:39:20 26 4 6040
DENILSON BREDER 395 M LONGO M4549 EVOLUIR 02:59:19 26 2 3241
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA 3291 M CURTO M5054 01:44:13 27 2 5747
ORLANDO ALEXANDRE DA SILVA 418 M LONGO M5559 03:01:37 27 2 3103