Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


7ª Etapa Copa Paulista 2017 – Paranapiacaba

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
TATHIANI PICCIUTO 3327 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 00:50:49 1 - 5951
DENIZE JORGE DOS SANTOS 9359 F LONGÃO F4044 MARESIAS RUNNING 03:00:33 1 - 6167
PAULO BATISTA DE CARVALHO 446 M LONGO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:56:59 1 - 5581
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9384 M LONGÃO M0034 PISTA FRIA 01:51:44 1 - 7296
VANESSA ALVES ROSA NEVES 401 F LONGO F4044 LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:26:01 1 - 5839
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 3344 M CURTO M3034 00:39:25 1 - 4335
CRISTIANO VIANA 3363 M CURTO M4044 00:40:08 2 - 4292
CAROLINA B MAZZA 3251 F CURTO F4044 CORREDORES DE JACAREÍ 00:59:17 2 - 5443
JOANA JOSÉ ALVES 9362 F LONGÃO F5099 BARUERI 03:04:43 2 - 5917
ADALTO ROMUALDO 439 M LONGO M3539 01:04:06 2 - 5154
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 9365 M LONGÃO M4549 100 PATROCINIO 01:54:31 2 - 7129
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 469 F LONGO F5599 01:31:54 2 - 5486
MAURICIO PAZIAN MARTINS 3329 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:41:44 3 - 4196
VIVIANE APARECIDA MARCANDELE 3325 F CURTO F4044 PAZIAN RUNNERS 01:04:26 3 - 5134
ELISANGELA FERREIRA TORIGOE 9361 F LONGÃO F4044 03:18:52 3 - 5068
ERENILSON CARDOSO DE MATOS 447 M LONGO M3539 PAZIAN RUNNERS 01:05:00 3 - 5100
JAILSON MARTINS MIRANDA 9376 M LONGÃO M3539 MARESIAS RUNNING 02:05:01 3 - 6499
BRUNA CAROLINE SILVA RODRIGUES 472 F LONGO F0029 01:32:47 3 - 5433
JOSÉ FERNANDO ALVES BARBOSA 3357 M CURTO M3034 SAI DA FRENTE 00:46:34 4 1 3906
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 3237 F CURTO F3539 01:06:03 4 1 5037
MICHELE GUIJO FERREIRA 9378 F LONGÃO F3539 NOVA EQUIPE 03:24:45 4 1 4715
NELSON KONDO 1962 M LONGO M5559 01:08:35 4 1 4885
RODRIGO ESPASA FERREIRA 9364 M LONGÃO M0034 02:06:48 4 1 6392
SABRINA TELLES MATHIAS PUPO 415 F LONGO F3034 01:38:00 4 1 5120
CLAITON DE ANDRADE BERNARDO 3349 M CURTO M3539 ANDRECAR 00:49:48 5 1 3712
MAGDA NANNI DEZORDI 3358 F CURTO F5054 01:09:32 5 1 4828
ROSILENI MARIA GERONIMO 9386 F LONGÃO F4044 BALANCE STUDIO FITNESS 03:27:46 5 1 4534
ISAIAS ANTUNES DA SILVA 455 M LONGO M4044 01:11:44 5 1 4696
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M LONGÃO M5559 THC / MARCORRER 02:12:00 5 1 6080
DAIANE JESUS DE TOLEDO 416 F LONGO F0029 FLG 01:38:21 5 1 5099
LOURENÇO KELMER TRAJANO 9385 M LONGÃO M0034 02:21:42 6 2 5498
MÔNICA B. V. POZZI 456 F LONGO F4044 CAARAMAÇAN 01:43:31 6 1 4789
DILONEI DEZORDI 3337 M CURTO M5559 00:50:37 6 1 3663
ANDREA GARCIA TERCARIOL 3308 F CURTO F5054 PAZIAN RUNNERS 01:14:09 6 2 4551
EVANDRO STEAVNEV 1306 M LONGO M4549 01:12:39 6 1 4641
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 9366 M LONGÃO M4549 02:27:00 7 1 5180
DANIELA SOUSA DA SILVA 433 F LONGO F3034 BELLO X TRAINING 01:46:58 7 2 4582
ROGÉRIO ALGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 00:50:56 7 1 3644
SÍLVIA DE FREITAS 3334 F CURTO F3539 01:15:00 7 2 4500
MARCO ANTONIO DE FARIA 468 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:14:29 7 2 4531
FRANCISCO DE ASSIS SILVA 9374 M LONGÃO M5054 NOVA EQUIPE 02:37:35 8 1 4545
PATRÍCIA SANTOS BRAGHIROLI 434 F LONGO F3539 LOBO ASSESSORIA 01:52:26 8 1 4254
LEANDRO FELLIPPE PLENTER FREIR 3345 M CURTO M4044 CORREDORES DE JACAREÍ 00:52:18 8 1 3562
LUCIANA RIBEIRO LOPES GONCALES 3351 F CURTO F4044 01:15:16 8 1 4484
RENATO GONÇALVES ALVES 436 M LONGO M4549 01:14:53 8 2 4507
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 435 M LONGO M4044 01:16:50 9 3 4390
PAULO ALEXANDRINO DA SILVA JR 9387 M LONGÃO M4549 02:37:37 9 2 4543
CIBELE CRISTINA CEZAR LOPES 458 F LONGO F3539 NOVA EQUIPE 02:20:37 9 2 2563
JOSÉ FERREIRA DA SILVA 3252 M CURTO M5054 00:53:10 9 2 3510
ROBERTA SEIGA 3330 F CURTO F3539 01:23:34 9 3 3986
MARCO AUTO ARTAL 459 M LONGO M4549 01:18:15 10 3 4305
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 9377 M LONGÃO M5559 02:40:24 10 2 4376
ANDREIA APARECIDA MAIOLLI TROI 457 F LONGO F4549 NOVA EQUIPE 02:48:13 10 1 907
ALEXANDRE MACIEL DE LIMA 3343 M CURTO M4044 00:53:13 10 2 3507
DENIZE LAMAS QUEIROZ 3350 F CURTO F4549 NOVA EQUIPE 02:15:14 10 1 886
ANTONIO AVELINO PEREIRA 464 M LONGO M6064 01:21:09 11 1 4131
HERMANN BARRETO 9375 M LONGÃO M0034 GURUÇA RUNNING / ULTRA SPORT 02:42:45 11 3 4235
GLORIA MUNHOZ ARISA 470 F LONGO F5054 Nova Equipe 02:48:19 11 1 901
ALISON SIMÕES 3340 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:53:25 11 2 3495
PRISCILA RIBEIRO DOS SANTOS 3362 F CURTO F3539 NOVA EQUIPE 02:20:36 11 4 564
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 450 M LONGO M4044 01:21:29 12 4 4111
ERICK SANFORD AUGUSTO 9380 M LONGÃO M3539 02:43:00 12 1 4220
CHRISTIANE KOBAYASHI DA SILVA 438 F LONGO F3539 NOVA EQUIPE 02:54:10 12 3 550
IVAN BAPTISTA DE SENA 3347 M CURTO M5054 00:53:49 12 3 3471
FABRICIA DIAS FRAGA 3335 F CURTO F3034 NOVA EQUIPE 02:22:48 12 1 432
FERNANDO VIEIRA GONCALES 448 M LONGO M4044 01:22:42 13 5 4038
JONAS 9383 M LONGÃO M0034 02:52:22 13 4 3658
LUCIANA TANABE MARTINEZ 437 F LONGO F4044 NOVA EQUIPE 02:54:15 13 2 545
FRANCIMAR DA SILVA 3333 M CURTO M4044 00:56:40 13 3 3300
JOÃO CARLOS VIEIRA PITA 453 M LONGO M4549 01:24:02 14 4 3958
FERNANDO AUGUSTO 9371 M LONGÃO M6099 03:03:45 14 1 2975
RODRIGO DE SOUZA MEDEIROS 3348 M CURTO M0029 DUMÉ CERVEJARIA ARTESANAL 00:57:23 14 1 3257
PAULO CÉSAR ANTUNES DOS SANTO 454 M LONGO M5054 01:24:37 15 1 3923
ANDRE OLIVEIRA DE CASTRO 9363 M LONGÃO M0034 Equipe Jabaquara de Corrida 03:27:48 15 5 1532
SERGIO DUTRA VIEIRA 3352 M CURTO M6099 00:59:58 15 1 3102
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 466 M LONGO M5559 01:25:58 16 2 3842
RICARDO HUANG 9382 M LONGÃO M6099 NOVA EQUIPE 03:47:32 16 2 348
FREDERICO DA SILVA MARTIN 3354 M CURTO M3034 01:01:21 16 2 3019
NELSON LUIZ BELLAN 451 M LONGO M6064 JVM 01:27:41 17 2 3739
SONIVALDO JOSE DA SILVA 3353 M CURTO M6099 01:02:16 17 2 2964
MÁRCIO DE MIRANDA 3336 M CURTO M4549 EQUIPE SANTISTA 01:04:09 18 1 2851
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 461 M LONGO M4044 01:28:31 18 6 3689
RUBENS GOME LESSA 1210 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:10:32 19 4 2468
FRANKE NICEMAR 445 M LONGO M5559 01:30:55 19 3 3545
JOÃO BARBOSA DA SILVA 3339 M CURTO M6099 EQUIPE PIRAMIDE 01:11:41 20 3 2399
PEDRO DE JESUS DA SILVA 465 M LONGO M3034 NOVA EQUIPE 01:30:57 20 1 3543
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 3355 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 01:15:42 21 3 2158
CLAUDIO DOMIENIKAN 471 M LONGO M5054 Fit4Life - Totalitá 01:33:07 21 2 3413
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA CAND 3365 M CURTO M5054 01:22:21 22 5 1759
DAWIS PEREIRA 449 M LONGO M5054 01:35:43 22 3 3257
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 3338 M CURTO M4549 01:45:30 23 2 370
CRISTIANO ZACARIAS FERREIRA 440 M LONGO M3034 CRISTIANO 01:36:30 23 2 3210
EDSON YUKIO ENOHATA 467 M LONGO M5054 01:43:01 24 4 2819
MARCIO APARECIDO GODOI 443 M LONGO M3539 NOVA EQUIPE 01:46:01 25 1 2639
JOSÉ COPPEDÉ 442 M LONGO M6599 BARUERI 01:58:48 26 1 1872
LUIZ CARLOS MARTINEZ 452 M LONGO M4044 NOVA EQUIPE 02:02:30 27 7 1650
FERNANDO TROIANI 463 M LONGO M3034 NOVA EQUIPE 02:19:40 28 3 620
JOSE FERNANDO RESENDE LOPES 444 M LONGO M3539 NOVA EQUIPE 02:19:46 29 2 614