Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


3ª Etapa Centro-Oeste - 2017 – Pirenópolis

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
CLEISER ALVES DOS SANTOS 9417 M LONGÃO M3539 COCALRUNERS 01:50:53 1 - 12347
THAYRINE VIEIRA PEREIRA 3341 F CURTO F0029 ILIMITADA 01:00:09 1 - 4391
DIRCE MAIA 9381 F LONGÃO F3539 ILIMITADA 02:42:24 1 - 10256
LEONARDO PIMENTA FARIA 3361 M CURTO M4044 ILIMITADA 00:58:20 1 - 4000
SONY ANDERSON 494 M LONGO M3034 01:01:16 1 - 9124
ADRIANA RODRIGUES BARBOSA 483 F LONGO F4044 POINT RUN 01:22:18 1 - 8062
CRISTIANO VIANA 9419 M LONGÃO M4044 RENATA 02:11:11 2 - 11129
BETÂNIA SIQUEIRA MENDES DE ME 3331 F CURTO F4044 ILIMITADA 01:04:37 2 - 4123
TEREZA FRADES SILVA 9397 F LONGÃO F4549 03:01:58 2 - 9082
CARLOS MAGNO DA SILVA OLIVEIRA 3380 M CURTO M3034 CROCO 01:34:02 2 - 1858
HELDER VIEIRA 495 M LONGO M4044 ILIMITADA 01:11:46 2 - 8494
IZABELA TRINDADE 484 F LONGO F0029 01:26:13 2 - 7827
DIEGO FERREIRA SILVA 9416 M LONGÃO M0024 EQUIPE 3ª BRIGADA 02:12:59 3 - 11021
MYRIAN PATRICIA RODRIGUES DA C 3379 F CURTO F4044 POINT RUN ARAGUARI 01:07:38 3 - 3942
MARIA CEJANE AIRES DA SILVA ON 9398 F LONGÃO F4549 TENDÊNCIA OUTDOOR 03:18:24 3 - 8096
GEDIAEL MARQUES DE OLIVEIRA DU 3360 M CURTO M0029 01:37:54 3 - 1626
ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVA 486 M LONGO M4549 RAÇA MULTISPORTS 01:13:33 3 - 8387
KAMILLA RODRIGUES BARBOSA 420 F LONGO F3539 EQUIPE RODRIGO RIBEIRO 01:27:38 3 - 7742
FABIANO BIELEFELD NARDOTTO 9418 M LONGÃO M4044 COCALRUNERS 02:27:36 4 1 10144
ROSIMARY DE MORAIS 3369 F CURTO F5054 CONTRA O TEMPO 01:09:36 4 1 3824
MARIA JERUZA DE LIMA 9360 F LONGÃO F4044 AMIGOS DO RONEY 03:24:09 4 1 7751
GLAMILTON CHOVAS MENDES 487 M LONGO M3034 SOLAR 01:15:07 4 1 8293
GEANE SANTOS DE ALMEIDA 480 F LONGO F3539 CONTRA O TEMPO 01:27:53 4 1 7727
PAULA MIRANDA DA SILVA 473 F LONGO F3539 ILIMITADA 01:29:38 5 2 7622
ELCILÊNEO ALVES DE FREITAS 9408 M LONGÃO M4549 02:42:24 5 1 9256
CYNTHIA CARLA SENA GONCALVES 3373 F CURTO F4044 ILIMITADA ASSESSORIA ESPORTIVA 01:10:36 5 1 3764
ANÁLIA COSTA E SILVA LEITE 9399 F LONGÃO F5099 03:33:12 5 1 7208
JHONY VIEIRA DA SILVA 490 M LONGO M2529 EQUIPE 3ª BRIGADA 01:15:39 5 1 8261
LEONARDO SEBASTIÃO DE SOUZA 499 M LONGO M5054 ILIMITADA 01:17:19 6 1 8161
BELIZA DOS SANTOS 481 F LONGO F3539 GARRA 01:38:13 6 3 7107
JOÃO MANOEL DIAS PIMENTA 9413 M LONGÃO M5559 CORRE MAIS 02:44:20 6 1 9140
ANGELA 3390 F CURTO F3539 01:15:16 6 1 3484
PATRICIA EMILIANO 9367 F LONGÃO F4044 ILIMITADA 03:45:16 6 2 6484
EDSON FILGUEIRAS 498 M LONGO M3539 ILIMITADA 01:20:33 7 1 7967
LARA DENISE PARADA GILBERTI 462 F LONGO F4549 ILIMITADA 01:41:49 7 1 6891
SEBASTIÃO PEREIRA DOS SANTOS 9409 M LONGÃO M5559 02:46:05 7 2 9035
NILVA MARIA DOS SANTOS RODRIGU 3374 F CURTO F4549 01:15:43 7 1 3457
IVANETE GOETZ 9394 F LONGÃO F3034 CRUZEIRO RUNNERS 03:50:25 7 1 6175
OTONIEL BIANCHI RODRIGUES 489 M LONGO M5054 01:20:51 8 2 7949
CRISTHINES DE PAULA RAMOS GILB 474 F LONGO F5054 ILIMITADA 01:48:08 8 1 6512
CARLITO DA SILVA 9407 M LONGÃO M4044 02:49:58 8 2 8802
ROSSANA VIEIRA BITENCOURT 3372 F CURTO F5599 01:16:44 8 1 3396
MAIRA PEREIRA DA SILVA 9369 F LONGÃO F3034 CRUZEIRO RUNNERS 03:50:26 8 2 6174
ALEXANDRE SANTANA OLIVEIRA 477 M LONGO M3034 ILIMITADA 01:25:44 9 2 7656
NIRLENE NETTO RIBEIRO SILVA 482 F LONGO F4549 ANDRE VILLARINHO 01:51:12 9 2 6328
MARCELO EDUARDO VIEIRA 9392 M LONGÃO M4044 ILIMITADA 02:52:48 9 3 8632
IRYA ROCHA DOS SANTOS CINTRA 3332 F CURTO F0029 ILIMITADA 01:17:34 9 1 3346
IARA RAQUEL LOPES 3366 F CURTO F4549 01:17:34 10 2 3346
MÁRCIO 492 M LONGO M3539 01:32:23 10 2 7257
MEIRE ARAÚJO 460 F LONGO F4044 ILIMITADA 01:52:35 10 1 6245
HELIO MARTINS 9390 M LONGÃO M3539 KMC 02:57:34 10 1 8346
MARIA WILMA LOPES DE OLIVEIRA 3370 F CURTO F4549 TWO RUN 01:17:35 11 3 3345
NICKSON CARLOS DA SILVA CARVAL 488 M LONGO M4044 01:32:33 11 1 7247
ELANE PIRES SILVESTRE DOS SANT 497 F LONGO F4044 AMIGOS DO RONEY 01:59:51 11 2 5809
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA 9406 M LONGÃO M2529 TD ASSESSORIA ESPORTIVA 03:01:39 11 1 8101
SILVIA DAVID BARBOSA 3378 F CURTO F4044 01:21:05 12 2 3135
NIVALDO PAVANINI PARRA 485 M LONGO M5054 SOLAR 01:33:44 12 3 7176
ELIANE SANTANA RODRIGUES NOGUE 478 F LONGO F5054 AMIGOS DO RONEY 02:11:47 12 2 5093
CLADIS 9410 M LONGÃO M4044 CLADIS 03:02:17 12 4 8063
MARIA DALCI SILVA 3371 F CURTO F5599 01:22:45 13 2 3035
FABIANO PEREIRA BAPTISTA 475 M LONGO M4549 ILIMITADA 01:52:30 13 1 6050
MARINEZ VIEIRA DE MENEZES 491 F LONGO F4549 KERO MAIS CORRIDA 02:11:52 13 3 5088
WELLINGTON BARBOSA NERES VERAS 9395 M LONGÃO M3034 03:03:27 13 1 7993
MEIRE LUCI SILVA 3375 F CURTO F5054 POINT RUN 01:23:39 14 2 2981
GRAZIELLE DINIZ MARQUES 432 F LONGO F3539 KMC 02:16:58 14 4 4782
ALBERTO COSTA GUIZELINI 9379 M LONGÃO M4549 ILIMITADA 03:05:45 14 2 7855
MARA DINIZ MARQUES LIMA 3328 F CURTO F3034 KMC 01:26:19 15 1 2821
SÔNIA CRISTINA DOMINGOS RIBEI 496 F LONGO F3539 02:25:43 15 5 4257
EDVANDRO LINCOLN 9401 M LONGÃO M3034 TRILHAS PELO MUNDO/CKM 03:11:31 15 2 7509
ÂNGELA MARIA VELOSO PARRA 3376 F CURTO F4549 SOLAR 01:40:17 16 4 1983
EDER DOS SANTOS SILVA 9372 M LONGÃO M3539 CRUZEIRO RUNNERS 03:15:43 16 2 7257
DIEGO GOMES CASTILHO 9405 M LONGÃO M3034 GOBLINS 03:21:39 17 3 6901
TAMARA SILVA DE OLIVEIRA 3359 F CURTO F4044 CRUZEIRO RUNNERS 01:47:11 17 3 1569
TULIO CESAR DE LIMA LINS 9411 M LONGÃO M3539 GET RUNNING 03:29:04 18 3 6456
SONIA CANUT 3367 F CURTO F5599 POINT RUN 02:03:23 18 3 597
ERBTH MATEUS PIMENTA 9415 M LONGÃO M3539 CORREDORES DE TRILHA DF 03:30:55 19 4 6345
GILBERTO DA SILVA BREVILIERE 9402 M LONGÃO M5054 3ª BRIGADA 03:36:13 20 1 6027
FREDERICO CORREA SILVA ALVES B 9391 M LONGÃO M4044 AMIGOS DO RONEY 03:44:21 21 5 5539
LEONARDO SAULO DE LIMA RAMALHO 9373 M LONGÃO M5054 AMIGOS DO RONEY 03:44:23 22 2 5537
EURÍPEDES DE OLIVEIRA EMILIAN 9370 M LONGÃO M4549 ILIMITADA 03:45:16 23 3 5484
FABRIZIO DE ALMEIDA RIBEIRO 9412 M LONGÃO M4044 BARRUS 04:22:11 24 6 3269
JOSE IRAMAR MARTINS CÂNDIDO 9368 M LONGÃO M5054 ILIMITADA 04:32:33 25 3 2647