Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


5ª Etapa 42K Chapada Diamantina - 2017

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JULIANA OLIVEIRA LOPES 540 F LONGO F0029 01:45:00 1 - 19700
DIANA SANTANA 3394 F CURTO F3539 GANTUA MUCUGE 00:55:08 1 - 8692
MATHEUS OLIVEIRA LOPÉS PRE 599 M LONGO M0024 BRIGADA DO CAPãO 01:24:56 1 - 19904
TAYLON EMANUEL 3403 M CURTO M0029 00:39:30 1 - 8630
SILEIDE OLIVEIRA MIRANDA 9420 F ENDURANCE F3549 GC NIXON FERNANDES 08:13:06 1 - 10414
SERGIO PINHEIRO DE SOUZA 9500 M ENDURANCE M3549 MAERLON COACH 04:52:10 1 - 18470
RAYSA MIRELLA MALAQUIAS FERREI 542 F LONGO F0029 IRMAOS VALERIO 01:52:15 2 - 19265
RAYSLA MALAQUIAS FERREIRA DIAS 3388 F CURTO F0029 IRMAOS VALERIO 00:59:37 2 - 8423
RICKSON PHELIPE FERREIRA DIAS 591 M LONGO M0024 IRMAOS VALERIO 01:28:31 2 - 19689
ILDEFLÁVIO DOS SANTOS SILVA 3404 M CURTO M4044 CERVEJA TERRA SECA 00:47:08 2 - 8172
FERNANDA ALMEIDA GAMA 9393 F ENDURANCE F0034 GC NIXON FERNANDES 08:15:20 2 - 10280
VALDIMAR FERREIRA DOS SANTOS 9506 M ENDURANCE M3549 04:55:12 2 - 18288
RISIA FREITAS SILVA 476 F LONGO F0029 02:02:49 3 - 18631
RELVA DINIZ GONCALVES MUNIZ BI 3392 F CURTO F3539 VACUO 01:14:19 3 - 7541
EDSON FERREIRA DA SILVA 589 M LONGO M4549 IRMAOS VALERIO/POMAR 01:28:35 3 - 19685
IVAN DE OLIVEIRA COUTO 3407 M CURTO M4044 CERVEJA TERRA SECA 00:51:15 3 - 7925
THATY ROOTS 9439 M ENDURANCE M3549 TEAM ANDRADE 05:04:21 3 - 17739
ISAAC FERRAZ CORDEIRO 9444 M ENDURANCE M3549 05:10:17 4 1 17383
MARIA GABRIELA ÁVILA 551 F LONGO F3034 02:08:36 4 1 18284
RICLEIDE MALAQUIAS FERREIRA 3395 F CURTO F3539 IRMAOS VALERIO 01:19:51 4 1 7209
ROGEER BARBOSA SANTOS 577 M LONGO M2529 BRIGADA DO CAPAO 01:31:32 4 1 19508
LEANDRO DE SOUZA PEREIRA 3401 M CURTO M0029 SWEET RUNNERS 00:59:37 4 1 7423
PEDRO MARQUES DA ROCHA 9438 M ENDURANCE M3549 BRIGADA VOLUNTáRIA VALE DO 05:27:07 5 2 16373
LIVIA DA SILVA COELHO 543 F LONGO F3034 APA 02:17:03 5 2 17777
TÁCILA CARNEIRO FERREIRA 3356 F CURTO F0029 GC NIXON FERNANDES 01:22:49 5 1 7031
JO�O EUDES DOS SANTOS SOUZA 597 M LONGO M3034 BRIGADA DO CAPãO 01:33:44 5 1 19376
EDUARDO ALVES DE SOUZA 3402 M CURTO M3539 RUNNING FREE 01:03:33 5 1 7187
EDVALDO DOS SANTOS GUEDES 9501 M ENDURANCE M3549 EDUARDO FILHO 06:10:54 6 3 13746
IZABELLE SERAFIM BRANDAO 575 F LONGO F3034 02:18:39 6 3 17681
MARLUCE DA SILVA DAMIAO DE SOU 3409 F CURTO F4549 IRMAOS VALERIO 01:30:39 6 1 6561
MARCOS DIAS DA SILVA 590 M LONGO M4044 IRMAOS VALERIO 01:38:46 6 1 19074
GUSTAVO SALES RIOS 3368 M CURTO M0029 GC NIXON FERNANDES 01:21:57 6 2 6083
MARIVALDO BISPO DA SILVA 9414 M ENDURANCE M3549 GC NIXON FERNANDES 06:40:19 7 4 11981
ELIZABETE SILVA PASSOS LOPES 549 F LONGO F4549 GUERREIROS DO SERTÃO 02:23:26 7 1 17394
DINALVA RODRIGUES DOS SANTOS 3397 F CURTO F5599 IRMAOS VALERIO 01:31:39 7 1 6501
FABRÍCIO TOURINHO SANTOS 584 M LONGO M4044 GANTUÁ MUCUGÊ 01:41:12 7 2 18928
MARCIO PERUNA DA SILVA 3400 M CURTO M4044 SILVA RUNNERS 02:23:35 7 1 2385
MARCOS ANDRE DE CASTRO SOUZA 9429 M ENDURANCE M3549 TRAILRUNXINGO 06:42:49 8 5 11831
ROSECLEIA MALAQUIAS FERREIRA D 550 F LONGO F4044 IRMAOS VALERIO 02:23:30 8 1 17390
ROBERTA RITA DOS SANTOS SILVA 3389 F CURTO F4044 01:31:48 8 1 6492
HENRIQUE BASTOS COSTA 570 M LONGO M3034 01:41:35 8 2 18905
WALTER GUSMÃO VASCONCELOS 3377 M CURTO M5054 PELASKDO AVENTURAS 02:57:16 8 1 364
RAIMUNDO BANDEIRA DA SILVA FIL 9443 M ENDURANCE M5099 R&M TRAIL RUN 06:43:42 9 1 11778
LILIANE SILVA ALMEIDA 595 F LONGO F0029 02:29:06 9 1 17054
JUCILENE SOUZA SANTOS 3396 F CURTO F4549 IRMAOS VALERIO 01:50:19 9 2 5381
IGOR GARCIA COSTA C. DA SILVA 519 M LONGO M0024 GC NIXON FERNANDES 01:41:46 9 1 18894
EDUARDO DO NASCIMENTO 9502 M ENDURANCE M3549 07:02:27 10 6 10653
CELIA SILVA SANTOS 545 F LONGO F4549 02:33:28 10 2 16792
VIVIANE GUEDES RIBEIRO 3385 F CURTO F3034 PELASKDO AVENTURAS 02:04:06 10 1 4554
ARIOSTON DE SOUZA VALERIO 588 M LONGO M5054 IRMAOS VALERIO 01:43:08 10 1 18812
FELIPE ARAÚJO BITTENCORT 518 M LONGO M3539 GC NIXON FERNANDES 01:46:14 11 1 18626
JEAN SILVA SOUSA 9503 M ENDURANCE M0034 GUARDIãES DA MATA MACAúB 07:13:59 11 1 9961
MICHELLE ALVES SIQUEIRA 534 F LONGO F3034 PELASKDO AVENTURAS 02:34:47 11 4 16713
DANIELLA ISLLA COELHO SILVA 3386 F CURTO F3034 PELASKDO AVENTURAS 02:04:06 11 2 4554
MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO 3383 F CURTO F4044 PELASKDO AVENTURAS 02:04:09 12 2 4551
MARIVALDO SANTANA DOS SANTOS 562 M LONGO M2529 01:46:54 12 2 18586
PABLO ROCHA 9425 M ENDURANCE M3549 07:17:00 12 7 9780
GILVONETE GOMES MESSIAS OLIVIE 594 F LONGO F4044 02:36:13 12 2 16627
RAQUEL REIS SOARES DE SOUZA 3384 F CURTO F3539 PELASKDO AVENTURAS 02:04:09 13 2 4551
ANTONIO ROBERTO SANTOS SILVA 598 M LONGO M4044 GANTUA MUCUGE 01:47:09 13 3 18571
FELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA 9421 M ENDURANCE M0034 PELASKDO AVENTURAS 07:58:39 13 2 7281
RENATA ARAÚJO VALADARES 510 F LONGO F3539 GC NIXON FERNANDES 02:37:59 13 1 16521
VANESSA PERUNA DA SILVA 3398 F CURTO F3539 SILVA RUNNERS 02:23:35 14 3 3385
HENRIQUE CORREA LIMA 586 M LONGO M5054 01:49:20 14 2 18440
LUIS EUGÊNIO NUNES OLIVEIRA 9505 M ENDURANCE M3549 JUNIOR TREINO DE AREIA 08:09:54 14 8 6606
FABIANA MARIA BENEVIDES LIBORI 535 F LONGO F4549 PELASKDO AVENTURAS 02:39:03 14 3 16457
FLAVIANE RAMOS DE JESUS SILVA 3393 F CURTO F0029 02:23:36 15 2 3384
AREOMILTON DE SOUZA VALERIO 578 M LONGO M4549 IRMAOS VALERIO/POMAR 01:51:17 15 1 18323
JULIO FERREIRA PINTO JUNIOR 9432 M ENDURANCE M5099 GRUPO DE CORRIDA NIXON FERNAND 08:15:19 15 2 6281
OTTAWA MARIA B. G. ANDRADE 509 F LONGO F3539 GC NIXON FERNANDES 02:54:17 15 2 15543
RITA DE CASSIA PEREIRA FERNAND 3399 F CURTO F5054 RITA DE CASSIA 02:57:17 16 1 1363
JOSE NIVALDO DA CONÇEIÇAO 580 M LONGO M5054 IRMAOS VALERIO 01:51:34 16 3 18306
SILVAN SILVA DE ARAUJO 9437 M ENDURANCE M5099 08:43:39 16 3 4581
MARIA IRAILDES DOS SANTOS MOTA 505 F LONGO F4549 GC NIXON FERNANDES 02:54:19 16 4 15541
SÔNIA REGINA TEIXEIRA DE CARV 573 F LONGO F5599 PELASKDO 03:10:36 17 1 14564
VIVIANE PESQUEIRA FEITOSA DE A 3382 F CURTO F4044 PELASKDO AVENTURAS 02:57:18 17 3 1362
IVAN CARLOS NUNES DE SANTANA 593 M LONGO M3034 JYMMYS LOPES TEAM 01:51:36 17 3 18304
JOÃO RAIMUNDO A. RIOS 9400 M ENDURANCE M5099 GC NIXON FERNANDES 08:45:16 17 4 4484
GLAUCIA MARIA LIMA VARELA 500 F LONGO F5054 GC NIXON FERNANDES 03:22:03 18 1 13877
ALESSANDRA FREITAS 3346 F CURTO F3539 03:57:52 18 4 -2272
MANOEL FELIPE DE ANDRADE NETO 569 M LONGO M3539 01:55:12 18 2 18088
LEONARDO LEAL 9436 M ENDURANCE M3549 09:04:13 18 9 3347
ALMECY NUNES GONÇALVES 546 F LONGO F4549 03:38:07 19 5 12913
EDWA MARIA NEVES SILVA 3387 F CURTO F5599 EDWA 04:33:41 19 2 -4421
RODRIGO DO CARMO SANTOS 521 M LONGO M3034 GC NIXON FERNANDES 02:00:46 19 4 17754
BENEDITO DA SILVA ROCHA 9504 M ENDURANCE M5099 ASSOMBRADOS 09:19:51 19 5 2409
ADRIANO TRINDADE SOUZA 9448 M ENDURANCE M3549 09:20:15 20 10 2385
PAULA DE MORAES SENTO SÉ GUER 538 F LONGO F4044 PELASKDO AVENTURAS 03:39:06 20 3 12854
JAIR DE ALMEIDA LOPES 520 M LONGO M4549 GC NIXON FERNANDES 02:00:54 20 2 17746
EDUARDO FERREIRA DA SILVA BISC 9426 M ENDURANCE M3549 VACUO 09:39:53 21 11 1207
LAÍSE SANTANA ALMEIDA 539 F LONGO F0029 PELASKDO AVENTURAS 03:39:06 21 2 12854
RODRIGO COSTA RIBEIRO 582 M LONGO M4044 CLUB DA CORRIDA 02:01:34 21 4 17706
GIVALDO DOS SANTOS FERREIRA 9433 M ENDURANCE M3549 PERRENGUE ADVENTURE 09:51:36 22 12 504
YARA G. P. BELLINI 548 F LONGO F5599 03:39:54 22 2 12806
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 568 M LONGO M3539 02:08:33 22 3 17287
MARCELO JACOTO 9434 M ENDURANCE M3549 09:57:28 23 13 152
RAFAELLA LOUREIRO DE CERQUEIRA 532 F LONGO F3034 PELASKDO AVENTURAS 03:40:25 23 5 12775
KALIL MATOS COSTA LOPES 522 M LONGO M0024 GC NIXON FERNANDES 02:08:56 23 2 17264
ALEXANDRE MENDES FERREIRA 9446 M ENDURANCE M3549 CUBA BIKE SWIN & RUN 09:59:01 24 14 59
GILZA BETHÂNIA M. C. LOPES 493 F LONGO F4044 GC NIXON FERNANDES 03:42:36 24 4 12644
MANOEL C. REIS LIMA 579 M LONGO M4549 ASSOMBRADOS 02:12:16 24 3 17064
MARIVAN BORGES M. GONSALVES 506 F LONGO F5054 GC NIXON FERNANDES 03:42:37 25 2 12643
MATHEUS FERREIRA DA SILVA 585 M LONGO M0024 R&M TRAIL RUN 02:13:19 25 3 17001
CATHARINA PASTOR F. LOPES 479 F LONGO F4044 GC NIXON FERNANDES 03:42:40 26 5 12640
JADISSON SANTOS OLIVEIRA 581 M LONGO M4549 02:14:06 26 4 16954
SABINO GONÇALVES LIMA NETO 515 M LONGO M3539 GC NIXON FERNANDES 02:14:39 27 4 16921
VANUZA MARQUES QUEIROZ 512 F LONGO F4044 GC NIXON FERNANDES 03:42:40 27 6 12640
CLAYTON ANDRÉ DOS SANTOS 525 M LONGO M4044 PELASKDO AVENTURAS 02:15:52 28 5 16848
IARA LIMA DOS SANTOS 501 F LONGO F5054 GC NIXON FERNANDES 03:42:41 28 3 12639
FRANCISCO AURIOLINO DA SILVA 555 M LONGO M5054 SWEET RUNNERS IRMAOS VALERIO 02:17:12 29 4 16768
MARIA ARLEIDE B. PINTO 504 F LONGO F5054 GC NIXON FERNANDES 03:42:41 29 4 12639
RODRIGO PASSOS MENDES FERREIRA 561 M LONGO M0024 CUBA SEM.BIKE.RUN 02:18:21 30 4 16699
MARLEIDE S. RODRIGUES SANTIAGO 507 F LONGO F4044 GC NIXON FERNANDES 03:43:28 30 7 12592
AMIR FERREIRA PASSOS NETO 576 M LONGO M2529 GUERREIROS DO SERTÃO 02:23:26 31 3 16394
EDMARA NEVES SILVA PELETEIRO 544 F LONGO F5054 04:40:23 31 5 9177
MUCIO TRABUCO SILVA 513 M LONGO M4044 GC NIXON FERNANDES 02:33:12 32 6 15808
JOSEFA MARIA DE JESUS 502 F LONGO F4549 GC NIXON FERNANDES 05:25:24 32 6 6476
JOANA DARC 536 F LONGO F5599 PELASKDO AVENTURAS 05:54:46 33 3 4714
ROBERIO RIBEIRO DA SILVA COSTA 514 M LONGO M3539 GC NIXON FERNANDES 02:34:48 33 5 15712
CRISTIANE SIMÃO SANTOS QUEIRO 517 F LONGO F3539 GC NIXON FERNANDES 05:56:23 34 3 4617
CELSO SILVA JUNIOR 574 M LONGO M3539 SILVA RUNNERS 02:38:22 34 6 15498
JUCILÉA MARQUES QUEIROZ SILVA 503 F LONGO F4044 GC NIXON FERNANDES 05:56:24 35 8 4616
ROGÉRIO DE AGUIAR PASSOS 560 M LONGO M4549 CLUB DE CORRIDA 02:41:55 35 5 15285
JAYANNA LIMA DE MENESES 530 F LONGO F0029 PELASKDO AVENTURAS 06:32:01 36 3 2479
FABIO PERUNA DA SILVA 565 M LONGO M3539 SILVA RUNNERS 02:48:41 36 7 14879
ROBERTA DUARTE VASQUES RANDÉ 529 F LONGO F3539 PELASKDO AVENTURAS 06:53:13 37 4 1207
LUIZ ANTONIO SANTOS 558 M LONGO M5054 NIXON FERNANDES 02:49:46 37 5 14814
LUCIANA MUNIZ LÉDA CAVALCANTI 537 F LONGO F5054 PELASKDO AVENTURAS 06:53:24 38 6 1196
RODRIGO SANTOS SILVA 9440 M LONGO M3034 02:52:18 38 5 14662
GUILHERME DIAS REBOLSO 571 M LONGO M6064 IRMAOS VALERIO 02:55:04 39 1 14496
ALEXANDRE FERRAZ SOARES MARIAN 523 M LONGO M3539 PELASKDO AVENTURAS 02:55:09 40 8 14491
ANTONIO ALVES LEITE 553 M LONGO M6599 03:00:12 41 1 14188
ARIOSVALDO FERREIRA NUNES 563 M LONGO M5559 03:17:34 42 1 13146
ALAN ARGOLO DE ARGOLO 567 M LONGO M3539 03:18:58 43 9 13062
OTONIEL CARVALHO 583 M LONGO M3539 RUNNING FREE 03:38:10 44 10 11910
CLAUDIO BELLINI 554 M LONGO M6064 03:38:12 45 2 11908
ANTONIO JOSÉ DE SOUZA GUERRA 527 M LONGO M4044 PELASKDO AVENTURAS 03:39:10 46 7 11850
ADGASITO GUERRA FILHO 528 M LONGO M4044 PELASKDO AVENTURAS 03:40:26 47 8 11774
MARLON MARQUES QUEIROZ 516 M LONGO M4044 GC NIXON FERNANDES 03:42:54 48 9 11626
PAULO ROBERTO FAIRON 566 M LONGO M5559 SWEET RUNNERS 03:46:33 49 2 11407
OSVALDO FRANSCISO DE SOUZA 533 M LONGO M4549 PELASKDO AVENTURAS 03:49:44 50 6 11216
BERNARDO MORAIS GUERRA DA SILV 526 M LONGO M3034 PELASKDO AVENTURAS 06:27:19 51 6 1761
LUCIANO AUGUSTO DE ARAUJO RIBE 531 M LONGO M4044 PELASKDO AVENTURAS 06:32:03 52 10 1477
MAURÍCIO DAMASCENO PEREIRA 524 M LONGO M4044 PELASKDO AVENTURAS 06:53:21 53 11 199