Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


8ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Paraty

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ADRIANA LIMA 3411 F CURTO F0029 GYM RUN 00:50:25 1 - 6975
MARCOS FELIPE COSTA DA SILVA 3431 M CURTO M3034 GET OVER 00:44:19 1 - 6341
ERINEIDE LAGO FERREIRA 9529 F LONGÃO F3034 ACORPAR PARATY 03:17:57 1 - 13123
EDUARDO NEVES RODRIGUES 9516 M LONGÃO M4044 MITRA ACADEMIA 02:46:08 1 - 14032
JEFERSON LOPES DO NASCIMENTO 640 M LONGO M0024 ACORPAR PARATY 01:41:08 1 - 9932
TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO 631 F LONGO F3034 02:10:36 1 - 10164
KÁTIA REGINA DO NASCIMENTO 3418 F CURTO F3539 PIMENTA ROSA RUNNERS 00:59:18 2 - 6442
CAMILO DA SILVA TRANIN 1000 M CURTO M4044 GYM RUN 00:44:30 2 - 6330
APARECIDA CARVALHO PAULA 9517 F LONGÃO F5099 IBITIPOCA 04:26:31 2 - 9009
ADAEL CARNEIRO DA ROCHA 9527 M LONGÃO M5054 02:48:19 2 - 13901
BENEDITO DA CONCEIÇÃO BENTO 642 M LONGO M4549 #SEMPREJUNTOS 01:41:10 2 - 9930
CÁTIA DE JESUS 635 F LONGO F3539 ACORPAR PARATY 02:16:14 2 - 9826
ANA PAULA DE OLIVEIRA FAQUETE 3493 F CURTO F3539 00:59:54 3 - 6406
ALEXANDRE RIGONI 3438 M CURTO M4044 LIVE! 00:45:30 3 - 6270
ANDREA FABRETE 9424 F LONGÃO F3539 HAPPY VEGAN 04:48:41 3 - 7679
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARRE 9533 M LONGÃO M4044 MASTER FIT PARATY 02:56:12 3 - 13428
MARCELO CARDOSO BARROS 649 M LONGO M3539 DOG FIGHTER RUNNING 01:42:48 3 - 9832
GEISA APARECIDA DE OLIVEIRA 644 F LONGO F4044 02:20:13 3 - 9587
APARECIDA OLGA DOS REMEDIOS 636 F LONGO F4549 ACORPAR PARATY 02:24:10 4 1 9350
LUCIANE FARIA AMORIM 3405 F CURTO F4044 GYM RUN 00:59:58 4 1 6402
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 3447 M CURTO M3539 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:47:04 4 1 6176
MONICA MAGALHÃES 9428 F LONGÃO F4549 05:07:54 4 1 6526
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 9514 M LONGÃO M5054 02:58:26 4 1 13294
JORGE TRIBUTINO DE OLIVEIRA JU 643 M LONGO M3034 #SEMPREJUNTOS 01:42:49 4 1 9831
CATIUCIA DOS SANTOS SILVA 633 F LONGO F3539 MASTER FIT 02:30:26 5 1 8974
ALINE ASSIS 3469 F CURTO F3034 GYM RUN 00:59:59 5 1 6401
DANTE RAÚL GUERRERO 3491 M CURTO M4549 #SEMPREJUNTOS 00:49:08 5 1 6052
CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIG 9518 M LONGÃO M3539 03:07:46 5 1 12734
JULIANO DE ARAUJO 641 M LONGO M2529 DANTE GUERRERO TEAM 01:52:14 5 1 9266
VIVIENNE ANTUNES BOZELLI 632 F LONGO F4549 MASTER FIT 03:04:19 6 2 6941
ANA CAROLINA PEREIRA FARIAS 3470 F CURTO F3034 GYM RUN 01:00:41 6 2 6359
ALEXANDER MOTTA REIS 3464 M CURTO M4044 REIS ACADEMIA 00:49:45 6 1 6015
MARCOS ROBERTO TEIXEIRA ANDRAD 9431 M LONGÃO M3034 GYM RUN 03:18:08 6 1 12112
RODRIGO VIANNA POZO 651 M LONGO M3539 02:06:05 6 1 8435
OSMAR PAULO CAMPOS DA SILVA 650 M LONGO M3539 02:09:19 7 2 8241
ELINE MUTTI MAGALHAES FONTES 634 F LONGO F4549 03:10:38 7 3 6562
AURENE ROSA DOS SANTOS 3489 F CURTO F0029 #SEMPREJUNTOS 01:00:57 7 1 6343
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 3439 M CURTO M3034 00:50:40 7 1 5960
ANDERSON LUIZ DE SOUZA 9523 M LONGÃO M3034 GYM RUN 03:23:34 7 2 11786
MARCOS COPPINI 9511 M LONGÃO M5054 OCTÓGONO ACADEMIA 03:24:24 8 2 11736
JONATAS LIMA DA LAPA 645 M LONGO M3034 PÉ DE CHINELO 02:11:45 8 2 8095
KARLA QUINELATO 646 F LONGO F4044 03:35:46 8 1 5054
RAQUEL YOKO MURANAKA 3492 F CURTO F3034 PROQUALITY 01:03:54 8 3 6166
REGINALDO DE SOUZA 3481 M CURTO M6099 BARATAS DA COSTEIRA 00:51:16 8 1 5924
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9515 M LONGÃO M4044 CURSILHO RUN 03:42:37 9 1 10643
NIVALDO FARIAS PEREIRA 615 M LONGO M3034 GYM RUN 02:17:49 9 3 7731
KARINA SOTERO JUNIOR 552 F LONGO F3539 03:37:05 9 2 4975
PRISCILA 3414 F CURTO F0029 YES BRAVUS 01:04:27 9 2 6133
EDER SOARES COSTA 3459 M CURTO M0029 GET OVER 00:51:24 9 1 5916
ELIESER MAGALHÃES NETO 9528 M LONGÃO M6099 03:46:32 10 1 10408
JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA 639 M LONGO M3539 MASTER FIT 02:20:08 10 3 7592
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 628 F LONGO F5054 03:43:40 10 1 4580
MARIANA GASPAR 3473 F CURTO F0029 GYM RUN 01:04:30 10 3 6130
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 3436 M CURTO M5054 00:52:18 10 1 5862
JAIME AMARAL ROCHA 9524 M LONGÃO M3539 SEBONASCANELAS 03:46:57 11 2 10383
GILMAR CLEMENTE SILVA 603 M LONGO M5054 RTM RUNNING 02:20:33 11 1 7567
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 556 F LONGO F5599 03:44:03 11 1 4557
DEBORA DE FATIMA SANTOS 3490 F CURTO F4044 #SEMPREJUNTOS 01:04:33 11 2 6127
MARCIO VITOR DE MATOS FERNANDE 3443 M CURTO M3034 GYM RUN 00:52:34 11 2 5846
FERNANDO QUEIROZ 9530 M LONGÃO M5559 03:47:47 12 1 10333
WASHINGTON PARANHOS ZEDES 618 M LONGO M4549 GET OVER 02:20:49 12 1 7551
PATRICIA TEODORO ANDRÉ 630 F LONGO F3034 GYM RUN 04:23:27 12 1 2193
SIRLEI APARECIDA MEDEIROS 3453 F CURTO F4549 GYM RUN 01:07:23 12 1 5957
EDMILSON DE SOUZA LIMA 3451 M CURTO M5054 GYM RUN 00:52:58 12 2 5822
ALINE DE OLIVEIRA LESSA 3458 F CURTO F0029 GET OVER 01:07:54 13 4 5926
ANDRE DA SILVA NOGUEIRA 3423 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:53:11 13 2 5809
VITOR BRITO DA SILVA 9507 M LONGÃO M3034 CURSILHO RUN 03:49:40 13 3 10220
SOLON BABO 587 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:23:00 13 1 7420
CAMILLA TAVARES DE ALBUQUERQUE 541 F LONGO F0029 SEBONASCANELAS 04:35:58 13 1 1442
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 3421 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 01:08:09 14 1 5911
LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES 3495 M CURTO M4044 JILÓ PERSONAL 00:53:19 14 2 5801
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9508 M LONGÃO M4044 CURSILHO RUN 03:49:45 14 2 10215
DAVID MARQUES CORREA 626 M LONGO M3034 DAVID MARQUES PERSONAL 02:24:37 14 4 7323
REJANE CORREA DE OLIVEIRA 3486 F CURTO F4044 ACORPAR PARATY 01:08:21 15 3 5899
RONALDO PAULO CAMPOS JR 3432 M CURTO M3034 IBITIPOCA 00:53:41 15 3 5779
PAULO HENRIQUE PEREIRA DA SILV 9449 M LONGÃO M3539 CURSILHO RUN 03:53:34 15 3 9986
ALBERTO MAFRAN 638 M LONGO M3539 ACORPAR PARATY 02:26:43 15 4 7197
LUCIANA DO ESPIRITO SANTO GON 3417 F CURTO F3539 CURSILHO RUN 01:09:31 16 1 5829
OSWALDO CASTRO JUNIOR 3449 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 00:54:15 16 2 5745
REGINALDO BAPTISTA SOUZA 9521 M LONGÃO M6099 03:55:49 16 2 9851
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 557 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:27:20 16 5 7160
DÉBORA AGUIAR DE MATOS FERNAN 3406 F CURTO F3034 GYM RUN 01:09:39 17 4 5821
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 3427 M CURTO M0029 YES BRAVUS 00:54:19 17 2 5741
REGINALDO DE JESUS CAPITOLINO 9532 M LONGÃO M4044 ACORPAR/PARATY 04:02:08 17 3 9472
ISAIAS SINVAL QUEIROZ 637 M LONGO M4044 ACORPAR PARATY 02:27:43 17 2 7137
THAIS TAVARES ELIAS 3471 F CURTO F3539 GYM RUN 01:10:39 18 2 5761
DANIEL DOMINGOS PERERIA 3444 M CURTO M3539 YES BRAVUS 00:56:01 18 3 5639
OSCAR KOGISO 9510 M LONGÃO M5559 SAKATA S J CAMPOS 04:29:00 18 2 7860
AURELIANO MARQUES 610 M LONGO M4549 ATM 02:28:12 18 2 7108
ANA PAULA CONTADOR 3478 F CURTO F4044 AMIGOS DE KRYON 01:11:03 19 4 5737
LUCIANO DA SILVA LAMAO 3446 M CURTO M3539 00:57:59 19 4 5521
JURANDIR BUENO FERREIRA 9519 M LONGÃO M3539 04:48:43 19 4 6677
RAFAEL DE OLIVEIRA RAYMUNDO 616 M LONGO M3034 GET OVER 02:28:56 19 5 7064
LUCIANE COSTA 3415 F CURTO F3539 YES BRAVUS 01:11:15 20 3 5725
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 3442 M CURTO M4549 GYM RUN 00:58:06 20 2 5514
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 612 M LONGO M4549 GYM RUN 02:31:01 20 3 6939
AMANDA GOMES PEREIRA 3462 F CURTO F3539 01:11:15 21 4 5725
FELIPE DE OLIVEIRA LEIROZ 3426 M CURTO M0029 GYM RUN 00:58:20 21 3 5500
JOSÉ LUCAS VIEIRA DE MENDONÇ 613 M LONGO M5054 GYM RUN 02:31:05 21 2 6935
ZÉLIA MARIA DE JESUS 3483 F CURTO F5599 ACORPAR PARATY 01:11:17 22 2 5723
LUIS CLAUDIO BASILIO 3429 M CURTO M3539 CURSILHO RUN 00:59:51 22 5 5409
CRISTIANO PIRES 592 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 02:31:50 22 3 6890
JONAS MASCULINO GOMES 622 M LONGO M5559 AVULSO BAEPENDI 02:32:35 23 1 6845
ADRIANA AVELINO DOS SANTOS 3472 F CURTO F4044 GYM RUN 01:12:18 23 5 5662
IGOR SANTIAGO DE ALMEIDA 3480 M CURTO M3539 00:59:54 23 6 5406
THEO MORAES DA SILVA 619 M LONGO M2529 GET OVER 02:32:56 24 2 6824
JULIANA GONÇALVES ESTEFES 3416 F CURTO F0029 CURSILHO RUN 01:12:54 24 5 5626
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 3463 M CURTO M3539 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 01:00:15 24 7 5385
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 606 M LONGO M4044 02:33:36 25 4 6784
IZABEL CRISTINA MASSINI 3410 F CURTO F3539 GYM RUN 01:13:14 25 5 5606
EDUARDO SEABRA 3434 M CURTO M3539 AMIGOS DE KRYON 01:00:17 25 8 5383
JAMILSON COSTA DA SILVA 614 M LONGO M4044 02:36:37 26 5 6603
LIKA KUMAMOTO 3461 F CURTO F4549 AMIGOS DE KRYON 01:13:16 26 2 5604
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 3476 M CURTO M0029 GET OVER 01:03:01 26 4 5219
RODRIGO ANTUNES GOMES 559 M LONGO M3539 YES BRAVUS 02:36:38 27 6 6602
GIULIA EMI DE OLIVEIRA PRETO 3419 F CURTO F0029 01:13:41 27 6 5579
GLAUCON TAVEIRA 3494 M CURTO M4044 01:03:02 27 3 5218
PAULO FERNANDO LOPES 611 M LONGO M5559 02:53:00 28 2 5620
MARIA SONIA HERINGER 3422 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:14:08 28 3 5552
EDILSON BELONIA JUNIOR 3424 M CURTO M3539 GYM RUN 01:06:37 28 9 5003
FRANÇOISE MARTINS BRASIL 3485 F CURTO F3034 ACORPAR PARATY 01:14:56 29 5 5504
DAURO EDUARDO FERREIRA 3425 M CURTO M5559 GYM RUN 01:08:20 29 1 4900
JARCI ANDRADE JUNIOR 605 M LONGO M4549 02:53:17 29 4 5603
MARINA MARTINS BARRETO 3391 F CURTO F0029 01:14:58 30 7 5502
LEONARDO BARBOSA DA SILVEIRA 3430 M CURTO M4549 PROQUALITY 01:08:48 30 3 4872
ANTONIO POZO 627 M LONGO M6599 02:54:40 30 1 5520
JULIA MACHADO MELO 3468 F CURTO F3034 RESENDE ECO RUNNERS 01:18:36 31 6 5284
LUIS CESAR TEIXEIRA 3452 M CURTO M4549 GYM RUN 01:09:06 31 4 4854
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 609 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 03:03:28 31 5 4992
EDILAMAR SIMOES LOURETO 3475 F CURTO F5599 PROQUALITY 01:19:30 32 4 5230
ROVLAND DA CUNHA BARBOSA 3428 M CURTO M4044 CURSILHO RUN 01:10:08 32 4 4792
ROBSON PEREIRA GALVÃO DE ALME 648 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 03:03:29 32 6 4991
JULIANA FERREIRA DE ANDRADE SA 3487 F CURTO F3034 01:23:28 33 7 4992
RONALDO DE PAULA CAMPOS 3433 M CURTO M6099 IBITIPOCA 01:12:11 33 3 4669
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 608 M LONGO M3034 03:11:38 33 6 4502
NATHALIA PEPEU DA SILVA CANTO 3482 F CURTO F0029 GET OVER 01:24:37 34 8 4923
MARCOS VINÍCIUS DE OLIVEIRA R 3437 M CURTO M0029 01:13:42 34 5 4578
JOAO CARLOS ESTEFES 572 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 03:12:28 34 7 4452
GIOVANA PELOSI MARTINS 3479 F CURTO F3539 AMIGOS DE KRYON 01:24:44 35 6 4916
DANIEL GLEIDSON MANCEBO DE ARA 3460 M CURTO M3034 GET OVER 01:18:24 35 4 4296
LOURIVAL MACHADO CANTO 596 M LONGO M2529 GET OVER 03:12:34 35 3 4446
KARLA MIRANDA DA CUNHA 3412 F CURTO F3034 YES BRAVUS 01:26:27 36 8 4813
WALLACE DA SILVA MOREIRA DE SO 3435 M CURTO M4044 AMIGOS DE KRYON 01:24:44 36 5 3916
DENILSON BREDER 647 M LONGO M4549 EVOLUIR 03:20:38 36 6 3962
ADRIANA NAZARÉ PINTO PIRES 3413 F CURTO F4044 YES BRAVUS 01:26:27 37 6 4813
CESAR AUGUSTO HOFF CASONATTI 3465 M CURTO M6099 01:26:10 37 4 3830
JUAN PEDRO 600 M LONGO M4549 GOMENFLA 03:24:40 37 7 3720
BIANCA CUNHA MAXIMO JONES 3408 F CURTO F0029 GYM RUN 01:26:40 38 9 4800
OTTO JERONIMO SMIK 3448 M CURTO M5559 SUPERSUB ANGRA TRIATHLON 01:27:43 38 2 3737
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 625 M LONGO M5054 03:33:03 38 3 3217
DAMIÃO SOUZA 604 M LONGO M3539 03:37:05 39 7 2975
SONIA MARIA PEREIRA RODRIGUES 3455 F CURTO F5599 YES BRAVUS 01:29:00 39 5 4660
VITOR HOTZ DA SILVA 3457 M CURTO M3034 GET OVER 01:53:17 39 5 2203
LUIZ OTÁVIO GARRIDO 607 M LONGO M4549 GOMENFLA 03:50:26 40 8 2174
ALDA PAULINO DE FRANÇA 3456 F CURTO F5599 PROQUALITY 01:29:03 40 6 4657
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA FILHO 3440 M CURTO M0029 02:09:03 40 6 1257
MARCOS ANTÔNIO FERREIRA DE LI 623 M LONGO M3539 BANANADAS DO ASFALTO 04:00:31 41 8 1569
NORMA SUELI COELHO MONTEIRO DE 3484 F CURTO F5054 01:29:07 41 1 4653
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA 3441 M CURTO M5054 02:16:06 41 3 834
ALAN RICARDO OLIVEIRA ANDRADE 624 M LONGO M3539 BANANADAS DO ASFALTO 04:06:46 42 9 1194
SOLANGE DE CARVALHO CORDEIRO 3488 F CURTO F5054 01:29:38 42 2 4622
MARCELO MARINHO DELFINO 620 M LONGO M4044 GET OVER 04:38:57 43 8 -737
SONIA SAADE MARTINS 3454 F CURTO F5054 GYM RUN 01:32:13 43 3 4467
TATIANA PEREIRA ALVES 303 F CURTO F3034 01:32:51 44 9 4429
ANA PAULA COSTA MUNIZ ANDRADE 3420 F CURTO F4044 01:33:33 45 7 4387
JAQUELINE ROBERTA DE PAULA 3474 F CURTO F4044 GYM RUN 01:37:37 46 8 4143
ÁGATHA ALVES SOUZA 3477 F CURTO F0029 GET OVER 01:53:11 47 10 3209
JESSICA SANDRA SANTOS DA SILVA 3450 F CURTO F0029 02:09:02 48 11 2258