Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


8ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Penedo

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ROOSEVELT BARROS 124 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:15:42 1 - 4408
MARIA JOSÉ DA S. QUEIROZ 3027 F MEIA F4549 SMEL ITATIAIA 02:32:38 1 - 3892
MIRIAN DA SILVA DUARTE 4037 F CURTO F0029 SMEL ITATIAIA 00:40:48 1 - 4502
MARCIA SOARES CARVALHO 121 F LONGO F3539 SMEL ITATIAIA 01:39:45 1 - 3215
MAURO JORGE ELTÉRIO JR. 7048 M MEIA M3539 SMEL ITATIAIA 02:13:38 1 - 4982
REINALDO G. DA CUNHA 4038 M CURTO M3539 SMEL ITATIAIA 00:30:14 1 - 5086
CARLOS JOSÉ E. DE SOUZA 102 M LONGO M3034 JF MOUNTAIN CLUB 01:17:40 2 - 4290
SILVANIA NEIVA DE OLIVEIRA 7027 F MEIA F4549 IV CLIMA AVENTURA 02:55:27 2 - 2523
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 4019 F CURTO F4044 PCERJ RUNNERS 00:44:36 2 - 4274
THAIS MATTA 101 F LONGO F0029 IV CLIMA AVENTURA 01:41:31 2 - 3109
PABLO NELSON 7002 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:16:35 2 - 4805
THOMAZ BELLO SANCHES 5 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:35:41 2 - 4759
LUCIANO LIMA DA CRUZ 1700 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:18:50 3 - 4220
SANDRA BARRETO 7042 F MEIA F4044 RESENDE CORRE 03:00:16 3 - 2234
CAMILA MOREIRA DE SOUZA 4036 F CURTO F3034 SMEL ITATIAIA 00:46:10 3 - 4180
LUCIA HELENA BOSCARINO DAVID 111 F LONGO F5599 PCERJ RUNNERS 01:54:02 3 - 2358
JOSÉ GERALDO TEIXEIRA FERNAND 7024 M MEIA M4549 EQUIPE CALAMBAU 02:18:43 3 - 4677
PEDRO MUSSI DA SILVA DE SA E B 4091 M CURTO M0029 AGILLE / CORPOSUADO / BAIÃO / 00:35:47 3 - 4753
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:20:42 4 1 4108
KARINE PARUSSOLO 11 F MEIA F3539 ZTRACK 03:09:23 4 1 1687
PRISSI CORDEIRO 4042 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:48:23 4 1 4047
LUANA PRISCILA M. ALVES 1695 F LONGO F3034 ATM 01:55:31 4 1 2269
JULIO CESAR MATTOS DE ALMEIDA 7030 M MEIA M4549 LIGA DA JUSTIÇA. 02:20:51 4 1 4549
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 4043 M CURTO M0029 00:37:37 4 1 4643
MURILO TEIXEIRA DA CUNHA 5202 M CURTO M5559 CARIOCAS TOUR 00:37:46 5 1 4634
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 104 M LONGO M5054 JF MOUTAIN 01:22:02 5 1 4028
ANNE MARIE CHRISTINE CAFFE 7040 F MEIA F5099 RESENDE CORRE 03:18:05 5 1 1165
GISELE FERREIRA PAIVA 4099 F CURTO F3034 CARGO LOAD 00:48:24 5 1 4046
SILVANA R. DE P. ELEUTÉRIO 126 F LONGO F3034 SMEL ITATIAIA 01:59:54 5 2 2006
WILSON DUARTE 7038 M MEIA M5559 PCERJ RUNNERS 02:22:55 5 1 4425
MARCELO PEREIRA BAHIA 7008 M MEIA M4549 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:23:24 6 2 4396
RUBENS CESAR PEIXOTO 4033 M CURTO M3034 SMEL ITATIAIA 00:38:43 6 1 4577
WANDERLEY C. CARVALHO 118 M LONGO M3034 SMEL ITATIAIA 01:27:42 6 1 3688
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 7045 F MEIA F3539 SIMPLY THE BEST 03:21:21 6 2 969
CAMILA DE O. BABISKI 4031 F CURTO F0029 SMEL ITATIAIA 00:50:47 6 1 3903
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 103 F LONGO F5054 JF MOUTAIN 02:10:36 6 1 1364
RENATA VIGIANI MENTZINGEN DOS 110 F LONGO F3539 PCERJ RUNNERS 02:32:36 7 1 44
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 7025 M MEIA M5054 IBITIPOCA LIMA DUARTE 02:23:46 7 1 4374
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 4068 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:39:21 7 1 4539
FABIO ELLER DE OLIVEIRA 130 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 01:30:31 7 2 3519
DANIELE PRISCILA DA COSTA 7041 F MEIA F0034 RESENDE CORRE 03:37:21 7 1 9
LIZIANE DA SILVA DE LIRA 4022 F CURTO F4044 PCERJ RUNNERS 00:53:30 7 2 3740
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7021 M MEIA M4549 CORREDORES DO FOGO 02:26:20 8 3 4220
FABRICIO NISHIO 4086 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:39:40 8 2 4520
GILSON ALVES FASOLATO 1965 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:31:33 8 2 3457
CAMILA JOVITA 7011 F MEIA F0034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:11:05 8 2 -2015
ELAINE CARVALHO 1412 F CURTO F3034 CARIOCAS TOUR 00:55:45 8 2 3605
ELOISO ANDRE V. NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUNTAIN CLUB 02:26:42 9 1 4198
AZEMIRO DE SOUZA JEREMIAS 4034 M CURTO M3034 SMEL ITATIAIA 00:40:05 9 2 4495
LUIZ HENRIQUE G. BRANCO 127 M LONGO M5054 SORAYA/CADU POZZA ASSESSORIA E 01:32:15 9 3 3415
TATIANA RAMOS 7017 F MEIA F0034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:11:08 9 3 -2018
ROBERTA MENDONÇA 4001 F CURTO F3034 FALCÃO 00:58:02 9 3 3468
MARLOS ANDERSON MESQUITA DA SI 7036 M MEIA M4044 02:28:39 10 2 4081
DIEGO CARVALHO ALVES 4018 M CURTO M3034 00:40:44 10 3 4456
EDESIO SOUZA DA SILVA 1699 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:33:36 10 1 3334
ETHEL LUCIA SCHLUCKEBIER 7018 F MEIA F0034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:24:31 10 4 -2821
JANAINA PIMENTA 5254 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 00:59:08 10 1 3402
THIAGO MOZER 7009 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:29:26 11 1 4034
FABIO FRANCISCO DA SILVA 4044 M CURTO M3539 00:41:04 11 3 4436
MARCELO TELES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 RUNNERS CLUB 01:35:40 11 1 3210
LIDIANE PEREIRA MARQUES 4041 F CURTO F3034 LIDIANE 00:59:47 11 4 3363
MARCELA APª BARROSO 4030 F CURTO F3034 SMEL ITATIAIA 01:02:25 12 5 3205
LUIZ FERNADES DIAS JUNIOR 7004 M MEIA M0034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:29:27 12 1 4033
IGOR MUSSI DA SILVA MARQUES 4093 M CURTO M0029 AGILLE CONSULTORIA/ NESTLE/ NI 00:41:08 12 2 4432
ROGÉRIO CORREA DA SILVA 125 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:38:15 12 3 3055
RENATA F. MARQUES 4005 F CURTO F4044 IV CLIMA AVENTURA 01:03:08 13 3 3162
FABIO DE PAULA CAMPOS 5476 M MEIA M4044 CAMPOS TEAM 02:30:46 13 3 3954
RICARDO VALDOPIRES J.R. 4028 M CURTO M3539 SMEL ITATIAIA 00:42:25 13 4 4355
SIDNEY MOTTA PEIXOTO 113 M LONGO M5559 PCERJ RUNNERS 01:38:18 13 1 3052
ANA ROSA BEZERRA 4096 F CURTO F5599 BEZERRA TEAM 01:03:27 14 1 3143
MOISEIS PACHECO 2268 M MEIA M4549 SMEL ITATIAIA 02:30:52 14 4 3948
ADEILTON TOSCANO BARRETO 5178 M CURTO M4549 EQUIPE EVOLUIR 00:42:36 14 1 4344
SERGIO CARLOS 1694 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:39:46 14 2 2964
TRISTANA FROES ABRAHAM 4023 F CURTO F4044 PCERJ RUNNERS 01:04:39 15 4 3071
GILBERTO TELIS DOS SANTOS 7046 M MEIA M4044 SMEL ITATIAIA 02:31:10 15 4 3930
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:43:38 15 2 4282
LUCIANO PEREIRA GOMES 114 M LONGO M4044 PCERJ RUNNERS 01:40:51 15 1 2899
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 40 M LONGO M4044 ATM 01:40:52 16 2 2898
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 5248 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:05:55 16 6 2995
MARCO AURÉLIO DE PAULA CAMPOS 5573 M MEIA M3539 CARGO LOAD / PELOTÃO OSSO 02:32:40 16 2 3840
ROBSON PEREIRA JR 5259 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:43:44 16 3 4276
FABIO DE ASSIS LACK 2718 M LONGO M5054 ATM 01:40:54 17 4 2896
MARIA GRACIETE C. LOPES 4007 F CURTO F5054 IV CLIMA AVENTURA 01:05:56 17 1 2994
RONALDO PAULA CAMPOS JUNIOR 7026 M MEIA M0034 IBITIPOCA LIMA DUARTE 02:33:28 17 2 3792
MARCOS SILVA 4008 M CURTO M3034 LILIA GODOI AE 00:44:22 17 4 4238
MARCELO PINTO MANSUR 106 M LONGO M5054 MOVIMENTO CRIATIVO 01:41:31 18 5 2859
MARIA SONIA HERINGER 1102 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:06:02 18 2 2988
VALÉRIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 02:33:36 18 5 3784
IVAN MARTINS DOS ANJOS 4090 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:44:25 18 5 4235
CLAUDIO VIEIRA 2090 M LONGO M3034 IV CLIMA AVENTURA 01:44:14 19 2 2696
MARIA CAROLINA CAMPELLO BEZERR 4098 F CURTO F4044 CAMPOS TEAM 01:08:08 19 5 2862
DAVID DINIZ MOREIRA 7032 M MEIA M0034 MASTER FIT RUNNERS 02:35:22 19 3 3678
FABRICIO EMMANOEL EMERICK PINT 4092 M CURTO M3034 AGILLE CONSULTORIA 00:45:18 19 6 4182
DOMINGOS LOPES CARDOSO 116 M LONGO M3539 SEPOL 01:44:39 20 4 2671
DANIELA ÚRSULA TORRES VIEIRA 5261 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:12:01 20 2 2629
ROGERIO DE SOUZA SILVA 7001 M MEIA M4044 CARIOCAS TOUR 02:36:22 20 6 3618
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 ESCRITÓRIO 00:45:33 20 1 4167
LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZ 4009 M CURTO M4044 LOST RUNING 00:45:35 21 1 4165
LEANDRO AYRES CASTRO 112 M LONGO M3539 PCERJ RUNNERS 01:44:43 21 5 2667
PATRÍCIA GUIMARÃES FERNANDES 4024 F CURTO F3539 PCERJ RUNNERS 01:37:06 21 3 1124
EDUARDO RABELLO CUNHA 7039 M MEIA M5054 RABO DE MACACO 02:40:01 21 2 3399
JORGE ANTONIO OLIVEIRA DE ARAU 7005 M MEIA M4549 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:42:16 22 5 3264
WELLINGTON DE ALMEIDA GUERRA 4097 M CURTO M3034 BOLA RUNNING 00:46:47 22 7 4093
MÁRCIO JOSÉ ELEUTÉRIO 119 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:48:35 22 6 2435
EDNA NASCIMENTO SILVA 4020 F CURTO F5054 PCERJ RUNNERS 01:37:07 22 2 1123
ROSEMBENER DOS SANTOS 7028 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 02:43:32 23 4 3188
DEMETRIUS SANTANA MOREIRA 4017 M CURTO M4044 00:47:00 23 2 4080
MARIO CESAR PEREIRA 120 M LONGO M4044 SMEL ITATIAIA 01:50:41 23 3 2309
MARGARETE FERNANDES BATISTA 1092 F CURTO F4549 ESCRITÓRIO 01:54:32 23 1 78
EMILIO SERGIO RODRIGUES 5444 M MEIA M5054 ATM 02:43:35 24 3 3185
VITOR HOTZ 4004 M CURTO M0029 GET OVER 00:47:20 24 4 4060
MARCELO PEREIRA MEDEIROS 122 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:50:41 24 7 2309
LUIZ CASINI JUNIOR 1961 M MEIA M5054 CASINI ULTRAMARATONISTA 02:46:06 25 4 3034
WALLACE DE FARIA VILLALVA 4039 M CURTO M3034 STÚDIO WL FISIOPILATES 00:47:22 25 8 4058
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 1696 M LONGO M4549 ATM 01:54:03 25 3 2107
DANIEL CLAYTON SOUZA MACEDO 7037 M MEIA M0034 PCERJ RUNNERS 02:47:23 26 5 2957
EDUARDO RODRIGUES DA SILVA 4016 M CURTO M3539 00:48:13 26 5 4007
SILAS HERMANSON CARVALHO 108 M LONGO M5559 02:04:08 26 2 1502
MARCELO ADSON FERNANDES 7035 M MEIA M5054 03:00:56 27 5 2144
FELIPE SILVA PACHECO DE ANDRAD 4013 M CURTO M0029 NAO TENHO 00:48:19 27 5 4001
RODRIGO FERNANDES DE CASTRO PU 129 M LONGO M3034 VRM 02:09:08 27 3 1202
RODRIGO LEMOS PEREIRA 7047 M MEIA M4044 SMEL ITATIAIA 03:01:17 28 7 2123
LEANDRO FUTIGAMI 4026 M CURTO M3539 PE NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:48:41 28 6 3979
PAULO ANTONIO MORAES 115 M LONGO M6064 PCERJ RUNNERS 02:18:57 28 2 613
MOISES DE ASSIS ALVES 7022 M MEIA M5559 CRAVOS DO ASFALTO 03:01:42 29 2 2098
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AQUITELHA 00:49:25 29 1 3935
RICARDO CEZAR DE ANDRADE LUIZ 107 M LONGO M4549 NAO TENHO 02:19:08 29 4 602
AUREO LAVINAS 7029 M MEIA M4549 IV CLIMA AVENTURA 03:05:44 30 6 1856
ANDERSON VERGÍLIO DE QUEIROZ 4094 M CURTO M3539 ATM 00:49:37 30 7 3923
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 105 M LONGO M4549 JF MOUTAIN 02:20:11 30 5 539
DIOGO POLYCARPO 8 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 03:07:12 31 3 1768
WAGNER NOGUEIRA CERQUEIRA 4095 M CURTO M4549 ATM 00:49:40 31 3 3920
SERGIO EDUARDO TELES PINTO 109 M LONGO M5559 02:29:01 31 3 9
EDSON FERNANDES DA SILVA 123 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 03:13:56 32 8 -2686
VALDIR ALVES 2706 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 03:17:56 32 6 1124
RALPH LEANDRO C. ANDRADE 4032 M CURTO M5054 SMEL ITATIAIA 00:49:47 32 2 3913
HENRIQUE PESSOA DE ANDRADE 7003 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 03:18:16 33 4 1104
RENATO DO NASCIMENTO XIMENES 1528 M CURTO M4044 RR TRAINING 00:50:00 33 3 3900
VINICIUS CASTRO 7044 M MEIA M4044 SIMPLY THE BEST 03:21:21 34 8 919
EWERTTON CARNEIRO PONTES 4006 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:50:49 34 3 3851
DAVI ANGELO FERREIRA 7013 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 03:56:12 35 5 -1172
DAVID FIALHO 4003 M CURTO M3539 FILHOS DO VENTO 00:51:14 35 8 3826
SANTIAGO PEREIRA DA SILVA 7012 M MEIA M4044 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 03:56:31 36 9 -1191
ANDRÉ LUÍS VIEIRA DOS SANTOS 4067 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:53:04 36 4 3716
RAPHAEL HOLANDA 4014 M CURTO M3034 00:56:12 37 9 3528
MARCIO ROCHA BRAGA DA SILVA 7043 M MEIA M4044 RUUNNERS WHO DRINK BEER 04:10:37 37 10 -2037
JORGE FERNANDES DOS SANTOS 7031 M MEIA M5054 LOST RUNNING 04:10:39 38 6 -2039
ROBERTO CARVALHOSA DE MENDONÇ 4002 M CURTO M5559 FALCÃO 00:58:02 38 2 3418
SAINT CLAIR GOULART 7006 M MEIA M4549 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:15:56 39 7 -2356
PEDRO CUNHA 4040 M CURTO M3034 00:59:48 39 10 3312
LEONARDO DIEGO DE OLIVEIRA ELI 7007 M MEIA M0034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:24:34 40 7 -2874
FABIANO SILVA CARVALHO 4035 M CURTO M3034 SMEL ITATIAIA 01:02:25 40 11 3155
MIGUEL ANGELO DUARTE TICOM 4021 M CURTO M5054 PCERJ RUNNERS 01:04:39 41 4 3021
MÁRCIO DE SOUZA INÁCIO 4087 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:05:34 42 4 2966
CESAR MATIAS 4069 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:12:02 43 12 2578
GILBERTO SOARES DA SILVA 4025 M CURTO M5559 PCERJ RUNNERS 01:20:31 44 3 2069
FABRICIO SERPA 4015 M CURTO M3539 01:31:34 45 9 1406
ANDRÉ CARLOS DOS SANTOS 1101 M CURTO M4044 ESCRITÓRIO 01:54:33 46 5 27