Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
GLAUCIELE DE OLIVEIRA DE SOUZA 60 F CURTO F0029 ASSIST 00:30:13 1 - 4197
LUQUIAN DE CARVALHO SILVA 61 M CURTO M0029 ASSIST 00:23:14 1 - 4616
BEATRIZ FERNANDES 6031 F LONGO F3539 BFTEAM 02:31:29 1 - 19871
BRUNO REIS 6018 M LONGO M3539 VELOX FITNESS 02:06:47 1 - 21353
RONALD JEFFERSON DE ARRUDA LOP 3009 M MEDIO M0024 ASSIST 00:57:04 1 - 12456
CLAUDIA SIMÕES FERREIRA 3130 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 01:25:12 1 - 10768
ELAINE DE SOUZA VEIGA MARTINS 3101 F MEDIO F4044 GYM RUN 01:26:12 2 - 10708
MANOEL RAFAEL ANSELMO PEREIRA 62 M CURTO M0029 ASSIST 00:23:49 2 - 4581
VICENTE LUIZ DE CARVALHO 6010 M LONGO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 02:08:17 2 - 21263
EDILIA DE OLIVEIRA 6037 F LONGO F4044 RTM CENTRO DE TREINAMENTIO 02:39:02 2 - 19418
TEREZINHA DE CARVALHO DA COSTA 69 F CURTO F3539 RESENDE ECO RUNNERS 00:32:35 2 - 4055
AROLDO DE CARVALHO DA COSTA 3013 M MEDIO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 00:58:21 2 - 12379
TATIANA DE OLIVEIRA GOMES 97 F CURTO F3034 TORRES TRAILRUN 00:33:55 3 - 3975
JAQUELINE 3144 F MEDIO F3539 EQUIPE INEA 01:33:06 3 - 10294
SERGIO LINDEMANN 6065 M LONGO M3539 ADEVAN PEREIRA 02:10:40 3 - 21120
JACKSON DE OLIVEIRA SILVA 63 M CURTO M4549 RESENDE ECO RUNNERS 00:25:51 3 - 4459
HEVELYN DA SILVA MONTEIRO 6069 F LONGO F3539 02:47:41 3 - 18899
EVERTON COSTA DA SILVA 3070 M MEDIO M2529 TORRES TRAIL RUN 00:58:26 3 - 12374
ALINE PEREIRA 6026 F LONGO F3034 03:02:06 4 1 18034
ANDRE LUIS MOREIRA MIGOTTO 136 M CURTO M0029 ARANDA FITNESS 00:27:47 4 1 4343
LEONARDO TORRES ALVES 3068 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:58:59 4 1 12341
MICHELLE VANNIE 3050 F MEDIO F3539 TORRES 01:33:41 4 1 10259
ELIEDSON RONDINELI 6056 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:13:18 4 1 20962
LUCIANE FARIA AMORIM 109 F CURTO F4044 GYM RUN 00:38:19 4 1 3711
APARECIDA TAVARES DA MOTTA 3121 F MEDIO F4549 MARCELO MORONE 01:34:24 5 1 10216
OTÁVIO BRISON 137 M CURTO M0029 CORREDORES RIO BONITO 00:27:48 5 2 4342
IRINEU PORCIANO DA SILVA MOREI 3008 M MEDIO M4044 ASSIST 01:02:55 5 1 12105
JULIANA ENNES 6019 F LONGO F0029 VELOX FITNESS 03:15:19 5 1 17241
ANA CAROLINA PEREIRA PINTO FAR 110 F CURTO F3034 GYM RUN 00:38:56 5 1 3674
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 6045 M LONGO M4549 02:14:00 5 1 20920
PAULO HENRIQUE PEREIRA SANTANA 6063 M LONGO M4044 ASSESSORIA THIAGO OLIVEIRA 02:14:54 6 2 20866
RICARDO DIAS DE MORAES 83 M CURTO M4549 EVOLUIR 00:27:59 6 1 4331
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 158 F CURTO F3034 YES BRAVUS 00:40:07 6 2 3603
MARIA DE FATIMA PESSOA DE SOUS 6073 F LONGO F5599 RUNNERS CLUB 03:15:24 6 1 17236
MARCOS DA SILVA DINIZ 3012 M MEDIO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 01:03:25 6 2 12075
BEATRIZ COSTA RIBEIRO 3134 F MEDIO F3034 BFTEAM 01:35:04 6 1 10176
LUCIMAR DO CARMO 3102 F MEDIO F4549 GYM RUN 01:35:20 7 2 10160
EDUARDO FRANCESCHINI 6036 M LONGO M3539 BOHRER FITNESS 02:15:39 7 1 20821
RONALDO JOSE DE OLIVEIRA MARTI 70 M CURTO M0029 RESENDE ECO RUNNERS 00:28:24 7 3 4306
EMERSON DA COSTA SILVA 3155 M MEDIO M0024 01:03:48 7 1 12052
DANIELE GONCALVES PEREIRA CORR 6001 F LONGO F3539 ASSIST 03:20:57 7 1 16903
LEILA LAIZE PEREIRA DE ALMEIDA 32 F CURTO F0029 ASSIST 00:40:22 7 1 3588
CARLA MORAES 6013 F LONGO F5054 03:36:40 8 1 15960
LUIZ NEI RESENDE 6055 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:18:34 8 2 20646
VICTOR DO ESPIRITO SANTO SIMAS 3071 M MEDIO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:06:39 8 2 11881
LAILSON BIZERRA DOS SANTOS 30 M CURTO M3539 ASSIST 00:29:43 8 1 4227
THAIS TAVARES ELIAS 111 F CURTO F3539 GYM RUN 00:41:41 8 1 3509
NATHALIA VICENTE PEÇANHA MENE 3078 F MEDIO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:35:39 8 2 10141
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 6071 F LONGO F5599 03:44:26 9 2 15494
MARIA AUXILIADORA N. P. B. DE 3089 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 01:38:07 9 3 9993
SIRLEI 108 F CURTO F4549 GYM RUN 00:43:27 9 1 3403
LUCAS LOURENÇO DA ROCHA 3110 M MEDIO M2529 Só MONTANHAS/ATUKER 01:08:24 9 1 11776
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARRE 6057 M LONGO M4044 MASTER FIT PARATY 02:20:05 9 3 20555
MARCOS FELIPE COSTA DA SILVA 128 M CURTO M3034 GET OVER 00:30:11 9 1 4199
CRISTIANO DE OLIVEIRA ANDRADE 6005 M LONGO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 02:22:13 10 3 20427
SHELLY ARANDA MEIRELLES 135 F CURTO F0029 ARANDA FITNESS 00:43:59 10 2 3371
JESIANA CLEMENTINO 6009 F LONGO F3539 RESENDE ECO RUNNERS 03:49:13 10 2 15207
ERIKA HEISER 3085 F MEDIO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:38:21 10 2 9979
MAYK EDSON MOURA DA ROCHA 3069 M MEDIO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:09:35 10 2 11705
FABIANO LIBÉRIO CAMPOS 131 M CURTO M3539 00:30:39 10 2 4171
LEONARDO FERNANDES DOS SANTOS 6028 M LONGO M3539 BFTEAM 02:22:18 11 4 20422
ADRIANA NAZARÉ PINTO PIRES 157 F CURTO F4044 YES BRAVUS 00:44:42 11 2 3328
WENDEL 3109 M MEDIO M4044 TRITRAINING 01:10:09 11 2 11671
PATRICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 3074 F MEDIO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:41:57 11 1 9763
SERGIO AUGUSTO ESTEVES MOREIRA 130 M CURTO M0029 GET OVER 00:32:28 11 4 4062
LUCINE CONCEIÇÃO DE LIMA VIE 6025 F LONGO F4549 REBEL 03:50:14 11 1 15146
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3058 F MEDIO F5099 EVOLUIR 01:42:02 12 1 9758
LUCIANO DA SILVA LAMAO 79 M CURTO M4044 VIVI MODAS 00:32:45 12 1 4045
FABIO CHAVES DE CARVALHO 6007 M LONGO M3034 RESENDE ECO RUNNERS 02:26:42 12 1 20158
EDVALDO PEREIRA MACHADO MACIEL 3010 M MEDIO M3034 RESENDE ECO RUNNERS 01:11:09 12 1 11611
GEOVANETE RIBEIRO DA SILVA 6023 F LONGO F3539 AVULSA 03:58:00 12 3 14680
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 148 F CURTO F5054 TEAM BORA CORRER ILHA 00:45:23 12 1 3287
ALEXANDRE DE MIRANDA GONÇALVE 3099 M MEDIO M3034 GYM RUN 01:16:50 13 2 11270
ANNE MARIE CHRISTINE CAFFE 6030 F LONGO F5599 LOUCOS POR MONTANHA - JACK ASS 03:58:34 13 3 14646
DEISE DOMINGUES 84 F CURTO F4549 NAO TENHO 00:45:32 13 2 3278
BRUNA XAVIER PEREIRA 3126 F MEDIO F0029 GO LAPA RUNNERS 01:45:07 13 1 9573
JOÃO MENDES MUNIZ 144 M CURTO M0029 URTEAM 00:32:55 13 5 4035
IVAN ARANTES LEVENHAGEN 6021 M LONGO M4044 WALTER TUCHE ASSESSORIA 02:28:28 13 4 20052
AMANDA GOMES PEREIRA 98 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:45:39 14 2 3271
LEANDRO MENEZES DO AMARAL 6053 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:30:53 14 1 19907
ERENILTO SENRA ESTERQUE 3029 M MEDIO M5559 AVULSO 01:17:59 14 1 11201
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 159 M CURTO M3034 00:33:18 14 2 4012
SANDRA REGINA BARABOSA COUTINH 6042 F LONGO F5599 MARINHA DO BRASIL 04:13:29 14 4 13751
GISELE PÉREIRA DE PAIVA 3157 F MEDIO F0029 01:45:07 14 2 9573
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6064 M LONGO M5054 02:34:16 15 1 19704
ANDRÉ LUIS HAESE PINHEIRO 3026 M MEDIO M5054 CORREDORES DO VULCÃO 01:18:07 15 1 11193
THAYS CRISTINA M JURGIO 3086 F MEDIO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:46:03 15 3 9517
STELIO GALVÃO BUENO NETO 124 M CURTO M4549 GYM RUN 00:33:23 15 2 4007
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 163 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 00:46:03 15 1 3247
PABLO NELSON DO NASCIMENTO CAR 6029 M LONGO M3539 BOPE 02:36:29 16 5 19571
FERNANDA 3083 F MEDIO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:46:11 16 3 9509
ELSON ARAUJO DOS SANTOS 18 M CURTO M3034 ASSIST 00:33:34 16 3 3996
JULIANA GONÇALVES ANDRADE 67 F CURTO F3034 RESENDE ECO RUNNERS 00:46:21 16 3 3229
LENILSON VEIGA MATTOS 3037 M MEDIO M4549 01:19:37 16 1 11103
ELAINE DA SILVA ANDERSEN 132 F CURTO F4549 00:46:22 17 3 3228
VANESSA VIEIRA NOBRE 3125 F MEDIO F4549 VAN VAN 01:49:24 17 4 9316
EDMILSON DE SOUZA LIMA 123 M CURTO M5559 GYM RUN 00:33:48 17 1 3982
RICARDO GONCALVES 3030 M MEDIO M4044 01:19:51 17 3 11089
CHARLES DE ANDRADE SIQUEIRA 6078 M LONGO M2529 RESENDE ECO RUNNERS 02:38:49 17 2 19431
ALBERT KILL DA CRUZ 149 M CURTO M0029 X[T.E.]X 00:34:21 18 6 3949
ADRIANA AVELINO DOS SANTOS 116 F CURTO F4044 GYM RUN 00:46:56 18 3 3194
FABIO DE PAULA CAMPOS 6051 M LONGO M4044 LOUCOS POR MONTANHA 02:39:30 18 5 19390
LINDALVA TEIXEIRA DE MENDONÇA 3072 F MEDIO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:51:23 18 2 9197
NIVALDO FARIAS GONÇALVES 3094 M MEDIO M3034 GYM RUN 01:20:55 18 3 11025
FLAVIA 3103 F MEDIO F3539 GYM RUN 01:51:47 19 4 9173
ALESSANDRA TRINDADE 104 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 00:47:24 19 3 3166
DAVID MARQUES CORREA 3152 M MEDIO M3539 DAVID MARQUES PERSONAL TRAINER 01:21:10 19 3 11010
GABRIEL SANTIAGO 145 M CURTO M0029 URTEAM 00:34:26 19 7 3944
MARCOS ROBERTO TEIXEIRA DE AND 6058 M LONGO M3034 GYM RUN 02:39:42 19 2 19378
MIGUEL TIBURCIO 3120 M MEDIO M3539 01:22:16 20 4 10944
ANA MARIA MARTINS MENELEU 119 F CURTO F5054 GYM RUN 00:47:35 20 2 3155
KELVIA HERINGER 3104 F MEDIO F4044 GYM RUN 01:51:52 20 3 9168
MARCIO VITOR DE MATOS FERNANDE 121 M CURTO M3539 GYM RUN 00:34:39 20 3 3931
TOMÁS MONNERAT 6020 M LONGO M3034 02:40:28 20 3 19332
CRISTIANE XAVIER 96 F CURTO F3539 00:47:57 21 3 3133
JAILMA NUNES DA SILVA 3004 F MEDIO F3034 ASSIST 01:52:59 21 3 9101
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 120 M CURTO M4549 GYM RUN 00:35:14 21 3 3896
ERNANE RABELO DA SILVA 6054 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:41:41 21 6 19259
RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO 3092 M MEDIO M3539 GYM RUN 01:23:14 21 5 10886
DIONE CARUZO 3118 M MEDIO M5054 SEM EQUIPE AVULSO 01:23:41 22 2 10859
LEONARDO FIRMINO VIEIRA 34 M CURTO M0029 ASSIST 00:35:24 22 8 3886
ROSINÉIA DA CUNHA TELES 3060 F MEDIO F4549 ROSINéIA DA CUNHA TELES 01:53:33 22 5 9067
CRISTIANE TAVARES ROLIM 82 F CURTO F4044 MP RUN 00:48:02 22 4 3128
SILVENIO RIOS 6061 M LONGO M3539 SELVA 02:43:12 22 6 19168
BIANCA CUNHA MAXIMO JONES 115 F CURTO F0029 GYM RUN 00:48:08 23 4 3122
EDUARDO LUIS VITTURI ANDRADE 6100 M LONGO M3034 GYM RUN 02:43:15 23 4 19165
RIHAN AGMON ALVES 80 M CURTO M0029 00:35:50 23 9 3860
ANDREZZA 3107 F MEDIO F4044 RR RAFINHA 01:53:44 23 4 9056
TITAS ADOMAITIS 3053 M MEDIO M3034 01:24:09 23 4 10831
LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES 6068 M LONGO M4044 JILó PERSONAL 02:47:12 24 7 18928
MARINHO DA SILVA MACIEL 68 M CURTO M4549 RESENDE ECO RUNNERS 00:35:54 24 4 3856
DOMINGOS LOPES CARDOSO 3115 M MEDIO M3539 GET OVER 01:24:18 24 6 10822
MARINA BARBOSA DA SILVA 164 F CURTO F5599 00:48:12 24 2 3118
DANIELLE SORRILHA BASTOS 3038 F MEDIO F4044 01:54:10 24 5 9030
PATRICIA MARTINS PINTO 3105 F MEDIO F3539 01:57:33 25 5 8827
FABIO FERREIRA DE CARVALHO 21 M CURTO M4044 ASSIST 00:36:07 25 2 3843
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 142 F CURTO F4044 AMIGOS DE KRYON 00:48:19 25 5 3111
JONAS GOMES 3015 M LONGO M6064 BAEPENDY AVULSO 02:49:09 25 1 18811
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 3075 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:24:57 25 4 10783
ANDREIA CRISTINA PEREIRA 153 F CURTO F4044 SOLO 00:48:21 26 6 3109
THIAGO TETTE 6014 M LONGO M3539 02:52:03 26 7 18637
LUCIANO DE SÁ 66 M CURTO M5054 RESENDE ECO RUNNERS 00:36:11 26 1 3839
MARCIA QUEIROZ ANDRADE 3033 F MEDIO F4549 NAFAR 01:58:10 26 6 8790
ALOISIO VIEIRA DA SILVA 3052 M MEDIO M3539 01:25:54 26 7 10726
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA ROS 6062 M LONGO M3539 GMAR TRAIL 02:52:03 27 8 18637
MATHEUS HEISER 102 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:37:46 27 10 3744
FERNANDA LINS DOS SANTOS 3047 F MEDIO F3539 CE+3 02:06:04 27 6 8316
MARINA MARTINS BARRETO 71 F CURTO F0029 CORRE OU PEDALA 00:48:41 27 5 3089
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 3156 M MEDIO M3539 01:26:06 27 8 10714
CRISTILENE ADRIEN DE SOUZA FER 117 F CURTO F4549 GYM RUN 00:48:49 28 4 3081
CAMILO DA SILVA TRANIN 6067 M LONGO M4044 POLO MAGNETICO 02:52:40 28 8 18600
LEANDRO CORREA DE OLIVEIRA 3106 M MEDIO M4549 TEMPLáRIOS RUNNERS 01:26:23 28 2 10697
JACQUELINE SAMPAIO ANDRADE 3049 F MEDIO F3034 02:10:29 28 4 8051
RHUAN FIGUEIRA NUNES 90 M CURTO M0029 INVERGA MAS NãO QUEBRA 00:37:47 28 11 3743
DANIELA DO ALMO PACHECO 3061 F MEDIO F4549 02:10:53 29 7 8027
LIKA KUMAMOTO 139 F CURTO F4549 AMIGOS DE KRYON 00:49:13 29 5 3057
ADRIEL GOMES RODRIGUES DOS SAN 1 M CURTO M0029 ASSIST 00:38:10 29 12 3720
MAURICIO FRANCISCO DA LUZ 6041 M LONGO M5559 MARINHA DO BRASIL 02:53:22 29 1 18558
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 3095 M MEDIO M4549 GYM RUN 01:26:24 29 3 10696
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 3143 F MEDIO F5099 AVULSO 02:13:30 30 2 7870
MARIANA FONSECA DE AZEVEDO NUN 171 F CURTO F3034 TORRES 00:49:14 30 4 3056
JORGE MARCONI PINTO QUIRINO 6015 M LONGO M3539 02:55:38 30 9 18422
JORGE HENRIQUE DE JESUS 29 M CURTO M4044 ASSIST 00:38:10 30 3 3720
CID NEY PEREIRA FERREIRA 3097 M MEDIO M5054 GYM RUN 01:27:54 30 3 10606
MARIA DE LOURDES SILVA DE OLIV 114 F CURTO F5599 GYM RUN 00:49:29 31 3 3041
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA 172 M CURTO M3539 00:38:23 31 4 3707
GABRIELA SERRA ALBANESE 3112 F MEDIO F4549 02:17:14 31 8 7646
CRISTIANO PINHEIRO MULLER 6044 M LONGO M4044 NO TOPO DO MUNDO 02:57:30 31 9 18310
MÁRCIO BARATA SARDELLA 3136 M MEDIO M3539 01:28:04 31 9 10596
PATRICIA BARREIROS NANCI 3084 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 02:25:20 32 9 7160
EDINALDO ALVES RODRIGUES 3027 M MEDIO M3539 01:28:37 32 10 10563
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 85 M CURTO M5054 GUIMARAES 00:39:02 32 2 3668
GESSICA ERICA PALOMARES 3043 F CURTO F3539 GERI-K BRIGADEIRIA 00:50:01 32 4 3009
GERALDO ESTEVAM DOS SANTOS 6072 M LONGO M6064 02:59:16 32 2 18204
SERGIO SANTANA MEIRELES 134 M CURTO M5054 ARANDA FITNESS 00:39:05 33 3 3665
ELISAMA JUSTO DE PAIVA 3087 F MEDIO F3034 TORRES TRAIL RUN 02:25:20 33 5 7160
GILMAR CLEMENTE SILVA 6016 M LONGO M5054 RTM RUNNING 03:01:25 33 2 18075
OSWALDO CASTRO JUNIOR 3151 M MEDIO M6099 VILHENA E CIA 01:29:12 33 1 10528
LUCIANA DE SOUZA SACRAMENTO 92 F CURTO F4549 00:50:08 33 6 3002
PATRICIA DE ANDRADE VIEIRA LOP 3018 F MEDIO F3034 VLRR 02:29:41 34 6 6899
MARIA SONIA HERINGER 169 F CURTO F5599 EVOLUIR 00:50:24 34 4 2986
VINÍCIUS PÚGAS DA SILVA 3066 M MEDIO M3034 2003 RUN 01:29:54 34 5 10486
NIKOLAS RIBEIRO DE SOUZA 65 M CURTO M3034 RESENDE ECO RUNNERS 00:39:40 34 4 3630
GILBERTO DIAS DE SÁ 6074 M LONGO M6064 RTM RUNNING 03:01:25 34 3 18075
PATRICIA TEODORO ANDRE 3100 F MEDIO F3034 GYM RUN 02:36:16 35 7 6504
MARCELO JOSE GONÇALVES ALVES 81 M CURTO M3539 VIVI MODAS 00:40:09 35 5 3601
MARCOS PEREIRA 3122 M MEDIO M5559 MORONE ASSESSORIA 01:30:38 35 2 10442
GIOVANA PELOSI MARTINS 141 F CURTO F3539 AMIGOS DE KRYON 00:50:38 35 5 2972
ALEXANDRE MACHADO BARTHOLOMEI 6022 M LONGO M4549 RTM ASSESSORIA ESPORTIVA 03:01:26 35 2 18074
CLAUDIA MARIA REGIS FERNANDES 3039 F MEDIO F5099 AVULSO 03:16:17 36 3 4103
JOÉMIO FARIAS RODRIGUES 6049 M LONGO M4044 GMAR TRAIL 03:03:14 36 10 17966
MARIA DE FATIMA VIEIRA DE SOUZ 38 F CURTO F4549 ASSIST 00:50:44 36 7 2966
VICTOR TULIO RIBEIRO DE RESEND 161 M CURTO M4044 00:40:10 36 4 3600
MARCELO MARINHO DELFINO 3114 M MEDIO M4044 GET OVER 01:30:41 36 5 10439
ANDERSON LUIS DE SOUZA 6079 M LONGO M3034 GYM RUN 03:04:20 37 5 17900
ANA PAULA MENDES DE MIRANDA 3045 F MEDIO F4044 03:16:28 37 6 4092
PATRICIA ERLY DA SILVA GUIMARA 41 F CURTO F4044 ASSIST 00:51:07 37 7 2943
EDUARDO SEABRA 143 M CURTO M3539 AMIGOS DE KRYON 00:40:40 37 6 3570
JOSÉ CARLOS DE SOUZA SANTOS J 3055 M MEDIO M5559 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 01:31:05 37 3 10415
HELGA REGIS FERNANDES 3040 F MEDIO F5099 03:16:30 38 4 4090
NATALIA ARAUJO TRINDADE 40 F CURTO F3539 ASSIST 00:51:23 38 6 2927
CARLOS EDUARDO CORREIA 6035 M LONGO M4549 03:10:45 38 3 17515
MARCELO TELLES RIBEIRO 3129 M MEDIO M4549 ML MIX RUN 01:31:34 38 4 10386
RODRIGO ANTUNES GOMES MONTEIRO 160 M CURTO M4044 YES BRAVUS 00:41:07 38 5 3543
JAMILSON COSTA DA SILVA 3140 M MEDIO M4549 CURSILHO RUN 01:31:50 39 5 10370
ANTONIO DE SOUZA ISMAEL 6048 M LONGO M4044 GMAR TRAIL 03:12:36 39 11 17404
VALQUIRIA BARCELLOS DE ARAUJO 54 F CURTO F3539 ASSIST 00:52:11 39 7 2879
THIAGO NUNES DA ROCHA SAMPAIO 147 M CURTO M0029 X[T.E.]X 00:41:13 39 13 3537
JOSE FRANCISCO MACHADO 3146 M MEDIO M6099 KICOMACHADO 01:31:53 40 2 10367
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 6032 M LONGO M3034 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 03:13:14 40 6 17366
EUCLIDES RODRIGUES DOS SANTOS 20 M CURTO M5054 ASSIST 00:41:26 40 4 3524
MAYARA CRISTINA MARTINS TELES 91 F CURTO F3034 00:52:44 40 5 2846
CASSILENE B. MULLER 138 F CURTO F3539 TECHNO FITNESSGO 00:52:55 41 8 2835
EDILSON BELONIA JÚNIOR 122 M CURTO M3539 GYM RUN 00:42:53 41 7 3437
PEDRO LOUREIRO MUNIZ 3127 M MEDIO M4549 URTEAM 01:32:09 41 6 10351
WAGNER LUIZ ALEXANDRE DE ALMEI 6004 M LONGO M4044 ASSIST 03:13:15 41 12 17365
HELTON LIMA DE SOUZA 6050 M LONGO M3539 AGULHAS NEGRAS RUNNERS 03:14:30 42 10 17290
VITOR HOTZ DA SILVA 127 M CURTO M3034 GET OVER 00:43:03 42 5 3427
HANNA KAROLLINY DE CASTILHO FU 146 F CURTO F3034 AVULSO 00:53:05 42 6 2825
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 3017 M MEDIO M4044 01:32:50 42 6 10310
JORGE AURELIO DA SILVA AGUIAR 6047 M LONGO M4044 03:14:59 43 13 17261
LUCINALVA COSTA DA SILVA 35 F CURTO F5599 ASSIST 00:53:10 43 5 2820
JOSE CARLOS DA SILVA 86 M CURTO M5054 00:43:55 43 5 3375
BRUNO DA EIRA REZENDE 3077 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:32:54 43 11 10306
FERNANDO AMARO PESSOA 6046 M LONGO M3034 EQUIPE INOVE ACADEMIA 03:21:04 44 7 16896
JORGE MONTEIRO 150 M CURTO M5054 00:44:40 44 6 3330
AUREA MARIA DOS SANTOS SALAZAR 11 F CURTO F4044 ASSIST 00:53:15 44 8 2815
LUCIANO DA SILVA SILVEIRA 3057 M MEDIO M3539 01:33:01 44 12 10299
CARLOS ROBERTO PEREIRA 3119 M MEDIO M4549 ROCK`N RUN 01:34:52 45 7 10188
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 168 M CURTO M6099 TEAM BORA CORRER ILHA 00:45:21 45 1 3289
FRANCISCO DA SILVA NUNES 6052 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 03:26:17 45 4 16583
VIVIANE DA COSTA LOPES ESTEVAO 56 F CURTO F3539 ASSIST 00:53:21 45 9 2809
CATIA CILENE BARRETO DE JESUS 15 F CURTO F4044 ASSIST 00:54:53 46 9 2717
VLADIMIR PEREIRA 3082 M MEDIO M4549 TORRES TRAIL RUN 01:34:53 46 8 10187
JOAO MATHEUS DANTAS MARQUES LO 28 M CURTO M0029 ASSIST 00:47:14 46 14 3176
EZEQUIEL VICENTE GONGORA 6075 M LONGO M6599 TORRES 03:29:09 46 1 16411
ROBSON PEREIRA GALVÃO DE ALME 3079 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:35:20 47 7 10160
GUSTAVO FERREIRA COTRIM 6070 M LONGO M4044 03:32:21 47 14 16219
LÍDIA APARECIDA FERREIRA PIRE 105 F CURTO F3539 MASTER FIT PARATY 00:54:54 47 10 2716
VALDIR COSTA SALAZAR 53 M CURTO M4044 ASSIST 00:47:18 47 6 3172
ALESSANDRO MAGNO TORRES GARCIA 3042 M MEDIO M4549 01:36:10 48 9 10110
ALESSANDRA CARNEIRO DA SILVA 74 F CURTO F4549 INK 00:54:55 48 8 2715
CLÁUFFER LUIZ MACHADO SILVA 6059 M LONGO M3034 GYM RUN 03:33:25 48 8 16155
LEANDRO SOUZA BARROS 31 M CURTO M4044 ASSIST 00:48:37 48 7 3093
RAFAEL ALECRIM CARVALHO 107 M CURTO M3539 00:49:19 49 8 3051
PAULO CÉSAR ANTUNES DOS SANTO 3153 M MEDIO M5054 01:36:25 49 4 10095
ANA PAULA RODRIGUES BEZERRA 8 F CURTO F3539 ASSIST 00:55:55 49 11 2655
EMÍLIO SERGIO RODRIGUES 6077 M LONGO M5054 ATM 03:33:25 49 3 16155
WALTENCIR MACHADO BAPTISTA 59 M CURTO M5054 ASSIST 00:49:20 50 7 3050
MARIA CHRISTINA BARBOSA DA COS 165 F CURTO F5599 FILHOS DO VENTO 00:56:23 50 6 2627
PAULO FERNANDO DA SILVA 6033 M LONGO M5054 03:37:50 50 4 15890
CLAUDIO ANIBAL 3135 M MEDIO M5054 TRITRAINING 01:36:39 50 5 10081
CAMILA BURLAMAQUI TOTINO RABEL 101 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 00:56:30 51 10 2620
AURELIANO MARQUES 3123 M MEDIO M4549 ATM 01:36:48 51 10 10072
LEONARDO FERREIRA DE FREITAS 3044 M CURTO M5054 GERI-K BRIGADEIRIA 00:50:02 51 8 3008
RENATO MACHADO DA SILVA 6003 M LONGO M3034 ASSIST 03:46:27 51 9 15373
JOSÉ FRANCISCO 3145 M MEDIO M6099 CORREDORES DO VULCÃO 01:36:52 52 3 10068
WALLACE DA SILVA MOREIRA DE SO 140 M CURTO M4044 AMIGOS DE KRYON 00:50:03 52 8 3007
ANA PAULA LIMA DA SILVA 173 F CURTO F4044 00:56:30 52 11 2620
DAMIÃO SOUZA 6039 M LONGO M3539 03:47:38 52 11 15302
OLAU ALVES BORGES JÚNIO 167 M CURTO M6099 GYM RUN 00:50:26 53 2 2984
SONIA MARIA PEREIRA RODRIGUES 170 F CURTO F5599 YES BRAVOS 00:56:48 53 7 2602
WALDSON SANTOS CORREIA 3007 M MEDIO M5054 ASSIST 01:37:13 53 6 10047
FÁBIO GOMES FIGUEIRA CAMACHO 6060 M LONGO M3539 GYM RUN 03:48:32 53 12 15248
JOAO PASCOTO NETO 3088 M MEDIO M5559 TORRES TRAIL RUN 01:37:13 54 4 10047
AMANDA SIQUEIRA FREITAS 6 F CURTO F4549 ASSIST 00:57:06 54 9 2584
IGOR DOS REIS PACHECO 3016 M LONGO M2529 03:49:01 54 3 15219
LUIZ HENRIQUE CARVALHO ALVES 93 M CURTO M5054 00:51:25 54 9 2925
MARCO ANTONIO PINTO DE ALMEIDA 166 M CURTO M6099 TORRES TRAIL RUN 00:52:00 55 3 2890
MARAISA DE LOURDES SANTOS RESE 103 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 00:57:06 55 7 2584
MARCOS SOUZA EUGENIO 6043 M LONGO M4549 EXÉRCITO BRASILEIRO 03:50:02 55 5 15158
GUILHERME DOS SANTOS 3098 M MEDIO M3539 GYM RUN 01:39:11 55 13 9929
ALCIDES RAMALHO 95 M CURTO M5559 00:53:05 56 2 2825
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 3080 M MEDIO M4549 TORRES TRAIL RUN 01:40:02 56 11 9878
JOSÉ REINALDO DOS SANTOS TEIX 6008 M LONGO M5559 RESENDE ECO RUNNERS 03:54:28 56 2 14892
KARLA T. TONIONI PINTO 113 F CURTO F3539 GYM RUN 00:57:56 56 12 2534
JETRO BATISTA DA SILVA 26 M CURTO M6099 ASSIST 00:53:11 57 4 2819
MARCUS ALMARAN F. S. ARANTES 3133 M MEDIO M3539 MARAN 01:40:41 57 14 9839
CHANG HYUNG WON 6076 M LONGO M6599 SOLIDÃO 04:51:10 57 2 11490
LUCIANA SILVA DE OLIVEIRA 112 F CURTO F3539 GYM RUN 00:58:00 57 13 2530
RODRIGO MARINS FOUREAUX 151 M CURTO M3034 00:53:35 58 6 2795
CRISTIANE DOS SANTOS RODRIGUES 17 F CURTO F3539 ASSIST 00:58:21 58 14 2509
DIORGE NUNES MOÇO 3014 M MEDIO M3034 RESENDE ECO RUNNERS 01:41:56 58 6 9764
HENNING ANDERSEN 3022 M MEDIO M6099 NAO 01:43:51 59 4 9649
CLAUCIANE PRAZERES DO NASCIMEN 125 F CURTO F4549 TEMPLáRIOS RUNNERS 00:58:40 59 10 2490
WAGNER VASCONCELOS BLAZ 58 M CURTO M3539 ASSIST 00:55:56 59 9 2654
QUEZIA TELES 78 F CURTO F3034 00:59:11 60 8 2459
RENATO MOREIRA SILVA 45 M CURTO M3034 ASSIST 00:58:21 60 7 2509
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 3036 M MEDIO M5054 ASSESSORIA MORONE SAúDE E B 01:46:03 60 7 9517
ANDERSON ANTUNES DE SOUZA 3001 M MEDIO M4044 ASSIST 01:48:29 61 8 9371
LUIZ OTÁVIO GARRIDO 156 M CURTO M4549 GOMENFLA 01:04:08 61 5 2162
BARTIRA DE SOUZA GUEDES 126 F CURTO F0029 SE ARRASTA MAS NãO DESISTE 01:02:14 61 6 2276
CAROLINA EXTREMADOURO DA SILVA 64 F CURTO F0029 RESENDE ECO RUNNERS 01:03:37 62 7 2193
MATEUS CARLOS DA SILVA 3011 M MEDIO M4044 RESENDE ECO RUNNERS 01:50:55 62 9 9225
ANDRE RODRIGUES DA CUNHA BARRE 75 M CURTO M3034 PARA DESCER TODO SANTO AJUDA 01:05:10 62 8 2100
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 3148 M MEDIO M6099 Vá E VENçA 01:50:55 63 5 9225
PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO 42 M CURTO M5054 ASSIST 01:06:10 63 10 2040
GILSANE OLIVEIRA FIGUEIRA 88 F CURTO F5054 01:04:10 63 3 2160
CELSO HASHIMOTO 155 M CURTO M0029 GOMENFLA 01:07:00 64 15 1990
DANIEL FERNANDES DE CHICO 3031 M MEDIO M3539 ADJ RUNNERS 01:51:55 64 15 9165
PAULA FONTOURA 76 F CURTO F3034 PARA DESCER TODO SANTO AJUDA 01:05:10 64 9 2100
EDUARDO GONCALVES PEREIRA 3002 M MEDIO M4044 ASSIST 01:53:00 65 10 9100
VISTORIA GARRIDO 154 F CURTO F0029 GOMENFLA 01:06:59 65 8 1991
ALEXANDRE ALVES BEZERRA 3 M CURTO M4549 ASSIST 01:10:56 65 6 1754
DENILSON BREDER 3142 M MEDIO M4549 EVOLUIR 01:53:25 66 12 9075
MARCELO CELESTINO ANDRADE 37 M CURTO M4549 ASSIST 01:10:57 66 7 1753
ANA CLAUDIA DE VASCONCELLOS CO 7 F CURTO F5054 ASSIST 01:08:09 66 4 1921
JOAO MARCELO SANTANNA 27 M CURTO M4044 ASSIST 01:13:49 67 9 1581
ANDREIA VIEIRA CORREA 10 F CURTO F4549 ASSIST 01:08:10 67 11 1920
GIVAN CARNEIRO DA CUNHA 3056 M MEDIO M5559 AVULSO 01:53:49 67 5 9051
DANIEL WYLLIE LACERDA RODRIGUE 3051 M MEDIO M4044 100% VLAD 01:53:50 68 11 9050
ROGERIO XAVIER DE LIMA 162 M CURTO M5054 AVULSO 01:14:35 68 11 1535
CONSUELO DE SOUSA FREIRIA JORG 94 F CURTO F5054 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 01:09:39 68 5 1831
VINICIUS FERNANDES DA SILVA 152 M CURTO M3539 01:22:35 69 10 1055
MARCELO LEITE MOREIRA DA SILVA 3149 M MEDIO M6099 FILHOS DO VENTO 01:54:22 69 6 9018
AMANDA CORDEIRO DE SOUZA 5 F CURTO F3034 ASSIST 01:10:20 69 10 1790
PHILIPE SILVEIRA CARNEIRO DA C 3059 M MEDIO M2529 01:54:59 70 3 8981
BARBARA TEIXEIRA DE AGUIAR 12 F CURTO F3539 ASSIST 01:12:24 70 15 1666
LEONARDO CAMPOS ALVES 33 M CURTO M4044 ASSIST 01:37:13 70 10 177
CARLOS ANDRES SCHMITT 3124 M MEDIO M4044 01:55:09 71 12 8971
JACQUELINE ALVIM NOBRE SANTANN 25 F CURTO F4044 ASSIST 01:13:50 71 12 1580
RITA DE CASSIA DE JESUS MELO 46 F CURTO F5054 ASSIST 01:15:39 72 6 1471
HEBER DOS SANTOS MEDEIROS 3117 M MEDIO M4549 01:57:22 72 13 8838
SIMONE MARIA BAPTISTA DOS SANT 49 F CURTO F4549 ASSIST 01:15:39 73 12 1471
ELIEZER CANDIDO DE OLIVEIRA TA 3154 M MEDIO M4044 01:57:37 73 13 8823
ALEX KOELLER NUNES 3028 M MEDIO M4549 INK 01:58:11 74 14 8789
VANIA GUIMARAES LISBOA DE MIRA 55 F CURTO F4044 ASSIST 01:15:54 74 13 1456
GABRIEL DE CARVALHO BERTO 3041 M MEDIO M0024 01:59:14 75 3 8726
GIOVANA VALENÇA THOME DE ALEN 89 F CURTO F4044 01:22:35 75 14 1055
CLAUDIA CUNHA DE LIMA 16 F CURTO F4549 ASSIST 01:35:53 76 13 257
RICARDO GAGO SANTOS 3048 M MEDIO M4044 02:00:02 76 14 8678
BEATRIZ DE SOUZA PAULA 13 F CURTO F5054 ASSIST 01:36:00 77 7 250
SALVADOR BANHOS NETO 3034 M MEDIO M5054 NAFAR 02:00:05 77 8 8675
PRISCILLA ELLEN DOS PRAZERES M 44 F CURTO F3539 ASSIST 01:45:29 78 16 -319
FABIO AUGUSTO PERRETTO 3108 M MEDIO M4044 FAP 02:02:00 78 15 8560
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 3064 M MEDIO M5054 CáSSIO OLIMPICO 02:02:39 79 9 8521
NILO SERGIO CORREA JUNIOR 3006 M MEDIO M4044 ASSIST 02:02:59 80 16 8501
DEULER DA ROCHA GONÇALVES JUN 3054 M MEDIO M5559 02:03:32 81 6 8468
WENDEL R F RIBEIRO 3019 M MEDIO M3539 02:05:21 82 16 8359
THIAGO NUNES 3076 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:05:21 83 17 8359
ROBERTO CARLOS FONSECA 3021 M MEDIO M4549 AGULHAS NEGRAS RUNNERS 02:06:38 84 15 8282
MARCELO DOS SANTOS 3005 M MEDIO M5054 ASSIST 02:07:12 85 10 8248
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 3091 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:12:14 86 18 7946
SALVADOR BANHOS JÚNIOR 3035 M MEDIO M0024 NAFAR 02:12:15 87 4 7945
LUIZ FERNANDO TEIXEIRA 3150 M MEDIO M6099 MARIMBONDO 02:27:23 88 7 7037