Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
EDVANDO APARECIDO NOGUEIRA 3185 M MEDIO M4549 EQUIPE COBRA 01:03:59 1 - 14161
RENIVALDO SANTANA 221 M CURTO M4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 00:43:26 1 - 7394
EDERSON NUNES SILVA 6157 M LONGO M4044 HOMEOSTASE TRAIL RUN 01:51:32 1 - 18308
PATRICIA CAPELINI 6170 F LONGO F4549 PATY CAPELINI 02:15:42 1 - 16858
NILZA MORAIS 3204 F MEDIO F4044 VIANA TEAM 01:24:27 1 - 12933
MAIARA GOTTARDI 192 F CURTO F3034 01:11:10 1 - 5730
PAULO EDSON DOS SANTOS 3183 M MEDIO M4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:11:14 2 - 13726
VALMIR DE MORAES 230 M CURTO M3539 CORPORALES 00:46:39 2 - 7201
JOSE LUIZ SILVA GOMES 6151 M LONGO M3034 PISTA FRIA 01:56:34 2 - 18006
PATRICIA AGUIAR 6156 F LONGO F4044 ELITE ESPORTIVA 02:15:54 2 - 16846
FERNANDA ROCHA BUCATER 3191 F MEDIO F3539 BUCATER 01:27:19 2 - 12761
ANDREA CRISTINA ITALIANO DE AL 188 F CURTO F4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 01:12:00 2 - 5680
MARA REGINA DE SOUSA 212 F CURTO F4044 01:14:25 3 - 5535
RENATO RAFINO DA SILVA 3190 M MEDIO M3539 ADRIANO BASTOS 01:16:26 3 - 13414
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 227 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:50:22 3 - 6978
PAULO PINTO DE ARAUJO NETO 6119 M LONGO M4044 01:57:23 3 - 17957
ANALICE SALVANINI 6139 F LONGO F4044 KI ATLETA ARTE VIDA SPFC 02:23:24 3 - 16396
CLEONICE GOMES 3215 F MEDIO F4549 HEROIS DO ASFALTO 01:36:38 3 - 12202
MARINA MARTINS BARRETO 174 F CURTO F0029 CORRE OU PEDALA 01:15:08 4 1 5492
FERNANDO TADEU DOS SANTOS 3226 M MEDIO M4044 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:17:15 4 1 13365
DILONEI DEZORDI 193 M CURTO M5559 00:51:58 4 1 6882
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 6159 M LONGO M4549 02:00:46 4 1 17754
ELIANA LEITE BRANDAO 6115 F LONGO F5099 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:33:23 4 1 15797
GIANI BIZARRIA BRANCO 3180 F MEDIO F4044 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:38:18 4 1 12102
MAYRA ALVES PEREIRA 217 F CURTO F4044 RC9 01:15:51 5 1 5449
ANGELO DA SILVA 3171 M MEDIO M4044 ESTAGIÁRIOS.COM 01:18:40 5 2 13280
CLAUDEMIR DOS SANTOS 190 M CURTO M4044 CONFRARIA DAS CORRIDAS 00:54:05 5 1 6755
IVAN LUIS OLIVER 6122 M LONGO M3539 AÇÃO POSITIVA 02:06:37 5 1 17403
CAMILA DA SILVA ANDRADE 6129 F LONGO F3539 IGOR LORENZZATO 02:54:05 5 1 14555
MARLI APARECIDA DA SILVA SANTI 3181 F MEDIO F5054 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:40:42 5 1 11958
TAMI PUREZA ANDRADE DA FONSECA 199 F CURTO F3034 #AMIGOSQUECORREM 01:16:22 6 1 5418
WELLINGTON DEPINTOR 3197 M MEDIO M4044 01:19:01 6 3 13259
EDIVALDO ANTONIO PINHEIRO ANDR 200 M CURTO M4549 00:54:38 6 1 6722
ALEXANDRE BARCELLOS KINOSHITA 6116 M LONGO M4044 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:07:32 6 1 17348
EDNA PIRES GOMES 6108 F LONGO F4549 SURVIVORS 02:56:13 6 1 14427
VERA RIBEIRO 3179 F MEDIO F5054 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:47:40 6 2 11540
NATHÁLIA DE ALMEIDA CAVALCANT 3186 F MEDIO F3034 DLB ASSESSORIA ESPORTIVA 01:51:56 7 1 11284
BIANCA PORTELLA MÓTONO 180 F CURTO F0029 BRANCA ESPORTES 01:20:19 7 2 5181
ALEXANDRE MARCO BEZERRA 3224 M MEDIO M4549 01:19:37 7 1 13223
ANDRÉ HENRIQUE GARUPE 185 M CURTO M3034 PERSONAL ANDRÉ GARUPE 00:54:50 7 1 6710
RUSSO BALBOA EDIVALDO G. 6101 M LONGO M4044 BÚFALO TRAILRUN 02:07:55 7 2 17325
CACILDA DE PAULA 6080 F LONGO F4549 03:02:24 7 2 14056
ANA CAROLINA FERACINI GIMENES 3206 F MEDIO F3539 PANGARÉ 01:56:42 8 1 10998
IRACI TIENE VIDIGAL 207 F CURTO F5599 #AMIGOSQUECORREM 01:24:19 8 1 4941
MARCO ANTONIO CARDOSO 3199 M MEDIO M4044 KUNG FU RUNNERS 01:20:55 8 4 13145
CAIO JULIO DE SOUZA OLIVEIRA 191 M CURTO M4044 MONTEVERGINE 00:56:00 8 2 6640
JANDERSON JAIR DE OLIVEIRA 6141 M LONGO M3539 NÃO TENHO 02:11:05 8 2 17135
DANIELLE TAVARES MAGALHAES BES 6166 F LONGO F0029 BESSA ADVOGADOS 03:20:41 8 1 12959
LUCILA TAKIZAWA 6158 F LONGO F4044 R2 FIT 03:29:48 9 1 12412
ELISANGELA DA SILVA 3192 F MEDIO F3539 MONSTROS DAS CORRIDAS 01:57:39 9 2 10941
BARBARA CRISTINA ALVES KATO 249 F CURTO F3539 SANDRO MARCONDES 01:27:45 9 1 4735
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 3172 M MEDIO M2529 01:23:03 9 1 13017
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 240 M CURTO M6099 TURMA DO IBATE 00:57:12 9 1 6568
LUÍS FERNANDO ROCHA RODRIGUES 6097 M LONGO M4044 LHF SIGNS / GSAC 02:11:22 9 3 17118
ANA LUCIA DE SOUZA CARDOSO 6083 F LONGO F5099 04:19:23 10 2 9437
MORENA BRAZIL M. SANTANNA 3165 F MEDIO F3034 01:59:05 10 2 10855
JACYARA RAMOS 198 F CURTO F4549 01:29:08 10 1 4652
VAGNER FELIX 3194 M MEDIO M3539 01:23:05 10 1 13015
EVERTON LUIZ BRAGANTI 228 M CURTO M3539 00:57:18 10 1 6562
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 6164 M LONGO M5559 THC/VAI CORRER 02:12:22 10 1 17058
CATIA DE LOURDES MASULLO 3163 F MEDIO F3034 01:59:06 11 3 10854
CAROL FERNANDES POZO DATA NASC 220 F CURTO F3539 POZO RUNNERS 01:33:30 11 2 4390
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 3162 M MEDIO M4044 FMAX 01:26:06 11 5 12834
JOÃO PEDRO ANDRADE 224 M CURTO M0029 00:58:00 11 1 6520
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA 6114 M LONGO M4044 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:12:38 11 4 17042
MARLENE 3178 F MEDIO F5054 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:59:22 12 3 10838
MARCELA VERGARA THOMAZZONI 178 F CURTO F0029 BRANCA ESPORTES 01:36:09 12 3 4231
RAFAEL 3210 M MEDIO M3034 JU VÉRAS ASSESSORIA 01:29:35 12 1 12625
FABIO HENRIQUE DE ALMEIDA 187 M CURTO M4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 00:59:09 12 3 6451
KENGO SATO 6121 M LONGO M4044 TTB RUNNERS 02:14:11 12 5 16949
MÔNICA BONVENUTO 3212 F MEDIO F5054 MÔNICA 02:01:25 13 4 10715
GRACE KELLY ASSANO 251 F CURTO F5054 SANDRO MARCONDES 01:36:59 13 1 4181
TIAGO TORICELLI PENTEADO 3217 M MEDIO M4044 EVEREST 01:30:00 13 6 12600
ANDRE FABIANO 236 M CURTO M4044 01:00:34 13 4 6366
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6140 M LONGO M5054 NÃO TEM 02:14:37 13 1 16923
ADRIANA GONZAGA DE SANTANA SAN 3225 F MEDIO F3539 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:02:03 14 3 10677
MARÍLIA DE MORAES ALMEIDA 204 F CURTO F3034 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:37:18 14 2 4162
PEDRO AUGUSTO DA SILVA NETO 3202 M MEDIO M4044 ADA POWER 01:30:15 14 7 12585
RODRIGO ANTUNES BERSA 226 M CURTO M3034 KUNG FU RUNNERS 01:00:40 14 2 6360
PAULO SIUJI ASANO FILHO 6111 M LONGO M3539 LOBO 02:17:21 14 3 16759
NILSON CARDOSO JUNIOR 6103 M LONGO M4549 BEM CORRER 02:17:37 15 2 16743
CARLA GISELE DA SILVA 3208 F MEDIO F5054 DIVAS MONTANHEIRAS 02:03:33 15 5 10587
CLAUDIA AKEMI OMEZO ABE 183 F CURTO F4549 01:41:32 15 2 3908
BRUNO CESAR DE FREITAS ALVES 3175 M MEDIO M2529 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:30:38 15 2 12562
MAGNO PIMENTA RIGA 234 M CURTO M3539 RIGA TEAM 01:03:03 15 2 6217
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 253 M CURTO M5054 SANDRO MARCONDES 01:04:13 16 1 6147
LUIZ CÂMARA 6082 M LONGO M5054 LCAMARATEAM 02:18:28 16 2 16692
PATRICIA BONVENUTO PASSOS 3187 F MEDIO F5054 NAOKOSAM 02:03:40 16 6 10580
DANIELA VIEIRA MAIA 205 F CURTO F3539 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:46:39 16 3 3601
ANTONIO AVELINO PEREIRA 3234 M MEDIO M6064 01:30:59 16 1 12541
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 3158 M MEDIO M4044 01:32:41 17 8 12439
LUIZ OTÁVIO SOUZA MOURA DA SI 222 M CURTO M3034 NÃO TENHO 01:06:19 17 3 6021
JOSÉ RAIMUNDO RIBEIRO DOS REI 6153 M LONGO M4549 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:19:03 17 3 16657
ELAINE CRISTINA DE ABREU 3216 F MEDIO F4549 DIVAS MONTANHEIRAS 02:07:31 17 1 10349
ELAINE CRISTINA PINTO MENDES 238 F CURTO F4549 FAST RUN 01:46:40 17 3 3600
ANDREWS ELEUTERIO DA SILVA 3189 M MEDIO M3034 ADRIANO BASTOS 01:32:50 18 2 12430
RODRIGO CALLIGIONI ALTINO 247 M CURTO M3539 VIANA TEAM 01:06:50 18 3 5990
PAULO LUÍS JARDINE ORTEGA 6120 M LONGO M4549 02:19:53 18 4 16607
VALMIRIA A P PERASSOLLI 3160 F MEDIO F5599 RR TRAINNING 02:08:54 18 1 10266
EDIMA DA SILVA OLIVEIRA 203 F CURTO F3539 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:47:01 18 4 3579
GISLENE VIVIANE LOPES DA SILVA 210 F CURTO F4044 01:48:57 19 2 3463
ROGERIO DITTRICH 3196 M MEDIO M4044 01:34:31 19 9 12329
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 239 M CURTO M6099 01:08:33 19 2 5887
RODRIGO VIANNA POZO 6142 M LONGO M3539 POZO RUNNERS 02:22:21 19 4 16459
FERNANDA MARQUES RODRIGUES 3159 F MEDIO F3539 R&R TRAINING 02:08:55 19 4 10265
JOSÉ CLÁUDIO POMPEU PIZA DE 3229 M MEDIO M3539 JAMAICA RUNNERS 01:36:35 20 2 12205
RODOLFO APARECIDO SILVEIRA 216 M CURTO M3539 01:08:47 20 4 5873
RICARDO DE FARIA CLARO 6150 M LONGO M4044 SOZINHO 02:22:21 20 6 16459
DENISE APARECIDA VILLELA 3228 F MEDIO F5054 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:34:23 20 7 8737
ANDRE ALEXANDRE DE OLIVEIRA 3211 M MEDIO M3539 01:37:00 21 3 12180
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 229 M CURTO M4044 01:13:31 21 5 5589
RICHARD WILSON BERGAMIN 6154 M LONGO M4044 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:24:33 21 7 16327
PAULA CRISTINA DO CARMO MARQUE 3168 F MEDIO F3539 02:35:53 21 5 8647
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 3170 M MEDIO M6064 PRIMEIRO DE MAIO 01:37:01 22 2 12179
RUBENS GOMES LESSA 2605 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:13:52 22 2 5568
DOUGLAS GOMES PIROLLA 6176 M LONGO M3034 ANJOS DO ASFALTO 02:27:56 22 1 16124
HILEIA MARIA SARLI DE CAMPOS 3232 F MEDIO F5599 AF RUNNERS 02:59:21 22 2 7239
GUSTAVO 3235 M MEDIO M3034 AGORA VAI 01:39:03 23 3 12057
EDUARDO HASHIMOTO 177 M CURTO M4549 R&R TRAINNING 01:13:59 23 2 5561
LUIZ AMERICO ECA SPINOLA 6117 M LONGO M4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:30:43 23 5 15957
JOSE MIGUEL DOS SANTOS 3231 M MEDIO M6599 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:39:15 24 1 12045
VANDRE FUJII 215 M CURTO M3539 01:14:31 24 5 5529
RICARDO CESAR VIEIRA LOURO 6109 M LONGO M4549 TRILOPEZ 02:30:55 24 6 15945
CARLOS AUGUSTO PASSOS 3188 M MEDIO M4549 NAOKOSAM 01:39:32 25 2 12028
AUGUSTO CESAR MEREY VILHALBA 250 M CURTO M5054 SANDRO MARCONDES 01:15:02 25 3 5498
ROBERTO DO VALLE 6155 M LONGO M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORIVA 02:32:30 25 5 15850
ANDRE LUIZ LASTELLA 3176 M MEDIO M4044 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:39:37 26 10 12023
LEONARDO HEISE 231 M CURTO M0029 EQUIPE PENSO 01:16:23 26 2 5417
ROBSON WILIANS GUELÃO DE MENE 6090 M LONGO M4044 ADRIANO BASTOS 02:40:20 26 8 15380
MAICOL DA SILVA MACHADO 3167 M MEDIO M4044 AVULSO 01:44:19 27 11 11741
ARNALDO SANTOS DA CUNHA 241 M CURTO M6099 EVC 01:17:07 27 3 5373
MARCELO WEBBER DE OLIVEIRA 6123 M LONGO M4549 NÃO TENHO 02:40:21 27 7 15379
ORZANIAS DE OLIVEIRA PINA 3221 M MEDIO M5559 SEM EQUIPE 01:45:19 28 1 11681
TIAGO MARCELO OLIVEIRA 233 M CURTO M3034 EQUIPE PENSO 01:17:34 28 4 5346
FILIPE AUGUSTO DA CUNHA 6086 M LONGO M3034 02:40:36 28 2 15364
DENIS CAMILO SANTOS SILVA 3184 M MEDIO M3539 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:47:07 29 4 11573
MURILO FRANCISCHELLI BARROS 232 M CURTO M0029 EQUIPE PENSO 01:17:56 29 3 5324
MARCOS DE LIMA PONTIM 6107 M LONGO M4044 DINOSSAUROS 02:41:35 29 9 15305
RODRIGO PAIM DE CARVALHO 3218 M MEDIO M4044 MONSTROS DAS CORRIDAS 01:47:10 30 12 11570
LUIS FREITAS 237 M CURTO M3539 CH2 SPORTS 01:17:57 30 6 5323
RENATO CALHEIROS DE BARROS 6147 M LONGO M4044 02:44:01 30 10 15159
CLAUDIO GIOVANE CAMPOS 6099 M LONGO M4549 2º GRUPAMENTO DE BOMBEIROS 02:44:36 31 8 15124
JEFFERSON DE CAMPOS DUENHAS AL 3203 M MEDIO M3539 NAZATLETA 01:47:47 31 5 11533
FELIPE ASSIS 206 M CURTO M3034 EQUIPE CAPIVARA 01:19:51 31 5 5209
HERALDO AGUIAR 235 M CURTO M5054 01:20:20 32 4 5180
THIAGO NAVARRO 6146 M LONGO M3034 FREE SPIRITS OF ENDURANCE 02:45:30 32 3 15070
GUILHERME CURY 3205 M MEDIO M3539 IRON COACH 01:48:03 32 6 11517
ALEXANDRE JANTKE 3233 M MEDIO M6064 AMIGOS PARA SEMPRE 01:49:02 33 3 11458
JULIANO PETROLINE DE ALMEIDA 225 M CURTO M4044 01:22:18 33 6 5062
RENAN BARBOSA FERREIRA DE ANDR 6091 M LONGO M4044 HRT STZ 02:45:36 33 11 15064
PEDRO J SANTOS 3177 M MEDIO M5054 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:51:10 34 1 11330
ALEX SANDRO PEDRO ROSA 209 M CURTO M4044 01:22:46 34 7 5034
THIAGO LUIS 6133 M LONGO M3034 WATERMAN 02:46:00 34 4 15040
AILTON AMISTA SOARES 3230 M MEDIO M6064 AMIGOS QUE CORREM 01:51:29 35 4 11311
JOÃO BARBOSA DA SILVA 242 M CURTO M6099 PIRAMIDE 01:24:13 35 4 4947
FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES 6152 M LONGO M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:47:28 35 6 14952
LAURINDO MANUEL PINTO BENEDITO 3195 M MEDIO M6064 01:57:43 36 5 10937
HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA 214 M CURTO M4044 01:27:30 36 8 4750
MARCO AUTO ARTAL 6135 M LONGO M5054 02:48:00 36 3 14920
MARCIO MOOR PINHEIRO 3209 M MEDIO M4549 BRUTUS DA MONTANHA 02:01:41 37 3 10699
ROGÉRIO GONÇALVES BERTOLDO 211 M CURTO M4044 BERTAS 01:29:50 37 9 4610
RODRIGO PARRA 6148 M LONGO M3539 MASELLA 02:49:09 37 7 14851
FRANKE, NICEMAR 3201 M MEDIO M5559 BONDE TRAIL RUNNING 02:11:15 38 2 10125
FERNANDO NOVAES MARTINS FERREI 179 M CURTO M3539 BRANCA ESPORTES 01:36:00 38 7 4240
REINALDO NAKAHIRA 6126 M LONGO M4549 MFT RUNNERS 02:50:01 38 9 14799
VAGNER LUIZ RODRIGUES SOMORA 3222 M MEDIO M4044 BLOOD BROTHERS 02:12:46 39 13 10034
ALEX SANDRO TARTAGLIA 218 M CURTO M4549 SURVIVORS 01:40:39 39 3 3961
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 6092 M LONGO M3539 PRAZER EM CORRER 02:53:52 39 8 14568
ROBINSON DA CUNHA CONEJO 3169 M MEDIO M4044 02:35:29 40 14 8671
JULIO CESAR MIRANDA SILVA 208 M CURTO M3539 01:49:02 40 8 3458
LEANDRO GUIMARÃES RIBEIRO 6118 M LONGO M4549 02:55:33 40 10 14467
DIOGO DONADONI SANTOS 196 M CURTO M3539 YES YOU CAN 02:19:18 41 9 1642
FELIPE ESPÍNDOLA MAURIZ 6132 M LONGO M3034 INFECTADOS PELA CORRIDA 02:56:14 41 5 14426
NILTON RICARDO VIANNA POZO 6143 M LONGO M4044 POZO RUNNERS 03:01:02 42 12 14138
ARTHUR HENRIQUE AZEVEDO 6145 M LONGO M5054 03:02:15 43 4 14065
JOSE CARLOS MENEGHELO 6161 M LONGO M6099 03:03:19 44 1 14001
RENATO GAMBERINI SILVA 6113 M LONGO M3539 FAST RUN ASSESSORIA ESPORTIVA 03:05:23 45 9 13877
RICARDO YUJI YANAGUITA 6124 M LONGO M3034 03:06:10 46 6 13830
STEFENSON CAMARGO SOALHEIRO 6144 M LONGO M3539 CACAU SHOW 03:16:40 47 10 13200
EGIZÉLIO GOMES SILVA 6130 M LONGO M4549 SELETTA REFEIÇÕES 03:19:00 48 11 13060
LEONARDO BELLOFF 6127 M LONGO M3034 VAI CORINTHIANS 03:19:20 49 7 13040
ERICK DJAVAN COSME DAMIÃO DE 6098 M LONGO M2529 03:24:08 50 1 12752
EDUARDO PINHEIRO 6128 M LONGO M3539 03:24:13 51 11 12747
ALCIDES ERTHAL RIBEIRO 6163 M LONGO M6099 VAMOSNESSA 03:24:41 52 2 12719
DENIS GARCIA 6104 M LONGO M4044 RUNNING MANIACS 03:28:10 53 13 12510
MURILO ROSA 6105 M LONGO M4044 RUNNING MANIACS 03:28:10 54 14 12510
ROBERT KOCH 6110 M LONGO M4044 RUN&FUN 03:33:31 55 15 12189
JORGE PINTO DA SILVA 6160 M LONGO M6099 NAO TENHO 03:45:40 56 3 11460