Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
NICOLLY GIMENES 3251 F MEDIO F0029 NICKPERSONAL 01:00:33 1 - 8923
EDVANDO APARECIDO NOGUEIRA 3314 M MEDIO M4549 EQUIPE COBRA 00:51:23 1 - 9473
CELIO AUGUSTO DA ROSA 6242 M LONGO M4044 KAILASH 01:43:18 1 - 18768
ARTHUR 317 M CURTO M0029 MATUTOS 00:31:41 1 - 5112
ANDREA CRISTINA ITALIANO DE AL 260 F CURTO F4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 00:52:53 1 - 3840
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 6952 F LONGO F4549 CARLOS MELLO 02:24:37 1 - 16289
ANDREIA PERES 3343 F MEDIO F4044 CHOCOLATE SUIÇO 01:03:04 2 - 8772
PEDRO BISELLI MORAES 13 M MEDIO M0024 00:53:20 2 - 9356
LUIZ EDMAR CAETANO 6238 M LONGO M0034 01:49:45 2 - 18381
VALMIR DE MORAES 308 M CURTO M3539 CORPORALES 00:34:22 2 - 4951
MAIARA GOTTARDI 712 F CURTO F3034 00:53:43 2 - 3790
MARIA HELENA DA SILVA 9646 F LONGO F5099 PONTO CORRIDO 02:37:26 2 - 15520
SIMONE DE CASTRO WESTERDIN 9655 F LONGO F3539 TRAIL RUNNERS BRASIL 02:40:25 3 - 15341
NILZA MORAIS 3294 F MEDIO F4044 VIANA TEAM 01:08:47 3 - 8429
JUAN MORENO 3332 M MEDIO M2529 MATUTOS 00:55:43 3 - 9213
EDERSON NUNES SILVA 9638 M LONGO M4044 HOMEOSTASE TRAIL/VERDE CAMPO 01:57:20 3 - 17926
CAIO AUGUSTO 318 M CURTO M0029 MATUTOS 00:37:17 3 - 4776
MARIA ROSANA FERNANDES 312 F CURTO F5054 00:55:17 3 - 3696
CARMEN ROMANILLOS 9642 F LONGO F0034 ALAN ZONZINI 03:22:58 4 1 12788
MARIA OLIVIA SILVA ALBERTO 3335 F MEDIO F5599 01:13:57 4 1 8119
GEOVANI BENTO DOS SANTOS GOUVE 3237 M MEDIO M3034 HOFFMANN 00:55:47 4 1 9209
EDUARDO FRANCESCHINI 6222 M LONGO M3539 BF TEAM 01:58:16 4 1 17870
CAIO JULIO DE SOUZA OLIVEIRA 1210 M CURTO M4044 ADEMIR PAULINO ASSESSORIA ESPO 00:39:43 4 1 4630
JULIANA PEREIRA DA SILVA 297 F CURTO F3539 CORREVIG 00:55:55 4 1 3658
ROBERTA SCHEER 6038 F LONGO F0034 03:29:35 5 2 12391
PATRÍCIA CORBISIER 3322 F MEDIO F4044 CORBISIER 01:15:51 5 1 8005
DIEGO REIS DELGADO 3303 M MEDIO M3539 TRILOPEZ 00:56:23 5 1 9173
VITOR CARRARA 9653 M LONGO M3539 ANCESTRAL 02:02:47 5 2 17599
EDMILSON CAETANO DA SILVA 333 M CURTO M5054 CHOCOLATE SUIÇO 00:40:17 5 1 4596
MARIA GABRIELA ÁVILA 315 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 00:56:37 5 1 3616
VERIDIANA MARTINUSSI 304 F CURTO F4549 MAHA 00:58:00 6 1 3533
LUCILA TAKIZAWA 6225 F LONGO F4044 R2 FIT 03:46:12 6 1 11394
ROGILA M HOFFMANN 3264 F MEDIO F4549 ACADEMIA HOFFMANN 01:15:56 6 1 8000
VANDERLEI DONIZETTI DE LIMA 3333 M MEDIO M4549 MATUTOS 00:58:25 6 1 9051
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 9640 M LONGO M5559 FMAX 02:03:18 6 1 17568
ANDRÉ GARUPE 276 M CURTO M3034 PERSONAL ANDRÉ GARUPE 00:40:24 6 1 4589
MARIA ANGÉLICA DAVI COSTA 186 F CURTO F3539 01:05:04 7 2 3109
DANIELLE TAVARES MAGALHAES BES 6235 F LONGO F3539 03:59:52 7 1 10574
FERNANDA PENA MOREIRA 3304 F MEDIO F4549 TRILOPEZ 01:23:50 7 2 7526
EDIJELSON HENRIQUE 3331 M MEDIO M0024 MATUTOS 00:59:53 7 1 8963
EDUARDO DE MARIO MENDES 6202 M LONGO M0034 CONTRAZIMUTE 02:07:25 7 1 17321
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 314 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:40:56 7 1 4557
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 313 F CURTO F5599 NÃO TENHO 01:05:39 8 1 3074
SIMONE BELLO DA SILVA SALGADO 9641 F LONGO F5099 04:22:18 8 1 9228
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 3306 F MEDIO F3539 01:25:39 8 1 7417
RONEI APARECIDO RAMOS PEREIRA 683 M MEDIO M2529 MATUTOS 00:59:55 8 1 8961
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 6236 M LONGO M5559 THC/VAICORRER 02:08:59 8 2 17227
KLEBER TADEU DE SOUZA DA SILVA 307 M CURTO M3539 COBRA 00:42:47 8 1 4446
CAROLINA OLEGARIO 310 F CURTO F0029 01:13:58 9 1 2575
MARIA ISABEL DA COSTA GARCEZ 3268 F MEDIO F5599 HOFFMAN 01:26:06 9 2 7390
ALISSON DIAS BORGES 3320 M MEDIO M3034 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 01:01:24 9 2 8872
LUCAS VINICIUS SANTOS DIAS 6241 M LONGO M0034 02:13:18 9 2 16968
MAGNO PIMENTA RIGA 306 M CURTO M3539 RIGA TEAM 00:46:04 9 2 4249
FABIO HENRIQUE DE ALMEIDA 270 M CURTO M4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 00:46:06 10 2 4247
NATALIA PINTO BERSA 309 F CURTO F3034 KUNG FU RUNNERS 01:14:33 10 2 2540
MILENA BUONAMICI 3312 F MEDIO F3034 01:28:58 10 1 7218
MAURICIO DIAS CHAVES 3342 M MEDIO M3539 ESPAÇO FISIO 01:01:26 10 2 8870
EDUARDO D. PASCHAOL 9651 M LONGO M4549 CORRE BRASIL 02:13:22 10 1 16964
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6219 M LONGO M5054 NÃO TEM 02:14:43 11 1 16883
EVERTON LUIZ BRAGANTI 1973 M CURTO M3539 00:46:09 11 3 4244
SONIA MAGALHÃES 323 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:31:32 11 2 1521
CARLA MIUA ITO 3326 F MEDIO F5054 01:32:54 11 1 6982
DAVID RICK PEREIRA CORRA 3329 M MEDIO M0024 MATUTOS 01:05:04 11 2 8652
JOSÉ CELSO GONÇALVES 6087 M LONGO M4549 CELSO 02:20:54 12 2 16512
GUILHERME CRISTIANO DOS ANJOS 335 M CURTO M3034 00:47:32 12 2 4161
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 321 F CURTO F5599 01:31:34 12 3 1519
SABRINA TELLES MATHIAS PUPO 3327 F MEDIO F3539 01:33:07 12 2 6969
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 3282 M MEDIO M2529 01:05:05 12 2 8651
ISAIAS ANTUNES DA SILVA 3295 M MEDIO M4044 TEAM LOS CADELOS TRAIL RUN 01:06:21 13 1 8575
NILSON CARDOSO JUNIOR 9639 M LONGO M4549 BEM CORRER 02:21:11 13 3 16495
ALEXANDRE AGOSTINHO 311 M CURTO M4044 00:49:36 13 3 4037
JOANA JOSÉ ALVES 3308 F MEDIO F5054 BARUERI 01:33:38 13 2 6938
MARCO ANTONIO CARDOSO 3299 M MEDIO M4044 KUNG FU RUNNERS 01:07:49 14 2 8487
FILIPE AUGUSTO DA CUNHA 6165 M LONGO M0034 NÃO TEM NOME 02:21:46 14 3 16460
RODRIGO CALLIGIONI 334 M CURTO M3539 VIANA TEAM 00:50:03 14 4 4010
DAIANE JESUS DE TOLEDO 3328 F MEDIO F3034 01:33:45 14 2 6931
MICHAEL FRACCAROLLI 3290 M MEDIO M3539 KALUNGA STORM 01:09:16 15 3 8400
FABIO AUGUSTO CORAZZA 9654 M LONGO M4549 BONDE DO TRAIL RUNNING 02:21:51 15 4 16455
LUIS FREITAS 303 M CURTO M3539 CORINTHIANS 00:50:18 15 5 3995
CAROLINA BORELLA ASSUNÇÃO 17 F MEDIO F3539 ALAN ZONZINI # MAROTTRAIL 01:36:36 15 3 6760
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 3302 M MEDIO M4044 FMAX 01:11:11 16 3 8285
DANIEL HENRIQUE PASSOS GONÇAL 6217 M LONGO M0034 REEBOK SPORTS CLUB - VILA OLÍ 02:22:35 16 4 16411
JOSE DOS SANTOS BORGES 320 M CURTO M6099 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 00:51:06 16 1 3947
ANA FATIMA DE BRITO 3325 F MEDIO F5054 LPO ASSESSORIA 01:40:21 16 3 6535
ANALICE DITTRICH 3301 F MEDIO F4044 CALIMAN 01:41:17 17 2 6479
MARCELO PEREZ DA CUNHA LIMA 3321 M MEDIO M0024 TREKKING SP 01:11:18 17 3 8278
FELIPE TADEU DA SILVA 6232 M LONGO M4044 LV ASSESSORIA ESPORTIVA 02:22:52 17 1 16394
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 319 M CURTO M6099 00:52:12 17 2 3881
CARLA GISELE DA SILVA 3602 F MEDIO F5054 DIVAS MONTANHEIRAS 01:41:23 18 4 6473
RAFAEL 3285 M MEDIO M3034 JU VÉRAS 01:13:07 18 3 8169
ANDRE LUIZ FLORENTINO 6226 M LONGO M4044 02:29:28 18 2 15998
MARCIO R ATOUGUIA NEVES 302 M CURTO M4549 VAI POR MIM 00:53:15 18 2 3818
ELAINE CRISTINA DE ABREU 3309 F MEDIO F4549 DIVAS MONTANHEIRAS 01:46:42 19 3 6154
EDEVALDO DE OLIVEIRA 3330 M MEDIO M4044 MATUTOS 01:13:17 19 4 8159
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 9656 M LONGO M3539 CROCODILO RUNNING 02:31:27 19 3 15879
VINICIUS MAGAROTI 286 M CURTO M3034 CORREVIG 00:55:54 19 3 3659
THAISY TAVARES PEREZ 3313 F MEDIO F3034 BESSA ADVOGADOS 01:54:32 20 3 5684
RODRIGO ANTUNES BERSA 3310 M MEDIO M3034 KUNG FU RUNNERS 01:13:18 20 4 8158
JOSE LUIZ FERNANDES 9645 M LONGO M5054 CORRO PARA SER FELIZ 02:37:07 20 2 15539
RUBENS GOMES LESSA 281 M CURTO M5054 SEALS FIT 00:57:32 20 2 3561
ANTONIO AVELINO PEREIRA 3338 M MEDIO M6064 01:14:45 21 1 8071
ROBSON WILIANS GUELÃO DE MENE 6221 M LONGO M4044 02:37:49 21 3 15497
TIAGO MARCELO OLIVEIRA 316 M CURTO M3034 PENSO 00:59:39 21 4 3434
JOSÉ CLÁUDIO POMPEU PIZA DE 3318 M MEDIO M3539 JAMAICA RUNNERS 01:15:24 22 4 8032
VITOR FRANCISCO CUNHA DE MATTO 9647 M LONGO M3539 02:41:45 22 4 15261
JOÃO BARBOSA DA SILVA 322 M CURTO M6099 PIRAMIDE 01:03:04 22 3 3229
RENAN LIMA ALVES 3316 M MEDIO M3034 MULITA 01:15:47 23 5 8009
RENAN BARBOSA FERREIRA DE ANDR 6229 M LONGO M4044 HRT 02:42:15 23 4 15231
JULIANO PETROLINE DE ALMEIDA 301 M CURTO M4044 01:03:10 23 4 3223
RAFAEL LEITE ALVES 3315 M MEDIO M3539 01:17:19 24 5 7917
ROGERIO MAROTTA 6034 M LONGO M3539 ALAN ZONZINI #MAROTTRAIL 02:44:17 24 5 15109
EVANDRO RÉGIS VIEIRA RIBEIRO 324 M CURTO M4044 01:05:42 24 5 3071
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 3323 M MEDIO M4044 LPO ASSESSORIA 01:18:01 25 5 7875
BRUNO HENRIQUE BUENO 9657 M LONGO M0034 CROCODILO RUNNING 02:45:05 25 5 15061
JULIO CESAR MIRANDA SILVA 3539 M CURTO M3539 01:16:34 25 6 2419
DANILO PESSOA 3324 M MEDIO M3034 LPO ASSESSORIA 01:18:03 26 6 7873
MARCO AUTO ARTAL 6231 M LONGO M5054 02:54:23 26 3 14503
RODRIGO PARRA 9658 M LONGO M3539 MASELLA 02:55:53 27 6 14413
SAMUEL SEIBEL 3337 M MEDIO M6064 MATUTOS 01:18:22 27 2 7854
ROGERIO DITTRICH 6233 M LONGO M4044 CALIMAN 03:14:57 28 5 13269
HENNING ANDERSEN 3341 M MEDIO M6064 01:20:51 28 3 7705
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 3339 M MEDIO M6064 PRIMEIRO DE MAIO 01:23:17 29 4 7559
ROGERIO GOMES MAGALHÃES 6230 M LONGO M4044 CALIMAN RUNNERS 03:14:59 29 6 13267
RODOLFO MILANI 3340 M MEDIO M6064 01:26:16 30 5 7380
UDO FREDERICO NALI MATIELLO 6223 M LONGO M3539 03:18:04 30 7 13082
PAULO JATENE BOSISIO 3307 M MEDIO M3539 KBECAS 01:27:35 31 6 7301
JULIANO LIMA COSTA 6224 M LONGO M4549 03:18:04 31 5 13082
TONY CHALITA 3311 M MEDIO M2529 01:29:00 32 3 7216
DANILO ALBERTO DOS SANTOS 6214 M LONGO M3539 03:18:29 32 8 13057
MARCO ANTONIO CHASLES 3305 M MEDIO M5054 01:30:02 33 1 7154
VICTOR SELECIONE DURAN 9644 M LONGO M4549 03:18:30 33 6 13056
MARCIO MOOR PINHEIRO 7933 M MEDIO M4549 BRUTUS DA MONTANHA 01:31:23 34 2 7073
ALEX ALVES DA COSTA 6220 M LONGO M4044 03:18:35 34 7 13051
FABIO EIJI NAKAMURA 1951 M MEDIO M2529 01:33:07 35 4 6969
DOUGLAS MACHADO SILVEIRA 6216 M LONGO M3539 SURVIVOR 03:18:38 35 9 13048
JOSÉ COPPEDÉ 3336 M MEDIO M6599 01:35:01 36 1 6855
MARCUS GARCIA 9648 M LONGO M4549 ADRIANO BASTOS ASSESSORIA ESPO 03:22:49 36 7 12797
FRANK NICEMAR 3319 M MEDIO M5559 BONDE DO TRAIL RUNNING 01:36:23 37 1 6773
GUILHERME GRAF 9643 M LONGO M3539 ALAN ZONZINI 03:22:58 37 10 12788
FABIO 3259 M MEDIO M4549 AMIGOLHOS 01:36:25 38 3 6771
EDUARDO PINHEIRO 6215 M LONGO M3539 03:37:47 38 11 11899
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 3300 M MEDIO M4044 01:37:12 39 6 6724
ANDERSON QUEIROZ 6218 M LONGO M3539 BESSA ADVOGADOS 03:59:52 39 12 10574
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 3317 M MEDIO M5054 CÁSSIO OLIMPICO 01:41:49 40 2 6447
MARCO FABIO ULHOA LEVY 9649 M LONGO M4044 04:17:22 40 8 9524
ONOFRE ALBERTO JUNIOR 3334 M MEDIO M6064 ENDORFINAS10 01:50:00 41 6 5956
VAGNER LUIZ RODRIGUES SOMORA 3241 M MEDIO M4044 BLOOD BROTHERS 01:51:02 42 7 5894